Процесс евроинтеграции Украины остановлен, – МИД Швеции

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
Процесс евроинтеграции Украины остановлен, – МИД Швеции

Швеция считает, что процесс европейской интеграции Украины остановлен. -
Об этом в своем личном блоге написал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, пишет «Тыждень».

12 июня в Стокгольме он провел встречу с послом Швеции в Украине, на которой обсудил состояние двусторонних отношений с Украиной и с сожалением констатировал, что на протяжении последнего года политическая ситуация в Украине изменилась к худшему.

«Вместе с Польшей мы делали ставку на улучшение и углубление в Украине европейской перспективы, но политический и политизированный судебный процесс в последние годы, к сожалению, остановил этот процесс», – пишет Бильдт.

При этом он не смог спрогнозировать дальнейшее развитие событий, подчеркнув, что ключ от решения этой ситуации в руках украинской власти.

«Что будет дальше, мы не знаем. Ключ находится у политического руководства Украины», – отметил министр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не получается у Януковича сидет на золотом унитазе и чтобы в Европе... Тупенький не понимает, что с золотым унитазом сидят в Азии. Да и то только в странах-помойках.
 
До сих пор не понимаю зачем нам Европа. Она же ничего не дает, только забирает.
Объясните мне, непонятливому, зачем она нам?
 
До сих пор не понимаю зачем нам Европа. Она же ничего не дает, только забирает.
Объясните мне, непонятливому, зачем она нам?

Cьезди в Европу,посмотри как люди живут,как чиновники,как законы работают итд.Это и будет ответ.И кстати,что она забирает?Или просто совкое блаблабла?
 
Проще переехать в Европу на пмж, чем ждать когда Европа прийдёт к нам :)
 
Cьезди в Европу,посмотри как люди живут,как чиновники,как законы работают итд.

"Люди живут" не потому, что Европа, а потому, что люди. Когда у подавляющего большинства тот факт, что немец доносит в полицию на соседа-немца, не будет вызывать возмущение, тогда Европа к нам и придет. Точнее, она вдруг возникнет и у нас.
 
этот мудак отбросил нашу страну в ранний феодализм. или в позднее рабовладение.
ненавижу овоща. уверен, что его расстреляют на майдане.
по крайней мере я этого очень хочу.
 
"Хочу в Евросоюз!"
"Зачем?"
"А смысл объяснять? Хочу и все!"

:D:D:D


Из дурки тебя на ЕВРО выпустили? Или сам напросился, поискать себе богатого любовника? И не надо меня в зад посылать в личке. А к вашему пидорасообществу не имею никакого отношения и твой зад меня не интересует.
 
В самом деле: на бум -бум такому что-то объяснять?

Действительно, зачем.
Видимо это такая самоценность "быть в Европе". Вещь сама в себе. Хороша просто потому что хороша и все тут. А кто не понимает - тот дурак, да?
 
Cьезди в Европу,посмотри как люди живут,как чиновники,как законы работают итд.Это и будет ответ.И кстати,что она забирает?Или просто совкое блаблабла?
сколько собака на мясника не смотрела, сама так им и не стала!
 
"Люди живут" не потому, что Европа, а потому, что люди. Когда у подавляющего большинства тот факт, что немец доносит в полицию на соседа-немца, не будет вызывать возмущение, тогда Европа к нам и придет. Точнее, она вдруг возникнет и у нас.

Они за государство переживают, а мы за Родину против государства.

Настучи на соседа, соседа накажут и тебя за компанию.
 
Назад
Зверху Знизу