Нужно растолковать Путину

Ну убьют, и вы думаете что сразу на Донбассе все станцуют гопака и переоденутся в вышиванки. Нет, тут проблема кроется гораздо глубже. А если на место Путина придёт ещё больший неадекват?

проблема кроется в том, что некоторые круги раши и путин по ошибке считает рашу сверхдержавой и одним из полюсов много-полярного мира (также известна под названием "империя зла"). Кто "вбил" это ему в его нездоровую голову - это и есть большой вопрос и проблема...кто за этим стоит... Цивилизованный мир во граве с США, уже много лет работает над разрушением этой империи. Успехи в этом громадны -без "горячей" войны произвели смену сфер влияния (какой был принят после 2 мировой), сфера влияния раши в 90-х скатилась до минимума. Почему ослабили хватку и тогда не выбили ядерную дубинку из рук ? это второй большой вопрос и проблема...возможно не хотели создание реального 2 полюса - Китая

а что касается донбаса тут все зависит от того как договорятся - чья сфера влияния украина? бывает и война из-за противоречий подобных.....тогда и вышиванки наденут с гопаком...или бухать в валенках с балалайкой и медведями
 
Русне и террористам от тебя нужно все твое имущество, жену твою трахнуть, и тебя возможно тоже, а потом убить, или сначала убить и потом трахнуть.
Иди договорись с ними - в каком порядке они с тобой сделают выше описанное.
 
Что значит "как договорятся". Должна быть база, фундамент. Правда одна, а договоров может быть много.
ни о донбасе, ни о крыме нечего договариваться и не с кем. их однозначно надо хуячить.

путину растолковать ничего не возможно. это лысая обезьяна.
 
жену твою трахнуть,

Если жена страшная , то её не тронут ))



Ну убьют, и вы думаете что сразу на Донбассе все станцуют гопака и переоденутся в вышиванки. Нет, тут проблема кроется гораздо глубже. А если на место Путина придёт ещё больший неадекват?

У него, наверняка есть единомышленники и продолжатели его дел.

А то, что произошло с населением Донбасса ( стадный эффект и лёгкость манипулирования их сознанием) - это есть последствие наплевательского отношения государства к воспитанию личности . Идеология - великая сила. А всё бросили на самотёк.

договариваться и не с кем. их однозначно надо хуячить

Допрыгаешься...заберут тебя, Серый, пограничным псом служить и не посмотрят, что порода неподходящая )) Уж больно грозен. Такие нужны ))
 
Останнє редагування:
Наверное в освобожденных Славянские, Краматорске и других городах
всех жителей "хунта" переодела в вышиванки и заставила танцевать гопак.
А кто не согласился, тех или распяли или - в рабство, правильно ?
отвечать там будут реально за сепаратизм, не будет благ цивилизации, будут разбитые коммуникации. честно говоря, я им никаких средств не выделял бы.
хотели сепаратизм, разъёбывайтесь сами. мне их не жаль.

Допрыгаешься...заберут тебя, Серый, пограничным псом служить и не посмотрят, что порода неподходящая )) Уж больно грозен. Такие нужны ))
рад тебя слышать.
а чё, палачом поработаю, а там и самомуму пора.
 
Тяжелое детство и тяжелое советское наследие не позволяют ему думать в других категориях

296308_781318.jpg
 
А то, что произошло с населением Донбасса ( стадный эффект и лёгкость манипулирования их сознанием) - это есть последствие наплевательского отношения государства к воспитанию личности . Идеология - великая сила. А всё бросили на самотёк.
а при чём, государство, если срут под себя? пусть выгребают.
к нам приезжают под защиту пенсии получать, с маячками, сволочи, чё вы сюда едите?
я этой сволочи никаких пенсий. едут из дебальцево... а в севере их отлавливать.
 
а при чём, государство, если срут под себя? пусть выгребают.

Я говорила о том процессе, который не позволяет гражданам у себя в стране срать. А теперь, конечно, поздно пить Боржоми, когда печень "отвалилась".
 
Вот читаю и хуею.

--Президент России Владимир Путин в конце января предложил президенту Франции Франсуа Олланду и канцлеру Германии Ангеле Меркель свой план по урегулированию конфликта на востоке Украины, пишет "Зеркало недели".
Этот план предполагает предоставление статуса автономии в рамках административных границ Луганской и Донецкой областей, гарантий безопасности лицам, избранным на внеочередных выборах на Донбассе, гарантий выполнения Украиной закона "Об особом статусе" в полном объеме, гарантий конституционной реформы Украины, предусматривающей децентрализацию и федерализацию. Также в плане указана необходимость прямого диалога между официальным Киевом и лидерами боевиков, вывода украинской армии за пределы областей и легализации террористов, которые теперь будут называться "народной милицией".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-Я понимаю так:- сосед, указывает что и как делать мне с женой и детьми! А не пошёл бы, он на хуй.
 
Нужно растолковать Путину.
Гитлера приветствовали солдаты Хайл Гитлер.
Путина солдаты приветствуют Путин Хуйло.
Не вижу разницы.
 
Я читаю коменты и понимаю что тут троли пособирались одни , все как под копирку одно и тоже пиздите на Путина и Россию , лучше-бы вы посмотрели что у нас в стране твориться и кто у власти ! Дураки , скоро мы все нищими станем , дефолт на носу а вы все на Путина , Путин защищает интересы своей страны , если-бы наши политики так защищали как он у нас небыло-бы такого беспредела как сейчас , а все могло случиться так что и нас бы наши демократически настроеные граждане с запада утюжили-бы сейчас бомбами только за то что мы например хотим федерализации ,в германии например такого не представляю себе ! И всех граждан из двух областей называют терористами ! Если вы считаете что это нормально то вам ничего не поможет , то вы тут хуже гилеров , такое желать своему народу ! Где блять призывы остановить войну ,Дибилы ! Kzirj походу дырявый ваш президент !
ну ты точно коцнутый лжец. пшёл... ты смотри, доброхот брехливый, он нам добра желает, сцуко!

Жизнь всё расставит на свои места и всех рассудит.
скорее смертя. расставлять нечего. война срашкой никогда не прекращалась, нам просто мозги запудрили, а мы и ухи развесили.



Я говорила о том процессе, который не позволяет гражданам у себя в стране срать. А теперь, конечно, поздно пить Боржоми, когда печень "отвалилась".
я не понимаю, как ты себе оный воспитаний представляешь? как в совке? всех в лепрозорый. кстати украинское население, как выяснилось, одно из самых разумных, даже японамать перещеголяло.



Ну убьют, и вы думаете что сразу на Донбассе все станцуют гопака и переоденутся в вышиванки. Нет, тут проблема кроется гораздо глубже. А если на место Путина придёт ещё больший неадекват?
что может быть юшо больший?
да пусть танцуют, нам похуй, но украину не отдадим, а сепаров в тюрягу пожизненно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу