Диверсанты под Херсоном?

россия (страна-террорист) не проглотит такой кусок, вот честно, по экономическим причинам, вот Крым в самый раз.

А то что все решили, дык на это все указывает как на мой скромный взгляд.

Нахера тогда раскачивают ситуацию на востоке,если не проглотят?
 
Нахера тогда раскачивают ситуацию на востоке,если не проглотят?
Я не спец, но как вариант:

Если не расколоть Украину, и она уходит под НАТО в нынешнем составе, то граница с НАТО - под боком.

Если расколоть, сделать две Украины, одна под НАТО, другая под Путиным, то подпутинская - буфер между Россией и НАТО. Хоть какой-то...

Но не хочется же! Ой как не хочется...
 
БТР ехавшие в Крым, сдуло ветром?


wA6ZiqEV-48
 
Но не хочется же! Ой как не хочется...
А я вот даже рад буду. Да, будет конечно некоторая обида за державу, но реально на сегодня я, коренной харьковчанин, ненавижу свой родной город и его жителей и не хочу жить с ними в одной стране.
К тому же я считаю, что без баласта восточных областей Украина будет стремительно развиваться.
 
А я вот даже рад буду. Да, будет конечно некоторая обида за державу, но реально на сегодня я, коренной харьковчанин, ненавижу свой родной город и его жителей и не хочу жить с ними в одной стране.
К тому же я считаю, что без баласта восточных областей Украина будет стремительно развиваться.

Я вот даже не знаю, что можно на ЭТО ответить!
Ваши слова ПОЛНОСТЬЮ повторяют слова некоторых моих знакомых: "Я ненавижу Украину! Я коренной Харьковчанин! Я хочу Путина!"
И, - "Что МНЕ ДАЛА Украина? В России больше зарплата/пенсия/пособия(выбери сам)!"
Не нравиться Государство? Решай вопросы с ним. Даже без Майдана, множество таких же ущемлённых, пооформляли пенсии и пособия на территории обожаемой Путины: как вы все думаете: откуда такой огромный рывок в развитии, в том числе, недвижимости, соседнего Белгорода?! Это пришли огромные деньги, получаемые Украинцами, которые оформили проживание в Белгородской области. Потому, что пахали, строили, воевали, - на Россию!
Если кто-то из форумных троллей будет трындеть что Украина что-то должна России, т.к. россия (страна-террорист) ей ВСЁ построила - пусть проедет по всей Сибири и Крайнему Северу, вплоть до Магадана! И расскажет, какие надписи там на крышах, стенах, и отмостках домов, заводов, аэродромов, электростанций и самых первых балкОв, в которых до сих пор ютятся НАСЛЕДНИКИ некоторых первопоселенцев, поехавших за "длинным рублём". И кто, что, и где строил...

ЗЫ Лично работал: Н.Уренгой, Когалым, Надым, Сургут, - это если брать Север, - хотя, Когалым северяне считают "материк"!... Бывал по службе и личным вопросам: от Калининграда до Магадана, всё Поволжье, Прибалтика, Кавказ, - не довелось попасть только в Среднюю Азию :(.

ЗЗЫ А ЕСЛИ КТО просто тролляка(эт не тебе, "ruslana00", если ты - не он! ;) а вообще) - иди ты, падла, нахуй! - не нужен ты ни Русским ни Украинцам! :yahoo:
 
Может фейк, а может и нет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Едрит-ту-Люсю... независимо от правдивости этой инфы, лучше бы они под кайфом были, чем под Херсоном.:-)
 
Ваши слова ПОЛНОСТЬЮ повторяют слова некоторых моих знакомых: "Я ненавижу Украину! Я коренной Харьковчанин! Я хочу Путина!"
Шо за тупой высер?
Как я могу хотеть путина в харькове, если ненавижу харьков и не хочу тут жить?

Я сейчас подыскиваю куда бы переехать западнее. Мне всеравно по большому счету куда - я еду не куда-то, а убегаю из харькова. И в Новой Украине я бы не хотел видеть мою родную харьковскую область, ровно как и луганскую с донецкой и крым.
Куда им - мне вобщем-то всеравно. Хотя под путей быдлу проще будет, чем самим.
 
Шо за тупой высер?
Как я могу хотеть путина в харькове, если ненавижу харьков и не хочу тут жить?

Я сейчас подыскиваю куда бы переехать западнее. Мне всеравно по большому счету куда - я еду не куда-то, а убегаю из харькова. И в Новой Украине я бы не хотел видеть мою родную харьковскую область, ровно как и луганскую с донецкой и крым.
Куда им - мне вобщем-то всеравно. Хотя под путей быдлу проще будет, чем самим.

Ну в отличии от Донецкой обл. в Харькове как то не сильно в рашку стремятся. Вчера за парашку пару калек на площади стояли плюс учитываем казачков. А вот сегодня за Украину вышло очень много народу!
 
Если что, хлебать будем мы. Все вместе. И русские и украинцы. Славяне...

та это пиздец просто . наши дети с детства уже ненавидят расию (специально одна буква "сы" ).
шо будет дальше ? дальше - больше .
 
Ну в отличии от Донецкой обл. в Харькове как то не сильно в рашку стремятся. Вчера за парашку пару калек на площади стояли плюс учитываем казачков. А вот сегодня за Украину вышло очень много народу!


Я ж не за устремления в рашку говорю, а за город и его население вобщем.
А вобщем оно быдло, похуисты и безхребетная псевдоинтелигенция.

А на сегодняшнем митинге я были очень рад, что есть в харькове Люди. Но пока доехал домой, пока прошелся по району в магазинчик, пока посидел за бокальчиком пива разглядывая через стекло людей, опять все это возненавидел - никчемные людишки!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу