Активисты обвиняют харьковских полицейских в вымогательстве. Делом занялась прокуратура

Сюда же прибыл активист «Дорожного контроля» Александр Куницкий. Мужчина утверждает: полиция требует с водителя деньги – за несоставление админпротокола по 130 статье.

Саша не имеет отношение к дорожному контролю. Или журналисты на всех граждан с активной гражданской позицией будут продолжать лепить это клеймо?
 
...на этом же посту,осенью меня тоже пытались развести по этой же схеме...только мое настойчивое требование провести тест в присутствии двух понятых,умерило их пыл
 
...на этом же посту,осенью меня тоже пытались развести по этой же схеме...только мое настойчивое требование провести тест в присутствии двух понятых,умерило их пыл

есть один несложный фокус как сделать тебе 0.2 промилле в присутствии хоть 100 понятых
 
...значит мне просто повезло

Просто решили не терять время, а так они ничего не бояться, хорошо носят начальству, начальство их крышует. Обратите внимание, ЕРДР не внесли, только ЖЕО, это значит уже начали заминать дело
 
Просто решили не терять время, а так они ничего не бояться, хорошо носят начальству, начальство их крышует. Обратите внимание, ЕРДР не внесли, только ЖЕО, это значит уже начали заминать дело

...просто твари
 
Такие же на б/п Красноград пытались и меня на пьянку развести.
Вот... а значит это уже не такая уж и новость. Поэтому ставим видеорегистратор и...
Факт зареєстрований в журналі єдиного обліку правопорушень
А вот это, к сожалению, еще ничего не значит. До приговора, как до Марса.
 
есть один несложный фокус как сделать тебе 0.2 промилле в присутствии хоть 100 понятых
как?
про новый запечатанный мундштук не забываем.
и в любом случае можно не согласится с результатом, и пройти проверки в мед учреждении..
 
Та мог быть и с бодуна, суть не меняет, переаттестацию провели на бумаге и за бумагу, зп у них слабенькая, соблазнов навалом, холодильник может и победить. Хз сколько еще составов сменится но первым делом нужно увеличивать им зп следом уменьшать кол-во рукамиводителей следом увеличивать ответственность за коррупцию.

им постоянно будет мало. че они туда идут думаете? за баблом.
 
как?
про новый запечатанный мундштук не забываем.
и в любом случае можно не согласится с результатом, и пройти проверки в мед учреждении..

Ловким движением руки аппарат переводиться в режим пролистывания предыдущих показаний после продувки. 1 кнопка и у тебя 0.22, а пока он тебя промаринует час-полтора, составит материал либо отпустит, либо все-таки повезет на освидительствование и даже если покажет ноль, он вполне резонно скажет, что прошло 2 часа, а когда остановил было 0.22
 
Просто решили не терять время, а так они ничего не бояться, хорошо носят начальству, начальство их крышует. Обратите внимание, ЕРДР не внесли, только ЖЕО, это значит уже начали заминать дело

они хорошо жопу друг другу прикрывают.
легальный бандитизм.
 
Просят 5-ку гривен, еще по старым тарифам. За то, чтобы он рассчитался. У него якобы есть первичные признаки алкогольного опьянения
а у знакомого отец влетел на днях уже по "новым" тарифам.
400 баксов и вся любоффь:yahoo:
 
это не важно, в мед учереждении анализ покажет правду
Так-то да.
Но.
Машина твоя остаётся неизвестно где. Пассажиры, если кого-то вёз, аналогично. Назад из наркодиспансера тебя никто не повезёт.
И вроде бы кругом прав, а несколько часов на ровном месте проебал. И пару сотен на такси до авто.

Система уёбищная, конечно. Надо вводить обязательную видеофиксацию и проверять опьянение по косвенным признакам, как в союзе делали. Не проходишь тест - добро пожаловать на драгер, штраф, лишение.
 
в Беларусии хоть не было полицейскй реформы,но такого взяточничества среди служивых нет
 
Вот... а значит это уже не такая уж и новость. Поэтому ставим видеорегистратор и...
Всё известно давно. На блокпостах в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской областях стоят непонятные кадры, занимающиеся по факту разбоем на дорогах.
Трасса Е-105 вообще золотое дно - этим летом они спрятали в кустах знак 50 и тормозили всех подряд, разводя на тысячу. Хорошо, дело получило огласку и промысел, скорее всего, накроется.

В центре и на западе Украины такой херни почему-то нет. Там на б/п стоит новая полиция и помогает людям (лично мне посоветовали нормальную дорогу в объезд перекрытой трассы).
 
Назад
Зверху Знизу