Посоветуйте СТО по Mitsubishi

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 364
Посоветуйте СТО по Mitsubishi

Пытался узнать сабж на клубном форуме Mitsubishi лансе.комуа, но там не удается получить подтверждение регистрации, админ там олень и видимо спит или спит и видомо олень, на письма не отвечает неделю.

Собственно нужно ошибки двигателя посмотреть и замену бачка омывателя сделать, т.е.должен быть на сто MUT-III.
Кто где ремонтирует свой Mitsubishi ??

Официалов не предлагать...хотя я их не боюсь...но все ими пугают...вот и создалось у меня впечатление что официалы это зло...это разводы..это супер-бабки за ремонт ерунды и т.д...
 
Обслуживал свой на ХОНДЕ на Шевченко.
 
Мут от телефона моего сына отличается только умением на кольтах-роботах адаптировать коробку, это точки касания, и всякую хрень, а параметры и всё остальное на уровне))). А про про потереть по моторнику коды, это даже не обсуждается, мозг даже не нужно включать. Для справки юзерам, Украинский отлом сканматик-2 по моему его вдоль и поперёк.
 
Пытался узнать сабж на клубном форуме Mitsubishi лансе.комуа, но там не удается получить подтверждение регистрации, админ там олень и видимо спит или спит и видомо олень, на письма не отвечает неделю.

Собственно нужно ошибки двигателя посмотреть и замену бачка омывателя сделать, т.е.должен быть на сто MUT-III.
Кто где ремонтирует свой Mitsubishi ??

Официалов не предлагать...хотя я их не боюсь...но все ими пугают...вот и создалось у меня впечатление что официалы это зло...это разводы..это супер-бабки за ремонт ерунды и т.д...

Один раз надо съездить, чтобы понять зло или не зло.
 
Поворот с Шевченко на Гертруду, на углу как раз автосалон и СТО там же
Так ТС не хочет официалов.
Х.з. может и дорого но пока проблем не было с тем что они делали...

Хочешь я тебе в личку свой логинг/пароль от того форума дам :) Спросишь...
 
Пытался узнать сабж на клубном форуме Mitsubishi лансе.комуа, но там не удается получить подтверждение регистрации, админ там олень и видимо спит или спит и видомо олень, на письма не отвечает неделю.

Собственно нужно ошибки двигателя посмотреть и замену бачка омывателя сделать, т.е.должен быть на сто MUT-III.
Кто где ремонтирует свой Mitsubishi ??

Официалов не предлагать...хотя я их не боюсь...но все ими пугают...вот и создалось у меня впечатление что официалы это зло...это разводы..это супер-бабки за ремонт ерунды и т.д...

На первичную диагностику съезди к оффам.
Потом обслуживайся где угодно, Кольт - не космический корабль ;)
 
Ацтой, для юзеров, кроме ошибок и параметров моторного не узреет ничего. Даже активаций, адаптаций, не говоря об активации ИМ. Для каждого конкретного случая есть своя пилюля.Иногда и три шнурка бесполезны,но лучше взять сразу то, что сократит время.
 
Ты прочитал, что человек хочет?
Человек хочет MUT, а это не хухры-мухры.
У меня сразу определило пробой заж.3 цилиндра,
Вото блядь и определило ПРОПУСК ВОСПЛАМЕНЕНИЯ, который вычисляется ДПКВ по неравномерности вращения коленвалом. И когда он становится опасен для каталика, вырубает форсунку.И если у тебя не тойота(лексус), мерин некоторых моделей,ВАГ из свежих где есть контроль ИКЗ блоком, то хуй ты увидишь китайским отломом ЕЛМа 15kV. Может тебе загрузить лог и посмотришь?. Еще бы отлом такой показал может и удивился, я нормальной елмкой десять лет назад ещё наигрался и знаю,что это.
 
Такой по объявам 100гр. стоит, все читает и стирает.
Спасибо за подсказку, как-то и забыл, что у меня подобный валяется в субарике.

модель - ELM327 V2.1 OBD2 CAN-BUS Bluetooth or WIFI Car Auto Diagnostic Interface Scanner. брал на ebay.
но в субарике я его использовал один раз и как только связал его с телефоном, субарик заглох и перестал заводиться на газу, только на бензе. может это было и совпадение, но после этого напрочь пропало желание им пользоваться. газовщики газ починили, но так и не поняли, что это было...

а вот на кольте газа нет, можно попробовать ошибки прочитать этим девайсом, только наверное предварительно припаркуюсь возле ближайшего сто ))

по поводу MUT, это я наверное по не знанию захотел именно его, т.к. начитался про него, когда изучал вопрос адаптации робота.

по поводу сто, прислушаюсь к совету сьездить к оффам для начала, а там будет видно..

Хочешь я тебе в личку свой логинг/пароль от того форума дам :) Спросишь...
спасибо не откажусь)
регился там на две разные почты, результат одинаковый.."Ваша учётная запись пока не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо." и недельная тишина...
 
