кто что слышал об LeadTek ? посоветуйте, стоит ли связываться с той фирмой (видуха)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 143
кто что слышал об LeadTek ? посоветуйте, стоит ли связываться с той фирмой (видуха)

взял на примету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такую карточку, не слино дорогая, холодная, вроде все так ничего, но как качество интересует)) может кто юзал эту фирму):(
 
нормальная контора, ей уже хрен знает сколько лет.
 
спасибо) кто еще что скажет?)
 
Была у меня когда-то 7900GS этой фирмы. Как часы работала, пока не продал
 
это одна из тех фирм окоторой мало кто знает,например таких фирм несколько,EliteGroup,HIS,LeadTek они вродебы и есть но их продукции в украине оч мало, покрайне мере мне так показалось))
 
а если её сравнять с палитом??? они как бы и тихие и стоят не дорого, (я имею ввиду GTS250) вот тесты читал, нравиться соотношение цена\качесто, ...

мне кстати предлагали елит гроуп, но я побоялся) всетаки неизвестная тематика..... по описанмю вроде приличная видуха.. но риковать не хочу)
 
LEADTEK очень надежное видео
 
У елит груп на видяхах встречается интересное охлаждение. Палит это где-то внизу по уровню брендов, лидтек ИМХО дето в серединке. Палит если не референс нужно брать с острожностью.
 
а можно подробней что за референс?
 
референс - это дизайн pcb и СО с чертежей разработчика gpu, вплоть до элементной базы.
 
Был счастливым обладателем 2х видеокарт этой компании отзывы только положительные....
 
а если её сравнять с палитом???

ну как-бе... хуже палита ничего нету :D Помню во времена 6800 покупая карту палит, можо было быть уверенным что она будет глючить и давать артефакты :D Как сейчас не знаю, может качество и получше, но я на себе проверять не буду :D
 
Нормальный бренд, лиэдтек это не палит...
По ссылке референс, так что вообще нет смысла заморачиваться брендом...
 
короче брать вот это цацу : и не замарачиваться над палитом??)))
 

Вкладення

  • leadtek_geforce_gts_250.jpg
    leadtek_geforce_gts_250.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 40
Была Лидтековская карточка лет 5 назад - гналась ооочень хорошо. :)
Что там щас у них - не знаю, но бренд хороший раньше был.
 
вопрос не в тему, за сколько можно (примерно) продать такие видухи:
Gigabyte 9500GT 512\128 1100Mhz (GDDR2)
XFX 8600GT 256\128 1400 или 1600Mhz (точно скорость памяти не помню(
Gigabyte HD2600 256\128
 
Что смешного? Я правду жизни написал, причем даже очень оптимистично.
Реально -50 от того, что я написал.
 
Назад
Зверху Знизу