Дискинезия желчевыводящих путей.

Изначально был "заработан" гастродуоденит нарушением питания.Затем присоединилась неврастения и "вылезли" латентно протекающие проблемы с позвоночником. Боли между лопаток характерны для проблем с шеей. Долго описывать патогенез,кому интересно пишите,звоните.
 
не только писал, но и этой херней язву желудка вылечил (а так бы загнулся в больничке на стационаре ;)

так что действительно херню писать не надо ;)



его мнение насрать в чьей то теме не по теме :D
Да мне всё равно, вылечил или нет.
Пациента в живую видел? Отчего язва желудка вообще бывает, знаем? Все язвы лечатся одним и тем же?
Про то, что люди от желчегонного на стол хирурга по ургенту попадают, слышал?
Читаем правила раздела до полного осмысления. В следующий раз забаню, да и всё. За то, что пишем херню, способную навредить.
 
В следующий раз забаню, да и всё. За то, что пишем херню, способную навредить.

ну ды, ты могешь :) валяй, прояви свою лоховитость!

забаню, да и всё. За то, что пишем херню, способную навредить.

и чем там можно навредить? пустырником и правильным питанием?? ЗЫ: извини, пусть ТС едет в больничку и с него там деньги дальше выкачивают.

Модер, и где ты в тема увидел "без флуда"??? тебя наверное в школе обижали часто?

В следующий раз забаню, да и

Автор просил всех высказать мнение. Я высказал, ты насрал в его теме не по теме, потом врулил мне предупреждение! Ты сам нарушаешь правила форума!!! Злоупотребляешь полномочиями. Кто ты после этого???

и де вас берут только таких???
 
Модер, и где ты в тема увидел "без флуда"???
Повторяю для особо одарённых:
Читаем правила раздела до полного осмысления.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=335121
А там вдруг неожиданное:
Флуд в разделе неуместен. "Личные мнения" без НАУЧНЫХ доказательств - тоже.
Все темы раздела Здоровья по умолчанию считаются темами без флуда.
- Флуд в теме "без флуда",
- Оскорбления (в том числе в личке),
- Игнорирование правил раздела.
То, что при этом Вы ещё и жалуетесь, тоже замечательно, ибо (цитата из Правил форума):
16. Модерация сайта.
...
Если в сообщении, на которое пожаловались, не окажется нарушения - предупреждение получит автор жалобы.
... Любые публичные обсуждения модерирования запрещены.
Можете выбрать на выбор.
Больше повторять не буду.
 
Еще раз для особо одаренных автор просил высказать мнение в т.ч. без научных доказательств:
Кто-чем может подсказать, ибо з@ебало. С мая не жизнь, а существование.

Заранее спасибо.

"Уважаемый" модератор, внимательнее читайте темы, и не делайте глупостей, ибо выглядите вы мягко говоря дурацки.
То, что при этом Вы ещё и жалуетесь, тоже замечательно, ибо (цитата из Правил форума):
Цитата:
16. Модерация сайта.
...
Если в сообщении, на которое пожаловались, не окажется нарушения - предупреждение получит автор жалобы.
... Любые публичные обсуждения модерирования запрещены.
Можете выбрать на выбор.
Больше повторять не буду.

Я уже понял, что у тебя какие то комплексы Наполеона. Прекрати унижать других и унижаться сам. Я знаю, что ты модер и опций в админке у тебя выше крыши. Чести тебе это не делает!!

Вот из таких модеров и складывается впечатление о ресурсе "Харьковский форум" - не позорь сайт, он вроде бы неплохой.




И там же еще более неожиданное для Booker:

"Уважаемые консультанты! Медицина не является точной наукой. Мнения разных врачей по одному и тому же вопросу могут быть диаметрально противоположными. Просьба с уважением относиться к каждому, кто высказывает в теме свое мнение."

или ты как то не все читаешь???

Это как то не коррелирует с:
Херню наверное ещё не писать.

Собственно в этом и проблема.
 
Останнє редагування:
Змей, Вы меня ради Бога извините, но нельзя писать подобное

Дискинезия - купить и пить желчегонное (любое, я пил китайские таблетки какие то - помогло) - перед этим убедись на узи, что нет камней в желчном.

