Kitesurfing - Кайт

Dj_Smile

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2006
Повідом.: 11
Kitesurfing - Кайт

В Харькове кто-то увлекается Кайтами? :)
 
Да. :)

Если по делу, повторю мое сообщение из соседней ветки.
Мы выезжаем покататься на кайтах при наличии погоды (самое главное - ветра :) ). Кайты в основном свои, но можно найти и в прокат. Летом как правило балонники (для кайтсерфинга), зимой - каркасные пара-ски под лыжи или борд (на них очень просто научиться кататься и можно трамваить в удовольствие). Есть вариант раздобыть парафойлы. Катаемся в зависимости от условий, если лень куда-то ехать, то на Журавлевке, если дует хорошо и правильно и толстый снег - сразу за окружной в сторону Липец, на поле, если снега мало но мороз достаточный и стоит лед - на Травянском водохранилище (в Липцах) или на Старом Салтове.
Кому интересно - пишите в личку, можно скоординироваться и покататься вместе.
Хотя что-то зимы пока не наблюдается :((((
 
;)
Приветствую увлекающихся!:)

Катаем уже вовсю!!! ПРосто тут както неудобно писать, общаемся на
tourist.kharkov.УА/phpbb/viewtopic.php?f=28&t=3406&start=180 тут всяко о кайтинге и фотки самых свежих каталок;)

Завтра выезжаем на Травянское вдхр, и выходные, думаю тоже там будем:)
Если когот интересует, звоните, я формирую народ по машинам, но чтобы попасть, надо заранее знать сколько кого;)))


...и уносит меня, и уносит меня, в звенящую синию даль...!!!;)))
Только с каталки приехали, ноги отваливаются, а завтра снова в бой!!!;))) На Харьков благодать свалилась!!!;)))

По поводу снаряги, ВСЁ есть, просто мне, чтобы дать комут на прокат, надо понимать, что гражданин адекватный и может им управлять в живую, а не по описанию в сети!!! (ремонт иногда гораздо дороже проката!!!)

050-987-15-94 Денис;)

Ещё хочу добавить, что зимой всёж холодно, в особе, если день по ветру гдето мчаться, а градусник близ -20;))) На одежде мы не экономим!!!

Всё, спать, на завтра есть прогноз + сформированна команда!:) Удачи всем!:)
 
Хоу, так вы по-зимнему! ))) Бррррр %
 
а в ЛЕТО никто не едет, м?
в египет там или ещё куда?
 
В лето и в Крыму не плохо греет;)))
 
ну летом ясен пень)) а зимой там плохо греет :Р
 
Зимой у нас греет отлично!!! Уже девять дней подряд спина мокрая!;))) Ноги отваливаются от каталки, думал сегодня закроем сезон этого года, но... есть ещё маньяки!;))) Завтра в 8 выезжаем на Травянку, ещё немного закатнём!!!;)))
 
нифигассее)) а где это вы катаетесь?
или вы по снегу??

ну не знаю, моё тощее тельце нужно ещё постараться чтоб согреть)) я люблю когда погодка от +25))))
в общем планируем в Хургаду или на НГ или числа после 10го января, если будут желающие состваить компанию - маякуйте ;)
 
Конечно, дельта для отечественного кайт серфера это Поповка. А зимой все-таки Египет!
Про катание в Египте: youtube. com/watch?v=ODI85J8UPGc
и еще тут: kiteboardingholidays. com/africa/egypt.php
 
В наших местах, тем кто покрепче, зимой раздолье!!! Почти каждый день катаемся!!!
Вот только с каталки приехал, сил нет;))) А завтра опять отличный прогноз!!!;)))
 
так ві по воде или по снегу??
 
так ві по воде или по снегу??


Воде?!?!?! Вы наверное давно на улицу не выходили;)))

В эту субботу на Старом Салтове состоится гонка прысвячена выборам президента;)))
Детальная инфа тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тю блин)) вы ж писали что-то про крым, я и подумала может вы там моржуете :)
 
Приезжайте завтра на Салтов, там много моржей соберётся покайтить;)))
 
а кто в курсе где попутный ветерок будет в конце июня?))
 
Назад
Зверху Знизу