Почему Путин великий...

Путин мог ебать мозги российским зомбакам при цене на нефть 120$, теперь пусть попробует быть таким же охуенным при цене 50->40->30... :D

Пох...,эти идиоты все равно на него молятся.Умом кацапов не понять...
 
Просто забрал, ето глупо и недальновидно, по лоховскому, типа гоп-стоп.
Так вся раша всю свою историю живет по циклу: украл-выпил-в тюрьму. Повоевали- поголодали- очухались- полезли отжимать- воевать...
 
путейкин идиот галимый. убивать эту тварь в западло. пусть скрывается по бомбоубежищам, сцукко.

Пох...,эти идиоты все равно на него молятся.Умом кацапов не понять...
это воры и нечего там мудрить.
 
Цитата:
Сообщение от CHEKHov
Это для ваты которая задвигает активно здесь про "руцкий мир" (хочу собрать её здесь чтоб не гадили в других темах (достали в последнее время)
ТС, это мегаковарный план. Попахивает одесским сценарием.





Вот только вата не идёт:(

Ээээ это первая тема где есть "сакральное"(Хуйло/нефть/политика/Крым/Кучьма/Меркель/Саскашвили) которая прожила 1 день и НЕ ЗАГАЖЕНА:yahoo:

это воры и нечего там мудрить.

Вор легитимный.А тут афера века 140.000.000+ оболванить и они тебя боготворят:confused:
 
1,2,3,4 Это не заслуга Хуйла (реформы грамотное,управление) а просто нефти доллары (высокая цена на нефть)...
Так россияне считают что это заслуга Путина.
А Ельцын лошара, при нем нефть была 20.
 
Так россияне считают что это заслуга Путина.
А Ельцын лошара, при нем нефть была 20.
. Проблема Путина не только в Путине. Тут работает наследие марксизма. И хуже всего, что оно работает во внешнеполитической сфере. Какие-то падлы же научили Путина, что США грабят Россию эмиссией доллара. Он же не сам эту хрень придумал. И про великие богатства России тоже ведь не его сказка. Это же какие-то научные дебилы придумывают хитрые или тупые подлянки. И намекают всей России о её самодостаточности.
. Не знаю, Путин виноват или нет, но россия (страна-террорист) намного дальше ушла от совка чем Украина. И на мой взгляд, они правильно действовали, хоть и слишком осторожно. И сейчас, в условиях кризиса, планируют будто бы верные шаги. Снижение цены целевых инвестиционных кредитов для технологий, шаг верный. Только в условиях изоляции он мало что даст.
. Как я слышал, россия (страна-террорист) давно разбиралась со льготами. Мы только сейчас кажется начинаем. Что-то наделала в направлении страховой медицины. Активно ищет оптимальный уровень налогов. Мы в этом направлении ничего не делаем. Иноземных производств в России намного больше, чем у нас. Хоть их и слишком мало. И мне кажется, что даже коррупция в России много ниже, чем в Украине.
. И вот теперь, эти , хоть и не большие достижения, будут сильно обесценены экономической изоляцией, последствием мании величия. Добрехались.
 
маленькое хуйло с комплексом одного маленького деятеля из страны лягушатников.
Комплексы у него огромедные и корона верхнюю часть позвоночного столба жмет истово - вот и все величие.

Вор легитимный.А тут афера века 140.000.000+ оболванить и они тебя боготворят
вот потому вор - всего лишь легитимный, бо мозгов на большую аферу не хватило, даже натыренные шапки не помогли прижиться в голове хоть каким то мозгам
 
маленькое хуйло с комплексом одного маленького деятеля из страны лягушатников.
Комплексы у него огромедные и корона верхнюю часть позвоночного столба жмет истово - вот и все величие.
ВОТ холуй создал темку. путейкин мразь, обагрённая кровью. не возможно вообразить пытку, которой его надо пытать.
 
Назад
Зверху Знизу