Миссию ОБСЕ снова не пустили в Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
Миссию ОБСЕ снова не пустили в Крым

08.03.2014 18:57

Группу невооруженных наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в очередной раз не пустили в АР Крым. Участников остановили предупредительными выстрелами


photo_big.jpg


В сторону наблюдателей был открыт предупредительный огонь. Никто из участников группы не пострадал, пишет РБК-Украина.

Миссия направится в ближайший город, Херсон, где рассмотрит возможные дальнейшие действия.

Группа наблюдателей была приглашена правительством Украины, однако в Крым их не пускают под предлогом того, что местные власти не выдали им разрешения на въезд. Миссия ОБСЕ продлится до вторника.

ОБСЕ отправила в Украину миссию невооруженных наблюдателей, в состав которой вошли представители 18 государств-членов ОБСЕ. В Украину отправились наблюдатели от Канады, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Ирландии, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, Словакии, Швеции, Турции, Великобритании и США. От каждой страны в миссию вошли 1-2 представителя. Еще один из членов миссии представляет Центр по предотвращению конфликтов ОБСЕ.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надо было этим наблюдателям еще и подсрачников надавать. может так до них быстрее-бы дошло, что там происходит...
 
По-моему в этом случае они уже понаблюдали все что надо...
 
Одного не понимаю, неужели, такая серйозная организация как ОБСЕ не может зафрахтовать вертолёт или катер, что бы обойти этот гоп-стоп пост?
 
Одного не понимаю, неужели, такая серйозная организация как ОБСЕ не может зафрахтовать вертолёт или катер, что бы обойти этот гоп-стоп пост?

Они ж не лазутчики. В отчете они напишут, что их не пустили неизвестные. Это равносильно, если бы они официально оценили ситуацию самой худшей оценкой.
 
я так понимаю что Украину потихоньку сливают.... ((((
 
Одного не понимаю, неужели, такая серйозная организация как ОБСЕ не может зафрахтовать вертолёт или катер, что бы обойти этот гоп-стоп пост?
На вертолете любой дурак может. Так не интересно.

я так понимаю что Украину потихоньку сливают.... ((((
ХЗ
 
наблюдатели могут теперь написать"в нас стреляли"-значит в стране "попа",надо вводить войска для наведения порядка
 
Одного не понимаю, неужели, такая серйозная организация как ОБСЕ не может зафрахтовать вертолёт или катер, что бы обойти этот гоп-стоп пост?
я думаю, что они могут приехать и с военными
разоружить этот гопстоп думаю будет несложно
 
я думаю, что они могут приехать и с военными
разоружить этот гопстоп думаю будет несложно

Это гоп стоп можно было бы уже давно разоружить но никто этого не делает наверное никому это не надо. Именно это и удивляет больше всего.
 
А что париться? По официальным заявлениям Путина на территории нет российских солдат... Так что Украина может попросить помощи у НАТО по устарнению бандформирований, угрожающих всему миру... В чём проблема то? Сказать вообще что есть подозрение, что это Сомалийские Пираты бесчинствуют либо их Филиал в Крыму...
 
Это гоп стоп можно было бы уже давно разоружить но никто этого не делает наверное никому это не надо. Именно это и удивляет больше всего.

Навіщо? Проросійські кримчаки хай подумають над своєю поведінкою.
 
А что мешает сбушникам по тихому упаковать пловину неопознанных и буйных митингующтх "до выяснения обстоятельств"?
 
нужно было спалить им автобус .что бы убедить эту европейскую пиздоту в том, что там пришел пиздец!
 
антохахтз вот узнали б европейци как ты их обзываешь,тог да бы они помогли не тебе,а тем кто в Крыму:D !!!
 
нужно было спалить им автобус .что бы убедить эту европейскую пиздоту в том, что там пришел пиздец!

Однозначно..

30501560.jpg


ca-grushevskogo-stolknoveniya-sozhzhennaya-tehnika.jpg


Давно пора уже розовые очки снимать, и принимать международному сообществу меры..
 
Назад
Зверху Знизу