Opel перед покупкой загнать на СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2012
Повідом.: 475
Opel перед покупкой загнать на СТО

Всем привет
На какое СТО посоветуете загнать OPEL Vectra перед покупкой, чтоб удостоверится в состоянии кузова и всех агрегатов, В общем нужно сто для диагностике. Только чтоб там работали не профаны а знающие и понимающие люди...
 
возле южнопроектной сто Сигнал по опелям
 
шилом потикай по днищу ось тобі діагностика кузова :)
 
Если бы мою машину какой-то хер тыкал шилом, я бы ему тем шилом глаз проколол....
 
Всем привет
На какое СТО посоветуете загнать OPEL Vectra перед покупкой, чтоб удостоверится в состоянии кузова и всех агрегатов, В общем нужно сто для диагностике. Только чтоб там работали не профаны а знающие и понимающие люди...

заезжаешь на подъёмник, смотришь на подгнившие лонжероны, отказываешься от покупки.
Вот то, что тебя ждёт.

Если бы мою машину какой-то хер тыкал шилом, я бы ему тем шилом глаз проколол....

этот хер с каждым успешным тыком всё больше становится владельцем твоей машины. Можно потерпеть.
Я потерпел, когда продавал опель) Сам отвёртку выдал, дыр не нашли:клас:
 
А шо поперло по две темы в день?

Сегодня свою "бывшую" видел с новым хозяином.
 
заезжаешь на подъёмник, смотришь на подгнившие лонжероны, отказываешься от покупки.
Вот то, что тебя ждёт.



этот хер с каждым успешным тыком всё больше становится владельцем твоей машины. Можно потерпеть.
Я потерпел, когда продавал опель) Сам отвёртку выдал, дыр не нашли:клас:

естественно. метала вварили 4ре листа))....
 
В любом случае, в каждой конкретной модели надо знать слабые места, а потом их проверить самостоятельно тоже, даже если после мастера. Тебе потом ездить и ремонтировать. А по общим параметрам любое СТО с хорошими отзывами, я бы поехал на ВС-Сервис Салтовка Механизаторская.
Из области фантастики - я свою машину почувствовал, душа к ней лежит.
 
Всем привет
На какое СТО посоветуете загнать OPEL Vectra перед покупкой, чтоб удостоверится в состоянии кузова и всех агрегатов, В общем нужно сто для диагностике. Только чтоб там работали не профаны а знающие и понимающие люди...

Год, мотор и цена?
 
мне сложно судить. я не сварщик...но масса авто после сварки выросла наверное на треть :ги:
 
внахлест захуярили? :)

угу. Из салона кусок кинули и наварили. А снизу огрызки остались) Так их замазали антикором по самые помидоры:іржач:

мне сложно судить. я не сварщик...но масса авто после сварки выросла наверное на треть :ги:

я б сказал, на четверть. А с зеркалом было бы на треть)
 
1.8 для нее катастрофически мало

самый распространный для нее 2.2 мотор. он же самый практичный

а самый любимый 3.2 V6 с которым она едет достойно
 
вектра с с перлом 1.8 это ведро с гайками,которое на шнурке тягать,еще и за 7.7 куйов....залезь на уок почитай посмотри что люди и по чем продают....
 
Так она больше 6 не стоит )))))))))
Где таких накружить сразу с авто 2 или 3 нажить и ничего не творить,вот так жить и не тужить?
Как такого доверчивого купца накружить ?
а когда будешь продавать, все будет ровно наоборот ))
 
Назад
Зверху Знизу