Работа в Польше для семейной пары

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2008
Повідом.: 1100
Работа в Польше для семейной пары

Приветствую. Подскажите по данному вопросу, пожалуйста. Хочется попробовать, мне 30, жене 27.
Кто ездил парой? Реально вместе работать и проживать?
И ещё подскажите агенство, где можно оформить доки.
Спасибо)
 
Не стоит туда ехать. Чехия лучше будет и по отношению и по баблу и по безопасности
 
Приветствую. Подскажите по данному вопросу, пожалуйста. Хочется попробовать, мне 30, жене 27.
Кто ездил парой? Реально вместе работать и проживать?
И ещё подскажите агенство, где можно оформить доки.
Спасибо)

у меня можно :):) . А работа - сбор клубники и малины
 
.
Не стоит туда ехать. Чехия лучше будет и по отношению и по баблу и по безопасности

чем лучше? ЗП 70-80 крон , это те же 11-13 злотых , легально только 3 месяца по короткой визе и у одного работодателя , и все равно с визой сложнее будет , чем с польской.
 
.

чем лучше? ЗП 70-80 крон , это те же 11-13 злотых , легально только 3 месяца по короткой визе и у одного работодателя , и все равно с визой сложнее будет , чем с польской.

Это где так мало платят?

90-100 в час и больше.
На праздники дома, а получаешь деньги как на работе, переработки оплачиваются, отпуска оплачиваются, премии дают, уровень жизни в Чехии выше, да сплошные плюсы, чего тут спорить? Какая клубника? Раком целый день, спина колесом, помереть в том поле можно за копейки.
Чего это только 3 месяца легально? Бред какой-то.
Визу на 3 месяца просто легче и быстрее получить.
Вот я в Чехию еду, сейчас приглашение на 3 месяца жду, будет на днях, оформляю визу и параллельно работодатель делает документы на годовую карту, отрабатываю 3 месяца, если очередь в консульстве подходит, то оформляюсь сразу на год и еду дальше работать, или жду месяц -два, еду на море, жарю шашлыки и еду на год, потом га два, потом вид на жительство, потом гражданство.
Польша пиздец полный, батрачить на панов за копейки.
 
переработки оплачиваются, отпуска оплачиваются, премии дают
так это тоже как и в Польше,только работа по "умове о праце" и зарплата на данный момент 12+зл час.,а не по "умове злецения"!Даже могу сказать что когда в отпуске больше насчитывают чем когда работаешь!
PS;так ты только собираешься ехать,а уже столько плюсов напридумывал?
Ну и вот примерно столько виза стоит с устройством на работу "Чешська робоча віза на 3 місяці 90/90 -220$"
 
а в Чехии можно найти работу по прибытии?

В смысле, сменить работодателя после приезда в Чехию? Можно, только в ЧР нет никаких "упрощенных процедур трудоустройства иностранцев" и Вы будете обязаны получить от Министерства внутренних дел "souhlas se změnou zaměstnavatele". Ждать придется более 2 месяцев.
 
Сниматься в *****?
 
Назад
Зверху Знизу