Шумоизоляция дверей сонаты yf

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 14015
Шумоизоляция дверей сонаты yf

Решил заменить штатные динамики, и конечно зашумить карты дверей. Не какой инфы как снять внутреннюю обшивку я не нашел, но у меня был опыт полной шумоизоляции акцента своими руками, и поэтому мне эта процедура не показалась сложной. Ноо не тут то было, конструкция дверей акцента и сонаты разная

И так снята карта дверей, и мы видим филенку дверей которая по периметру держится на болтах, если выкрутить все болты то филенка дверей по прежнему не вынимается, что ее держит,сразу не понятно.
Были обнаружены заклепки, и тут же высверлены, по тому как внутри двери что по пизданулось, я понял что, что то пошло не так

Эти заклепки держали рейки стеклоподьемников, соответственно все тросики перепутались, стекло оказалось в том положении что до болтов которые его держат не достать, а филенка дверей по прежнему не вынималась, наступила поздняя ночь, результата ноль, ппц короче

Что бы все собрать в кучу дверь у меня ушла субота и воскресенье, вторая дверь была сделана за час

И так. Опускаем стекло до отверстий через которые его можно выкрутить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Откручивает стекло и вынимаем. Откручиваем по периметру все болты, заклепки не высверливаем, двигатель подьемников тоже не трогаем , снимаем все разьемы проводов, и вынимаем все провода.

Карта дверей по прежнему не вынимается, ее держат тросики двери и какая то не понятная хрень, как нормально с нее снять и не повредить ее совсем, я не разобрался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сами тросики от ручки отщелкиваются просто и так же ставятся обратно без заморочек , на второй двери я не стал все полностью разбирать как на первой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карта дверей снята и имеется полный доступ для поклейки вибропласта 2мм, сплен я клеить не стал, дабы он не отклеился и не пришлось опять разбирать двери

Динамики установленны без выреза под них помиума, повторяющий штатный динамик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Больше фоткать не стал, так как эти двери за два выходных дня по жаре, до поздней ночи с аравой комаров меня просто заебали
 
А я, на своей 3-ей машине, уже както не стал бы вот так клеить "рубероид". Первые две, правда, были потолще металлом, им пох. А третья уже вся в мятинках от супермаркетовских стоянок.
 
Назад
Зверху Знизу