Язва есть или нет не понял - если желудок болит: Квамател (основа фамотидин) симптоматически.

в глаза не видя человека, основываясь только на нескольких его постах и собственном жизненном опыте.
Ну ладно, вот это

Если колбасит, депресняк, страх - настойку пустырника 1 ч.л. на 1/2 стакана воды 3 р.д.
(можно в церковь для разнообразия сходить, привести мозги в порядок)

, предположим, никому не повредит, а это

Неплохо правильное питание и здоровый образ жизни. Строго Не курить!

-вообще замечательно.
Но Букер в данном случае прав на 100%.
ИМХО, разумеется.
 
в глаза не видя человека, основываясь только на нескольких его постах и собственном жизненном опыте.

у нас на стационаре пачками гробят людей и разводят на бабки и это никому не мешает писать - приходите, поиграем в игру "разведи лоха на бабки" - 7 тыс. грн. это как то многовато за диагностику в ЖКТ, что бы там ни было (о чем писал ТС), - так еще и диагноза нет.


-вообще замечательно.
Но Букер в данном случае прав на 100%.
ИМХО, разумеется.

а в чем прав то??? 100 % ни один препарат не подходит, для этого есть инструкция и мозги, дабы не травонуться той же валерианой.

Толку меня лечили на стационаре, приписали какие то таблетки, пил, становлиось хуже. перестал пить, пришел к врачу, говорю, что не пью, т.к. хуже от них,- тошнит и т.д. - она сказала, - ну и хрен с ними, тогда не пейте :)

ТС пропросил мнение, как вариант назвал, то что помогло мне. взамен, мне влепили два предупреждения, спасибо модеру за его комплексы и нарушение им правил данного раздела, которые пишут для посетителей а не для модераторов... хитрожопые модеры не подчиняются своим же правилам, как это мило :)

Змей, Вы меня ради Бога извините, но нельзя писать подобное

нельзя писать рецепты и проводить диагностику Спида и другой херни которая явно лишняя при тошноте и изжоге лишь для того, чтобы поиграть в доктора и сбить бабло с клиента!!! ;)

знакомая как то пошла в такое заведение - так ей сказали, что она неизлечима :)

Мне пытались лечить какой то вирус антибиотиками!!! ППц!!! Если бы не интернет, полинял бы на 2 500 грн :)
 
Люди, прекращайте сраться.
 

Есть общеизвестное выражение:"Что русскому хорошо, то немцу-смерть".
Так вот. То, что помогло Вам, может навредить другому.
ТСу нужно просто найти грамотного врача, который может поставить правильный диагноз и провести адекватную терапию.
Да, это очень сложно (найти толкового врача), но реально.
ТСу удачи в поисках и выздоровления.
 
Так вот. То, что помогло Вам, может навредить другому.

О! Правильно! Закрыть нахрен эту ветку на ХФ - о чем базар? :)

ТСу удачи в поисках и выздоровления.

врачи нынче только сдохнуть помогают и то не бесплатно.
 
Настоящим врачам с Большой Буквы огромное спасибо. Ибо труд этот не имеет цены.

ЗЫ А озлобленных людей искренне жаль. Потому как ищущий-находит, а тому, кто стучит-открывают. Всем здравия.
 
Макс6584 у Вас дискинезия желчевыводящих путей и этим все сказано, а она вызывает: нервы, плохой сон, плохой стул, тупую боль между лопаток (отдача от печени), алергию, застой желчи или даже камни. Вывод один чистите свои желчные пути. Мне помог народный метод нашел его га ютубе Тема : ОТВАР СВЕКЛЫ ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ.
Данный отвар чистит печень, желчный пузырт и вообще хорошо влияет на ЖКТ. Я пять месяцев мучался до того как о нем узнал. Результат у меня начал проя влятся через две инедели, но как говорится _ у всех по разному. Вместе с отваром желательно по утрам принимать пробиотики, но это уже врач подскажет какие лучше.
Если поможет, то поделитесь с другими, может спасете кому-то жизнь. Всех благ и здоровья.
 
Назад
Зверху Знизу