Помогите, пожалуйста, победить ковидную пневмонию

ну если точно, то с половины первого дня комы вторые, третьи,четвертые сутки и половина пятых суток. Скорая приехала - требует направление в больницу о участкового врача. Направления нет. участковая врач уже не принимает, дождались утра, вызвали ее.
Да, у меня теща мне мать заменила.
не в курсе. Просто скорая не захотела даже с деньгами брать в больницу без направления. наверняка знали, что ей осталось всего-ничего. Ну чтобы статистику смертности не портила

Человек в бессознательном состоянии и скорая не забирает?
Про 5 суток я уже не говорю.
Даже для Украины это сказки.
 
Человек в бессознательном состоянии и скорая не забирает?
Про 5 суток я уже не говорю.
Даже для Украины это сказки.
Лично привёз в 22-ю инфекционную больницу близкого родственника с подозрением на ковид.
Состояние было тяжёлое.
Послали назад к семейному врачу.
А семейный врач только по телефону. Т.к. сам по контактам с ковидными больными,был по инструкции на изоляции.
Отказались осмотреть,что-то прописать.
Даже будешь во дворе на входе у них лежать,не подойдут.
По инструкции должна скорая осмотреть и дальше по инструкции.
 
Человек в бессознательном состоянии и скорая не забирает?
без направления участкового врача не забирают
Про 5 суток я уже не говорю.
я уже писал поправку по поводу сроков
Даже для Украины это сказки.
Это не сказки. Пока не столкнулись -будут сказки
 
Ура, меня выписали, сегодня забрала больничный)) Выписку сделают через неделю-полторы - слишком много больничных, я в очереди. Кашель ещё есть, но не критичный, вполне позволяет выписаться))

Посмотрела - сегодня ровно месяц с моего первого сообщения. Хочу сказать всем Огромное спасибо за помощь и поддержку, что не прошли мимо и помогли! Спасибо Димоксу за ХФ!!
 
Ура, меня выписали, сегодня забрала больничный)) Выписку сделают через неделю-полторы - слишком много больничных, я в очереди. Кашель ещё есть, но не критичный, вполне позволяет выписаться))

Посмотрела - сегодня ровно месяц с моего первого сообщения. Хочу сказать всем Огромное спасибо за помощь и поддержку, что не прошли мимо и помогли! Спасибо Димоксу за ХФ!!

отличные новости!
 
Ура, меня выписали, сегодня забрала больничный)) Выписку сделают через неделю-полторы - слишком много больничных, я в очереди. Кашель ещё есть, но не критичный, вполне позволяет выписаться))

Посмотрела - сегодня ровно месяц с моего первого сообщения. Хочу сказать всем Огромное спасибо за помощь и поддержку, что не прошли мимо и помогли! Спасибо Димоксу за ХФ!!

молодец. рада за тебя :)
 
Лично привёз в 22-ю инфекционную больницу близкого родственника с подозрением на ковид.
Состояние было тяжёлое.
Послали назад к семейному врачу.
А семейный врач только по телефону. Т.к. сам по контактам с ковидными больными,был по инструкции на изоляции.
Отказались осмотреть,что-то прописать.
Даже будешь во дворе на входе у них лежать,не подойдут.
По инструкции должна скорая осмотреть и дальше по инструкции.

статистику портить харкиву не с руки, а 22-я и так в таком состоянии, что попасть туда и врагу не пожелаешь, благо в быдлянскке есть парки, фонтаны, елки, деды морозы и прочее деоьмо, только нет того, что реально поможет:(
 
Ура, меня выписали, сегодня забрала больничный)) Выписку сделают через неделю-полторы - слишком много больничных, я в очереди. Кашель ещё есть, но не критичный, вполне позволяет выписаться))

Посмотрела - сегодня ровно месяц с моего первого сообщения. Хочу сказать всем Огромное спасибо за помощь и поддержку, что не прошли мимо и помогли! Спасибо Димоксу за ХФ!!

последую за вами, мне на лексус не хватает пару тыщ
 
статистику портить харкиву не с руки, а 22-я и так в таком состоянии, что попасть туда и врагу не пожелаешь, благо в быдлянскке есть парки, фонтаны, елки, деды морозы и прочее деоьмо, только нет того, что реально поможет:(

Я никого не защищаю, но ты-то, вроде, должен знать, что 22-я как раз областная
 
С разрешения Димокса.

Прошу о помощи, т.к. ситуация полностью зашла в тупик.

В сентябре мы с ребенком первый раз переболели коронавирусом, в октябре еле вытянула отца. Все, что можно было заложить - заложила, у кого можно - заняла, отдаю понемногу.
7.11. мне опять диагностируют ковид с двухсторонней пневмонией. С вчера опять заболевает ребенок. Начинала лечиться Аугментином, до того, как выявили ковидную пневмонию, его и продолжаю пить, т.к. на Суммамед и Сульбактомакс/Цефтриаксон уже нет денег. Ребенку купила сегодня Хемомицин. Все, в кошельке 6 грн.66.коп.

Если у кого есть возможность помочь лекарствами или небольшой суммой денег - буду очень благодарна. Просьба без особого флуда, т.к. для меня само размещение просьбы о помощи - полный финиш и :ганьба:, падать больше некуда.

За каждую копейку отчитаюсь чеками. Фото первых тестов, чеки тех лекарств, которыми лечимся и фото рентгена прилагаю. Фото теста от 7.11 размещу в понедельник, после посещения врача.

Карта ----------------

Спасибо

как дела сейчас? привет :)
 
Назад
Зверху Знизу