Вот и нашлись козлы отпущения!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 1027
Вот и нашлись козлы отпущения!

Не прошло и 10 дней как доблестные песики Ху..ла нашли виновных в убийстве Немцова.
Как не удивительно ,но это чеченцы.
Мое мнение,что мудак Кадыров,который живет на дотации Ху..ла,слил своих побратимов.Чеченский след самый оптимальный ответ со стороны Ху..ла,т.к.как я писал выше в Чечне никто даже не пикнет.
Вот так Ху..ло любит все братские народы.
Каково ваше мнение по данным событиям?
 
Останнє редагування:
Кадиров в инстаграмчике уже написал, что парни невиноуватци. И ваще патриоты рассеи.
 
Кадиров в инстаграмчике уже написал, что парни невиноуватци. И ваще патриоты рассеи.

то не совсем так, ИМХО лейбмотив его мессаг такой: ну даже если они и мочканули окаянного противника солнцеликого хуйла, так только из большой любви к родине и сопсно к хуйлу, за что карать их не стоит, а наградить было б неплохо.
 
уже представлены к награде. кстати с чеченами интересное кино.
только инсайдеры заявили о том что чехи это сделали по заказу путина. как тут же хуйлопресса этих самых чехов обвинила только по заказу сбу
думаю сядет какой-то бомж. а жителям хуйлостана скажут что убийца невменяемый и отправлен на принудительное лечение в монте-карло
 
Сегодня статья была, что к поимке Евкуров руку приложил, чтоб насолить Кадырову, об их взаимной любви давно известно
 
Чё-то там в рашке начинает пахнуть жареным, или не?
 
101668_original.png
 
скажут что убийца невменяемый и отправлен на принудительное лечение в монте-карло
Это сильно мудрено . Проще забыть . Нет человека ...

Ну это лирика . А вот вопрос насущный , на куя хуйлу валить ручную оппозицию ? Гавкают , но жить-то не мешают .
И сказки про обещания опубликовать что-то ... Ну не смешите меня , неужели Борис Ефимович имел нечто , что умерло исключительно вместе с ним ? Такой взрослый и такой глупый человек ...
Меня терзают сомнения .
 
Чё-то там в рашке начинает пахнуть жареным, или не?

Вырисовывается странная картина, что Рамзанчика сливают. Вернее обострилась война кремлевских кланов, а Кадырчик вроде с Сурковым связан.
В ближайшее время всё увидим.
 
Хуйлососы вроде кивают на США. Или методички не дошли, устарели по ходу дела?
 
Назад
Зверху Знизу