На границе задержали россиянина, который избил харьковского судью

зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.

НПБТНХ
 
Я знаю, что наши милиционеры не ангелы, но такой беспредел шокирует!...
И если таки форум мониторят, то может министр поможет своим сотрудникам чувствовать себя СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ, а «не мальчиками для битья»?
P.S. Сори за излишнюю эмоциональность.
может поумнеете когда будете в следующий раз народ на мирных митингах дубинами охаживать и выбивать показания у "павлюченок"
 
зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.

8S0aF-gtWSM
 
Дайте парню медаль
Лучше квартиру в Харькове и бесплатное посещение заведений с цель отмудохивания судей.

Да и на будущем может отразится, он то готовился к ответсвенной работе в Киев, еще институте всем говорил," плох тот судья, который не мечтает быть верховным"
Шо уже калым в Киев заслал, а тут такое западло?

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).
Та да, прям второй Зварыч, небось тоже наколядовал бабла немерянно? Я конечно же верю что любой ботаник с книжкой при желании станет у нас судьей, ага. :рл:
 
ЛИШАТЬ ЗВАНИЯ СУДЬЯ УВОЛЬНЯТЬ, И СУДИТЬ!!!!!КАК МИНИМУМ С изьятием имущества!!!!
Так всё же уже рассудили. Самоотверженно, ночью. Суд ведь до 6 вообще работает, даже для Юльки исключений не делали. Всё в лучшем свете, зря Вы так распереживались.

йому все ж простіше - його обвинувачуватиме російська прокуратура, а судитиме російський суд.
Это с какой радости?

может поумнеете когда будете в следующий раз народ на мирных митингах дубинами охаживать и выбивать показания у "павлюченок"
А там (на митингах) разве тоже судьи участвуют? Новость...
 
Зачем же вы так с плеча. Каждый же может попасть в двоякую ситуацию.

Хотя по большому все виноваты, те накинулись не разобравшись и в пивном кураже.
Денис, тоже не избежал конфликта, хотя мог просто незаметно поманить девочку администратора и шепнуть на ушко, что за столом рядом упивается молодежь и может плохо кончить при таком темпе.
Сам удивлен, Денис всегда сдержаный и осмотрительный, да и не мальчик, годов то уж под сороковник, до кулачных ли боев тут.

А теперь ему хоть на работу не появляйся, везде будут шептаться, переглядываться, при любом случае вспоминать.

Да и на будущем может отразится, он то готовился к ответсвенной работе в Киев, еще институте всем говорил," плох тот судья, который не мечтает быть верховным"

Один стыд, да и всех жалко.

скорее давайте реквизиты приватовской карты!
видно же, что человек хороший--нужно помочь чем сможем.
лечение сейчас дорогое, судебные разбирательства опять же...

:іржач:
 
Шото я на фото нигде не вижу книжку...

в кармане :D

cuAEDbpwABEzwKq_aI6IBHN4RlXEiSSkeGQyzqcFNcD5R0laOQ.jpg
 
... резко одернули Дениса, когда он в запале драчки просто рукой искал свое лицо и дотронулся до автомата...
вы вообще адекватный человек?
искал своё лицо:yahoo:
или он не только пьяный был, но и ещё под чем-то?
 
Интересно, а зачем знатокам было сидеть внутри, во время песенного запева. Он им не мешал обмениваться знаниями футбола и читать книжки?
Старгород всегда был шумным заведением, для спокойных посиделок есть места типа пивобара.

Да не обращай внимания. Это прокурорский тролль дымовую завесу ставит.
 
Я знаю, что наши милиционеры не ангелы, но такой беспредел шокирует!...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смех и грех. Ментов шокирует ментовской беспредел в отношении них

Шо б...., как самих коснулось - так сразу "бида-бида". А простым гражданам что тогда вообще говорить?
 
Назад
Зверху Знизу