• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

По Интеру постоянно крутят советские фильмы- доколе?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72480
По Интеру постоянно крутят советские фильмы- доколе?

Интер- основной канал государства Украины. Сегодня целый день советские фильмы прославляющие Советскую армию:
В зоне особого внимания
Ответный ход
Свой среди чужих....
Разве их не запретили как пропаганду коммунизма?
 
Интер- основной канал государства Украины. Сегодня целый день советские фильмы прославляющие Советскую армию:
В зоне особого внимания
Ответный ход
Свой среди чужих....
Разве их не запретили как пропаганду коммунизма?

основной канал государства УТ1.
Только его мало кто смотрит почему-то
 
Похмелись. Или имелось в виду "основной канал кацапского государства в Украине"?

В Украине есть кацапское государство?
Вот это поворот....
То есть Яндекс запретить можно а Интер нельзя?:D
 
Да Интер это какая то клоака, вешать на столбах на морозе...
 
Телевизор - говно, зачем вы его смотрите,я хзн.
 
А мне нравится смотреть советские фильмы. Я их раньше не смотрел, а сейчас интересно посмотреть на идеалы коммунистического государства. Это быдло, эти наигранные идеалы, в которые никто не верит, страх перед западом, бесполезные стройки века.
 
УкрTV вообще днище. Недавно включил телик (суббота день!) Половина каналов шо-то за политику трёт, на остальных низкосортные сериальчики про ментов и сопли, и какие-то унылые программы вообще не пойми о чем.
 
ну так он тоже частный и отражает вкусы собственника, как и интер

Мне новости канала Украина доставляют- постоянно спасибоиРинатуАхметову.
Конченый пидор с подачи которого закрутилась карусель- великий благодетель :нудно:
 
Это быдло, эти наигранные идеалы, в которые никто не верит, страх перед западом, бесполезные стройки века.
Да там только на быт людской посмотреть, состояние городской застройки - :рл:
 
У меня говно с сабвуфером и HD.
Не знаю, что это.
Я понятия не имею даже, где пульт от ящика,много лет уже. Новости и кино есть в интернете, в удобное для меня время, без навязчивой рекламы по полчаса.
 
А мне нравится смотреть советские фильмы. Я их раньше не смотрел, а сейчас интересно посмотреть на идеалы коммунистического государства. Это быдло, эти наигранные идеалы, в которые никто не верит, страх перед западом, бесполезные стройки века.

самые прикольные фильмы советские до начала второй мировой,особенно как революцию делали-живот порвать!!
Название не помню,но сценка-революция,по смольному широкими шагами ходит мудрый Сталин и раздает команды-взять,телеграф,взять почту ит.д. у него за спиной мелкий,маленькими шажками ДЕДУШКА ЛЕНИН бегает и подддакивает-да-да-да,я полностью с вами согласен товарищ Сталин..
 
Мне новости канала Украина доставляют- постоянно спасибоиРинатуАхметову.
Конченый пидор с подачи которого закрутилась карусель- великий благодетель :нудно:

ну было б странным если б они Пороху дифирамбы пели, а не своему хозяину.
Вообще это нормально, когда есть разные каналы отражающие разные мнения.
А голосовать нужно кнопкой на пульте.
 
А Украинские фильмы есть? Вот и крутють шо можно рекламу отбивать ннада.
Наверное есть, только крутить что-то мешает.
Это как в совке - открой ютуб и забей в поиск "советские фильмы" - вывалит хуилион результатов, причем 90% из них такие, что даже об их существовании не подозревал. Нахуя их снимали, если в телевизоре было 2 канала, по которым только Брежнев шамкал и программа Время была. В кино я их тоже не помню.
 
Мне новости канала Украина доставляют- постоянно спасибоиРинатуАхметову.
Конченый пидор с подачи которого закрутилась карусель- великий благодетель :нудно:

Себе хвалити, ніхто не забороняв.
 
Назад
Зверху Знизу