Выбор Canon EOS 1100D kit 18-55 IS II vs Sony NEX-3NL 16-50mm

имея 4000 грн я бы себе купил:

  • Canon EOS 1100D kit 18-55 IS II

    Голосів: 1 14.3%
  • Sony NEX-3NL 16-50mm

    Голосів: 4 57.1%
  • другой аппарат

    Голосів: 2 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 70
Выбор Canon EOS 1100D kit 18-55 IS II vs Sony NEX-3NL 16-50mm

Кто и что может сказать по поводу этих двух фотоаппаратов, что лучше купить, у кого лучше качество съемки?
 
в твоем случае 1100д он дешевле
 
а разве зеркалка кардинально чем-то отличается от беззеркалка? Кроме как наличием зеркала,которое отзеркаливает изображение в видоискатель?

помоему Sony nex 3 далеко не рядовая мыльница, к тому же со сменной оптикой!

так же nex 3 модель 2013 года
Canon 1100 модель 2011 года

какие нибудь конкретные за и против этих камер?!

разница в цене 400-800 гривен

Sony nex 3nl стоит 3888 гривен + флешка в подарок

Canon 1100d без стабилизации стоит 2999 грн, а с стабилизациец на объектив 3400-3500(нужна ли вообще на этом штатном объективе стабилизация?)
 
помоему Sony nex 3 далеко не рядовая мыльница, к тому же со сменной оптикой!

так же nex 3 модель 2013 года
Canon 1100 модель 2011 года

какие нибудь конкретные за и против этих камер?!
тогда вам нужно определиться - вас нужно уговорить на некс или отговорить от кенона? :)
 
тогда вам нужно определиться - вас нужно уговорить на некс или отговорить от кенона? :)

Ну если это равноправные камеры по фото характеристикам, зачем тогда платить больше за nex:), габариты на выбор не влияют!?

То есть судя по комментариям, что обе эти камеры фотографируют достойно и дают фотографии одинакового качества?
 
, габариты на выбор не влияют!?
Так это вопрос или утверждение?

То есть судя по комментариям, что обе эти камеры фотографируют достойно и дают фотографии одинакового качества?
Каждый кулик на своем болоте.
 
Так кто из них лучше
лучше\хуже - это на столько субъективно и зависит от такого огромного влияющих на качество факторов, что ответить на этот вопрос не представляется возможным :) для чего аппарат-то? работать? пьянки семейные фиксировать?
 
Олимпус Е-пл1 получше будет. Стоит 2000 с объективом, бу.

10228434323_b5c0debd66_b.jpg
 
Я за сони, он меньше.
Без стаба 18-55 дрянь.
если бы выбирали 100д или нех3 , тогда можно было подумать. А так однозначно сони.
 
лучше\хуже - это на столько субъективно и зависит от такого огромного влияющих на качество факторов, что ответить на этот вопрос не представляется возможным :) для чего аппарат-то? работать? пьянки семейные фиксировать?


Основная задача пьянки фиксировать:), передать всю красоту и яркость мест, которые будем посещать, намедни родители едут в Египет, хотят качественных фоток...

так же нужно что бы камера передавала естественные цвета, на нее будет фоткаться одежда, с целью продажи в интернете, поэтому очень важно, что бы камера могла передать цвет таким каким он есть в действительности!
 
Основная задача пьянки фиксировать, передать всю красоту и яркость мест, которые будем посещать, намедни родители едут в Египет, хотят качественных фоток...
ну вот. а говорите, что размер не важен.
не уверен, что ваши родители будут счастливы таскать сумку с зеркалкой по жаре в песках :D
берите сони. если сравнивать с 1100 каноном, камерная картинка у него лучше гораздо.
Не совсем. Настройками жипега лучше.
не, я не спорю о том, что у олика нормальный жипег. но говорить, что он конкретно чем-то лучше сониевского тоже нельзя :)
вот к примеру
bo.jpg

чем плох?
правда это с шестерки, но у 3н и шестерки матрица одна и та же...
 
ну насколько я понял sony 3n программно порезан:(, так же считаю минусом, что нет возможности отключить цифровой зум, который плавно переходит из оптического в цифровой!
 
Назад
Зверху Знизу