Еще одного судью убили

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36422
Еще одного судью убили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В больнице в Кременчуге умер судья Автозаводского районного суда, которого вчера подстрелил неизвестный - об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Пострадавший скончался в больнице сегодня ночью, примерно в 1:40.

Группа сотрудников ГПУ и МВД под руководством заместителя Генпрокурора Украины Григория Середы уже выехала в Кременчуг. В частности, по сообщению, от МВД в составе группы к месту происшествия отправился глава департамента уголовного розыска Василий Паскал.

Напомним, 11 февраля в Кременчуге неизвестный совершил несколько выстрелов в судью Автозаводского районного суда, когда тот возвращался домой с работы.
 
Видно очень сильно нужно закон протащить...
 
Видно очень сильно нужно закон протащить...
ней пойму, каким боком закон ему поможет. Ну то есть трупу уже никак не поможет, но остальным судьям не поможет и в будущем. Потому что у нас убивать людей и до этого было незаконно, вообще-то. Но все равно мочат их.
 
Как-то у друга были гражданские терки.
Суд первой инстанции проиграл.

А оказалось что судья друг моего хорошего приятеля.
Встретились поговорить о перспективах этого дела.

(я) - Это же не правовое решение, это полный абсурд...
(с) - Гы, для того, чтобы принимать правовые решения судья должен быть очень богатым человеком..
(я) - я же вас в апелляции порву!
(с) - да рвите, законодательство вам это позволяет, только это вам дороже обойдется, скупой платит больше, гы...

Вот и весь разговор.
Апелляцию выиграли без денег, да и дело пустяковое, тут уже на принцип пошли, поперек реалиям так сказать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Загиблий суддя нещодавно обирав міру запобіжного заходу декільком учасникам протестних акцій. Вони брали участь у захопленні будівлі міської ради, що відбувалося в січні цього року", - зазначили в МВС.
ну вряд ли за домашний арест его грохнули. Скорее уж какие-то предыдущие дела, где он кого-то обидел. Ну судьи пусть боятся в любом случае - причин их грохнуть всегда очень много.
 
Как-то у друга были гражданские терки.
Суд первой инстанции проиграл.

А оказалось что судья друг моего хорошего приятеля.
Встретились поговорить о перспективах этого дела.

(я) - Это же не правовое решение, это полный абсурд...
(с) - Гы, для того, чтобы принимать правовые решения судья должен быть очень богатым человеком..
(я) - я же вас в апелляции порву!
(с) - да рвите, законодательство вам это позволяет, только это вам дороже обойдется, скупой платит больше, гы...

Вот и весь разговор.
Апелляцию выиграли без денег, да и дело пустяковое, тут уже на принцип пошли, поперек реалиям так сказать.

Как-то был свидетелем нагрянувшей проверки.
Проверяемый сразу позвонил адвокату, адвокат видимо попросил передать трубку старшому. Тот послушал, представился, а потом на какую-то реплику адвоката ответил:
- Адвокатов бояться - в милиции не служить. Вы там берите свой кодекс и приезжайте, а мы тут своими делами займемся.
Адвокат приехал, все доказал, но тем не менее проверяющий на печенье с чаем выпросил.
Мент не судья, но суть приблизительно одинаковая.
 
ней пойму, каким боком закон ему поможет. Ну то есть трупу уже никак не поможет, но остальным судьям не поможет и в будущем. Потому что у нас убивать людей и до этого было незаконно, вообще-то. Но все равно мочат их.

Пардон не правильно выразился. Я имел ввиду что хороший повод для того чтобы протянуть закон о статусе судей. А раз на него покушались видно кому-то крепко насолил.
 
Пардон не правильно выразился. Я имел ввиду что хороший повод для того чтобы протянуть закон о статусе судей. А раз на него покушались видно кому-то крепко насолил.
да пусть протаскивают закон. Все равно же с каждым годом судей будут убивать все чаще.
 
ну вряд ли за домашний арест его грохнули. Скорее уж какие-то предыдущие дела, где он кого-то обидел. Ну судьи пусть боятся в любом случае - причин их грохнуть всегда очень много.
Еще один очень вероятный вариант - просто так, потому, что судья. Ну а это его решение, возможно, остановило выбор именно на нем так как засветился.

Вот сейчас любят все похуесосить майдановцев, которые относительно мирно, а иногда и не очень, но всеравно открыто и довольно пасивно митингуют. Самые страшные и опасные "преступники" жили обычной жизнью и никак не выделялись среди толпы. В кавычках ибо имею ввиду и реальных преступников, и народных мстителей, которые с точки зрения закона совершили преступление, но с моральной стороны лишь частично восстановили справедливость.
Именно обычных людей, которые не выделяются в толпе, умных, которые не идут в открытую, а "крысят" ударом в спину в темном подъезде, которые наперед продумывают четкий план действий, и нужно боятся всем этим пидорам.

Люди терпят уже очень давно, когда-нибудь выстрелит все это, а сегодняшняя ситуация чудесный катализатор.
И не говорите, что не думали о том, как бы завалить пидораса какого-нибудь. И как в моменты появления очередной новости аля "мусора опять кого-то пытали" или "судья кого-то отпустил" эта мысли не всплывали опять. Чем больше думать о чем-то - тем более навязчивым это становится. Когда-то степень навязчивости перевалит за лень и страх.
 
Останнє редагування:
Кто-то уже писал каким он был чудесным человеком, помогал старушкам переходить через дорогу и скольких щенков он спас из пожаров?
 
Кто-то уже писал каким он был чудесным человеком, помогал старушкам переходить через дорогу и скольких щенков он спас из пожаров?
хахаха, предыдущего когда грохнули, так тот был такой хороший и честный, что даже на работу в кедах ходил. Этот, наверное, вообще в шлепках. Святые люди.
 
Какое несчастье для всех нас. Размещу-ка свечечку в бложике.

Кто-то уже писал каким он был чудесным человеком, помогал старушкам переходить через дорогу и скольких щенков он спас из пожаров?
Еще команда не поступила.
 
Я, в отличии тут от некоторых , скажу прямо - ну хоть какая-то хорошая новость за последнее время..
 
Вот и весь разговор.
Апелляцию выиграли без денег, да и дело пустяковое, тут уже на принцип пошли, поперек реалиям так сказать.

Вот и весь разговор.
Спокойно без денег выиграли апелляцию..
:клас::)
 
у нас 9 из 10 судей достойны чтобы их живьем закопали, хуле. просто убить слишком гуманно.
кровосиси еще те
 
Группа сотрудников ГПУ и МВД под руководством заместителя Генпрокурора Украины Григория Середы уже выехала в Кременчуг. В частности, по сообщению, от МВД в составе группы к месту происшествия отправился глава департамента уголовного розыска Василий Паскал.

ох их сколько да сразу поехало.. И министр и все сразу, а как кого то убьют из простых людей так тут пишут, что министр не обязан даже знать об этом и тем более вообще как то реагировать, даже если это сделали его подчиненные
 
Приятно слышать. Ждем следующего:)
 
Назад
Зверху Знизу