такого хлеба могу дать с горой. И субаровод ездил не к спецу,а шиномонтажнику. Чтение кодов и сброс не является диагностикой. сканер это инструмент, и им надо уметь пользоваться. и так называемый елм это простенький адаптер, там нет чипа елма, а основное это программа которая шлёт команды, а блок отвечает, и круче только программы которые могут все параметры вывести в реальном времени с большой скоростью и поиграться со всем что можно, сделать тесты, записать логи, сбросить адаптации.
Кому я распинаюсь?
робот кольта пока только MUT. Что то поговаривали за карман,но слабо верится. пару раз пытался, не получилось, даже ручками. И есть в старе мерседесовском, как смарт, тоже не получилось. Хотя опельки и тойоты-роботы рвал как тузик грелку.:))))
 
Повторю ещё раз, ты был не у специалиста, а у шиномонтажников. И если долбоёбы не видели без сканера пропуск на газу и ровную работу на бензине, в натуре не догадались поменять местами форсунки, тогда ой. Нормальным сканером если блок и его ПО поддерживает.можно тупо за пару секунд выключить поочерёдно цилиндр(катуху или форсунку). Это даже мозг не надо включать:))) кичишься елмкой,тоже самое я тебе сделаю простым бортовым компом или телефоном:))
И если был бы у нормального чела, то он бы проверил дюзу и попробовал отрегулировать подъём штока форсунки под лошадки мотора.
 
Мне не рассказывай какие дебилы на сервисах и у офов работают, знаю и без соседа васи и внучатых племяников, и общаешься не со спецами, а с манагерами.
и если бы был внимательный, то заметил,что я ни разу не отправил никого на какой то сервис, или купить,заплатить попросил. просто всё это высрал давным давно. И читатели ошибок, как и некоторые оффы для меня не авторитет. потому,что купить елмку и раз в неделю тереть ошибки себе и соседу большого ума не трэба. даже и дилерский им не поможет. кстати. наблюдаю тенденцию установки оборудования газового, которое висит на CAN. Потом ,надо бежать.
 
блядь. каких устройств???? Елмов??? ошибки почитать???? Комбо дизель стоит, с эвакуатора, давай я тебе сейчас почитаю . а ты починишь. специалист CANa))
Ты как моё грёбаное начальство, Е60 с М54, ошибок нет, не заааавооодииицаа.)))
 
(Собственно нужно ошибки двигателя посмотреть MITSUBISHI) ему достаточно копеечного автосканера
Ну какой же ты дебил, на тебе по кольту Р1970 гадай. Могу и Р0105 зарядить, хоть шо нибудь роди емлкой:))
 
Пытался узнать сабж на клубном форуме Mitsubishi лансе.комуа, но там не удается получить подтверждение регистрации, админ там олень и видимо спит или спит и видомо олень, на письма не отвечает неделю.

Собственно нужно ошибки двигателя посмотреть и замену бачка омывателя сделать, т.е.должен быть на сто MUT-III.
Кто где ремонтирует свой Mitsubishi ??

Официалов не предлагать...хотя я их не боюсь...но все ими пугают...вот и создалось у меня впечатление что официалы это зло...это разводы..это супер-бабки за ремонт ерунды и т.д...

Ремонтирую у официалов (техноарт в конце ул. Шевченко) - цены как на обычных сто типа мастер сервис, азр. Делал комп диагностику в том году - 150 грн. Менял лямбда зонд - поставили неоригинал универсальный и дали гарантию, ездит. Ремонтировал генератор (который в оригинале идет только в сборе) - тоже все хорошо. По деньгам все очень умеренно, так что разговоры о погоде - это только разговоры.
 
Ты гуглом умеешь пользоваться или совсем тупой?
Приехали. Ты дебил или тупой, у тебя есть елм, какой нахуй гугл?
Ты сильно не обижайся, я про тему вспоминаю когда в инет позырить зашёл, и нет серьёзной проблемы.
Ебланов которые фотографии кодов неисправностей показывают с фотки телефонов просто посылаю на хуй. Короче, нету мута, и мицу посмотреть не сможешь, засунь свой коробочек в жопу, лучше плашмя))), или нафорум любителёй данной марки,там помогут ОШИБКИ расшифровать))))
 
огласи цену нормального сканера
По какой марке? Некоторые мультики(мультимарочники) по некоторым моделям на четверку. Из ориг. дилерских с в шкафу валяется консалт-франция, но я его не ставил, хватало отломов, по немцам вася-обновляемый с последней 16.9.1 и VAS5054 c VAS-PC, по мерсам старушка 14 с инженеркой, по европе пробежаться хватало автокома который сегодня сломался, скандок почти со всеми марками, для тойоты американский опенпорт c течстрим, и валяется сканматик-2 отлом. Половина не мое. Карманскан-лайт мне не понравился,отдал. Есть еще 520 KTS без обнов,подумываю востановить и под пивис-порше заточить. А, еще есть рено-клип.
Сканер это не главное, часто он бесполезен, выручают всякие приблуды, имитаторы,разрядники и главный помощник это должен быть крутейший осциллограф-мотортестер. Забыл, блядь, голова на плечах.)))
И по ценнику опять же нужно понимать для чего берется. Есть лаунч-фул,стоит на планшете, можно поставить и на телефон, но блятский клиен потом напишет на ХФ, что млекопиздюлькой ему ошибки потерли, неверрююю.))) Надо выносить CF-19, тогда вау, и уважуха:).
И очень сильно помогают базы диллерские,если есть возможность их пиздить)).
 
Назад
Зверху Знизу