новости с барабашова

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 35
новости с барабашова

там новая фирма-хазяин.до конца апреля переделывают все договора аренды .вроде безплатно.но ходят слухи что аренда сильно подорожает.куда дорожать то ?к примеру если сейчас я плачу по чекам 6000 грв в месяц !!! плюс налог +пенсион-и шо остается ??:( я так понимаю народ побросает нафиг такую работу... торговля просто умерла...с чего платить ? а цеховикам приказали по 1000 доларесов с места сдать. а если нет-пшел вон...
 
Охренели. скоро даже селяне не будут туда ездить.магазины типа 55-75 куда дешевле и практичнее. а там рассадник быдла,как и героев труда
 
Был там сегодня видел телевидение что-то снималь надо новости глянуть
 
похоже всё это время они еще и рубили сук на котором сидели. пущай дальше рубят
 
Та вроде аренда за мерт кв. на барабашке бесплатная.
Не?
 
да и чёрт с ним. Нисколько не жалко
 
я уже лет 5 не езжу офигели просто цены космос
 
похуй на этот барыжбашово. Магазины удобнее, практичные и дешевле.
 
там новая фирма-хазяин.до конца апреля переделывают все договора аренды .вроде безплатно.но ходят слухи что аренда сильно подорожает.куда дорожать то ?к примеру если сейчас я плачу по чекам 6000 грв в месяц !!! плюс налог +пенсион-и шо остается ??:( я так понимаю народ побросает нафиг такую работу... торговля просто умерла...с чего платить ? а цеховикам приказали по 1000 доларесов с места сдать. а если нет-пшел вон...

о чем речь?
ну так если невыгодно - не платите
на завод пойдите, токари по макаронам требуются, дырки в макаронах сверлить
 
cyber2-а ведь много народу пострадает.и угадай с первого раза чем людишки вынуждены будут заниматься чтобы как-то выжить...такая фигня на многих рынках.так что если ночью к тебе полезут......а всех не перестрелять...
 
о чем речь?
ну так если невыгодно - не платите
на завод пойдите, токари по макаронам требуются, дырки в макаронах сверлить

О,вы рекомендуете по собственному опыту?Озвучте телефон вашего работодателя плиз.Это часом не завод "Серп и Молот"? А может ХЗТД? А не,это явно завод "Кондиционер".Там тоже надо многа дырушек в железке насверлить шобы сетка на кондей получилася:D.
 
там новая фирма-хазяин.до конца апреля переделывают все договора аренды .вроде безплатно.но ходят слухи что аренда сильно подорожает.куда дорожать то ?к примеру если сейчас я плачу по чекам 6000 грв в месяц !!! плюс налог +пенсион-и шо остается ??:( я так понимаю народ побросает нафиг такую работу... торговля просто умерла...с чего платить ? а цеховикам приказали по 1000 доларесов с места сдать. а если нет-пшел вон...

ложь, епт, где находят таких, согласных платить? Может себе новый бизнес оформить? переоформлю за 500; - быстро, надежно с гарантией?:D
 
жадность фрайера сгубила...останется там только опт для приезжих
 
знаю, что с марта подняли аренду, как и за парковку кстати (уже 20 рубасов! охереть... хочешь леза купить у нигера за 50грн чтобы сэкономить? - будь ласка двадцаточку за парковочку на 10 минут)
с марта ушла одна знакомая трикотажка потому что аренду подняли. так они сайт загодя замутили и уже Новой Поштой через инет торгуют :) - нахер Барабан!
 
А местные там шмотками давно уже особо и не тарятся...
 
cyber2-а ведь много народу пострадает.и угадай с первого раза чем людишки вынуждены будут заниматься чтобы как-то выжить...такая фигня на многих рынках.так что если ночью к тебе полезут......а всех не перестрелять...

Вот и подтверждение от первого лица, так сказать.:) Покуда всякие лепшико-игнатенко-олкусы поют оды покращувателям, вчерашние законопослушные сограждане добывают на пропитание да алкоголь простыми методами: отжимая мобилы по вечерам, да чистя квартиры машины по ночам. А ментам их вычислять тож особого резону нет - ибо навару никакого. Так шо, господа избиратели, сами за себя, кто как может. Да и помните: йулька во всём виновата.;):D
 
По хорошим делам перенесли бы Барабан куда нибудь на Роганский 1 километр. Ну не правельно, что такая махина была (грубо говоря) в центре города. Приезжие Автобусы да маршрутки в опт день Че хотят-то и творят! Там же не проехать днем!!!
 
Назад
Зверху Знизу