Чемпион по гребле возглавил патрульную полицию Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34933
Чемпион по гребле возглавил патрульную полицию Харькова

04.09.2015 15:16


Киевлянин, восьмикратный чемпион по гребле Евгений Мельник, назначен начальником патрульной полиции Харькова. Он будет руководить работой 800 патрульных, которые выйдут на улицы города в*конце сентября.*


Руководителя патрульной полиции Харькова*сегодня, 4 сентября, в университете внутренних дел представил*министр внутренних дел Арсен Аваков.*

Евгению Мельнику*— 27 лет, он киевлянин, имеет*высшее образование, спортсмен —*8-кратный чемпион по гребле, сообщает пресс-служба МВД.*


Закончил два вуза —*Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины и*Национальный транспортный университет.

До прихода в полицию был*владельцем СТО.

На посту патрульного полицейского*охранял порядок*в Деснянском районе Киева. За это время отличился — проявил себя во время*двух резонансных задержаний.

Первое, чего будет требовать Евгений Мельник на руководящем посту, —*строгой дисциплины, поделился он планами в разговоре с журналистами.*

Новая*патрульная полиция*Харькова выйдет на улицы*26 сентября. Планируется, что присяга 800 патрульных*состоится*на площади Свободы. Начало*— в 10.00.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СТОшник да куировать гаишников )))

да греби отсюда)))

или его поставили ВЫГРЕБАТЬ )


на руководящий пост после 2 задержаний, браво ))) того глядишь до генерала дорастет поймав еще десяток алкашей

был владельцем а ща переписал на соседа его? или как порошенко работает на 2 работах? )))

хоорший бизнес для ворованых тачек, глава полиции и владелец сто ))
 
Бить будет веслом.
 
Евгению Мельнику*— 27 лет, он киевлянин, имеет*высшее образование, спортсмен —*8-кратный чемпион по гребле, сообщает пресс-служба МВД.*


Закончил два вуза —*Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины и*Национальный транспортный университет.

До прихода в полицию был*владельцем СТО.
Да..смутные времена Отчизна моя переживает
Следующего командира надо в СБУ из фигурного катания взять
 
Чета меня смутило немножко сочетание: спортсмен - высшее образование - Национальный университет биоресурсов. Там учатся биоресурсы? :D
 
ну шо ж...скоро на наших экранах мониторах темы с Зозулей уйдут в тень:D
 
ну а чо, помню один владелец СТО у нас уже хотел быть губернатором хыныэр :D
теперь другой будет нач полицаев))
 
А я вот думаю, что так как вы никто, то права обсуждать того, кто стал начальником полиции, не имеете. Хотя это не исключает того, что он может быть мудаком.
 
Я люди с вас хренею,человек и дня ни проработал в Харькове,а вы хаите его.
 
СТОшник да куировать гаишников )))

да греби отсюда)))

или его поставили ВЫГРЕБАТЬ )


на руководящий пост после 2 задержаний, браво ))) того глядишь до генерала дорастет поймав еще десяток алкашей

был владельцем а ща переписал на соседа его? или как порошенко работает на 2 работах? )))

хоорший бизнес для ворованых тачек, глава полиции и владелец сто ))

Это пишет человек который 99% что голосовал за урку с двумя ходками за разбои и грабежи на пост президента,и за наперсточика с одной ходкой и справкой шизофремника на пост мэра:D
 
А
я вот думаю, что так как вы никто, то права обсуждать того, кто стал начальником полиции, не имеете
у нас пока еще частично есть свобода слова.


А по теме это вздроч полный, он хоть законы, хотя бы 1 раз прочел?
 
Это пишет человек который 99% что голосовал за урку с двумя ходками за разбои и грабежи на пост президента,и за наперсточика с одной ходкой и справкой шизофремника на пост мэра:D

І не тільки голосував, а ще й проголосує восени. Подвійні стандарти ватних приматів - вони такі.

Смішно читати, як усілякі барани намагаються до чогось доїбатися у біографії хлопця.
 
Смішно читати, як усілякі барани намагаються до чогось доїбатися у біографії хлопця.
Ксю-это шедевр!!
"доебаться" у биографии "хлопця"-это ++++
этот "хлопчиня"-обермусор нашего города будет..в 27 лет,с веслом.
Не повезло моему городу как никогда
были музыки,бандурки и др.придурки,но гребцов киевских Харьков ищё не видел;)
ПыСы
шото навеяло от побитой Таньки Черновол..из грязи в князи?
 
А я вот думаю, что так как вы никто, то права обсуждать того, кто стал начальником полиции, не имеете. Хотя это не исключает того, что он может быть мудаком.

У нового начальника полиции есть по крайней самодисциплина, характер, сила воли раз он стал 8-кратным чемпионом по гребле. Физическая сила, наконец, у него есть. Как ни как работа с веслом - это не шутка.
А что есть у критиканов или гавриков с юракадемии?
Я имел возможность понаблюдать за учащимися ментовского училища с пл.Восстания когда мы питались в одной столовой.
По моим наблюдениям "веслом" в значении "ложка" они работают неплохо.
Еще умеют фуражки бросать издалека на стул чтобы занять место.Надо сказать бросают фуражки они довольно точно:D
 
Партизаны у нас есть, теперь и полицаями обзаведемся. Раньше милиция была - "менты", а теперь полиция как будет?
 
Ксю-это шедевр!!
"доебаться" у биографии "хлопця"-это ++++
этот "хлопчиня"-обермусор нашего города будет..в 27 лет,с веслом.
Не повезло моему городу как никогда
были музыки,бандурки и др.придурки,но гребцов киевских Харьков ищё не видел;)
ПыСы
шото навеяло от побитой Таньки Черновол..из грязи в князи?

А кого надо ставить? Армяшки ,евреи ,старые бляди не подходят. Назовите фамилию того бриллианта,кто он ?
 
Назад
Зверху Знизу