1 Тб: новый рекорд объема флэшки

1 Тб: новый рекорд объема флэшки

Индустрия мобильных накопителей на флеш-памяти взяла очередной рекорд – на выставке CES в Лас-Вегасе компанией Kingston была представлена флешка поистине астрономической емкости – 1 Тб.
Модель DataTraveller HyperX Predator 3.0 обладает привычными для такого вида устройств размерами – 7,1 см в длину и 2,5 см в ширину, работает через интерфейс USB 3.0 и будет выпускаться в двух вариантах – объемом 1 Тб и 512 Гб.

Цена на старшую модель пока не объявлена, стоимость младшей модели будет составлять $1750. Скорость записи – 160 Мб/сек, чтения – 240 Мб/сек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

круто:клас:
 
скоро HDD станут такой же дикостью,как сейчас аудио и видеокассеты

У меня в заначке валяются сраная куча 5,25" дискет, одна из них даже с ДВКшными программами и играми типа СТАЛКЕР; несколько 3.5", около сотни аудиокассет и примерно 2-3 десятка ВХС :) А ещё подставкой под системник служит ламповая радиола ВЭФ, которую при желании можно включить и наслаждацца! :D

ЗЫЖ мадем акорп на 33600 и писк моды АРВИД 1052

Упдж и сейчас пользуюсь механическими мыщами и ещё убойными электронно-лучевыми пушками
 
Останнє редагування:
У меня в заначке валяются сраная куча 5,25" дискет, одна из них даже с ДВКшными программами и играми типа СТАЛКЕР; несколько 3.5", около сотни аудиокассет и примерно 2-3 десятка ВХС :) А ещё подставкой под системник служит ламповая радиола ВЭФ, которую при желании можно включить и наслаждацца! :D

ЗЫЖ мадем акорп на 33600 и писк моды АРВИД 1052

Да ты антиквар)))
 

отак штоле: :рл:?
Не.
Там запись блочная.
А размер блока не увеличивается пропорционально объему конечного изделия.
а почему тогда только террабайт? ведь потолок бесконечен, я так понял :confused:
возможно что-то канешн изменилось в последнее время в математике и физике, но я чета не заметил, прошу сильно не пинать, есличо :)
 
Назад
Зверху Знизу