Подполковник ДНР: война закончилась, кто уцелел, думает, как же отсюда уехать и куда...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Подполковник ДНР: война закончилась, кто уцелел, думает, как же отсюда уехать и куда...

Интересная статейка.
Мое представление о том что там происходит подтвердилось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
встречал эту статейку вчера на москальском ресурсе. видатьмоскальские пропогандоны начинают работать "на погашение".
 
Обнадеживает, если не фейк очередной.
Больно уж гладко все.

Не знаю, закончилось что-то там или нет, знаю одно!
Из-за вот этих режимов так называемой тишины, прекращения огня в одностороннем порядке, прекращение наступления, создало на Донбасе то, что счас есть в Преднистровье.
То есть, все идет к тому, что по вот этим границам, на линии которой стоят наши, и будет на долгое время создана эта блядская Новороссия, непризнанная, но существующая!

Наступать есть смысл, когда прекратится военная поддержка из раши.
С местно алкотой уже давно бы разобрались.
 
Не знаю, закончилось что-то там или нет, знаю одно!
Из-за вот этих режимов так называемой тишины, прекращения огня в одностороннем порядке, прекращение наступления, создало на Донбасе то, что счас есть в Преднистровье.
То есть, все идет к тому, что по вот этим границам, на линии которой стоят наши, и будет на долгое время создана эта блядская Новороссия, непризнанная, но существующая!

смотря какая цена на нефть будет...ссср обладал на порядки большей мощью и запасом прочности, современная раша и близко не ссср, развалится как карточный домик, вместе с этим и такие образования уйдет в небытие

Наступать есть смысл, когда прекратится военная поддержка из раши.
С местно алкотой уже давно бы разобрались.

согласен, и чем лучше мы, ГРузия, МОлдавия подготовимся к выполнению этих задач будет лучше...
 
Я считаю,что есть правда в статейке.Очень правдоподобно...
 
То что местные разбегаются, это факт. Многие кто со Славянска ушел с Гиркиным уже вернулись, получили свой подзатыльник и сидят дома.

Там и было то местных с гулькин нос (в основном туристы из России), а сейчас, наверное, итого меньше.
 
=))) интересно, ты веришь, что они прекратят поддержку своих войск и людей, которые в Лугандонии стоят?

Верю, как раз на людей им всегда было насрать.
Им дорога в крым была нужна а поскольку нарапом не получилось, есть шанс, что потихоньку похерится вся затея.
 
Из-за вот этих режимов так называемой тишины, прекращения огня в одностороннем порядке, прекращение наступления, создало на Донбасе то, что счас есть в Преднистровье.
В приднестровье было заключено соглашение о прекращении огня и о неприменении силы. Сейчас Кучма ничего подобного не подписывал и не подпишет. А если и подпишет, юридически он представляет только себя пенсионера.

ты веришь, что они прекратят поддержку своих войск и людей, которые в Лугандонии стоят?
Хасавюртовское соглашение было же.
 
мне вообще не понятно какого кучмило чтото едет подписывать ,еще бы допу с гепой напрвилили
 
Им дорога в крым была нужна а поскольку нарапом не получилось, есть шанс, что потихоньку похерится вся затея.

Все как раз с точностью наоборот.

В россии реальная жопа.
Народ потихоньку трезвеет, и если цена на водку не обвалится как это было с нефтью, россянские мозги начнут работать.
А это черевато боком их вождю.
Крым на первом месте в головняках.
Они понимают что имели и на что все это променяли.
Они прозреют не скоро, но быстрее остальных.

Значит дорога в крым нужна.

У россии выход один, валить Украину экономически.
Для этого необходима раковая опухоль в виде лугандонии, от туда метастазы (оружие, диверсанты) будут отравлят весь организм (нашу Родину).

Это замахает "нетерплячих патриотів" они, подогреваемые россией, закатают очередной майдан и нет нашей Украины.
Потом появится пророссийский президент, вата будет на него дрочить, вспыхнет очередная волна бегства, все кто умеют и хотят работать при наличии возможности свалить обязательно свалят.
Возвращается СССР, вата ликует началу беспросветной жопы, Путин снова президент.

ЗЫ
На данный момент самыми опасными для Украины являются "нетерплячі патриоти".
 
Останнє редагування:
мне вообще не понятно какого кучмило чтото едет подписывать ,еще бы допу с гепой напрвилили

Вы сравнили. Кучма, как бы там не было, украинский Президент - читаем "Украина не россия (страна-террорист)".
 
Но покуда будет в Лугандонии так, то рашисты и по трассе Москва-Симферополь не будут ездить, как раньше, так как всруться.
Ведь им никто гарантии не даст, что смогут без проблем материковйю часть Украины проехать=))))

Ну да, какой-нибудь бандеровец с СВД не отошедший мзгами от АТО может как в тире из кустов по российским джипам пострелять.
Нельзя это исключать, и допустить это нельзя.

Хотя они первые начали, так что пусть теперь опасаются...

Да в россии своего моря хватает.
А то что деньги в крыму тратить не будут, так то проблемы крымчан.
Они сами воевали на донбассе, так что не на кого вину валить.
 
B5yMVNCCMAEHD76.jpg
 
Не понятен мотв этих статей, да еще и на российских ресурсах.
 
Вы сравнили. Кучма, как бы там не было, украинский Президент - читаем "Украина не россия (страна-террорист)".

Моё личное, имховское мнение - именно Кучма виноват в нынешней ситуации с его "многовекторностью". Когда в 90-х и начале 00-х бывшие социалистические страны проводили реформы и вступали в НАТО, Данилыч жевал сопли и тырил бабки с помощью своего любимого зятя Виктора.
 
Моё личное, имховское мнение - именно Кучма виноват в нынешней ситуации с его "многовекторностью". Когда в 90-х и начале 00-х бывшие социалистические страны проводили реформы и вступали в НАТО, Данилыч жевал сопли и тырил бабки с помощью своего любимого зятя Виктора.

Вы же понимаете, что бывший партократ по другому и не мог действовать.
У страны должен был быть более ответственный человек, нап. Черновол, но его "во время" убрали так сказать...
 
Пока еще не особо понятно в каком направлении мнение быдла формируют, но скоро будет видно.
Ну, какже не понятно, стоило Бацке только приехать в Украину, как Госдума обозвала его предателем и выяснилось, что в конфликте на Донбассе принимали участие не русские по "зову сердца", а
Анатолий Молчанов (позывной "Собр") - профессиональный военный, гражданин Белоруссии... воевавшего “за банку тушёнки”
 
Назад
Зверху Знизу