Об Измене

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 3
Об Измене

ff
 
Останнє редагування:
преведы - они такие трогательные...
 
какая замечательная тема!!!
 
Главное какая свежая... ни разу не обсуждавшаяся...
видимо похолодало, мозг не успел быстро с жары перестроится - заклинил...
 
osoba сказав(ла):
Узнал все прямо на форуме. Второй год обсуждаем эту тему!
Та какой там второй год?! Пмниццо, я, когда появилась на ХФ уже на подобные темы кричали: "боян":)))))))
Но должна заметить, еще ни когда к изменам на относились с такой степнью уважения, что писать с большой буквы:)))
 
УГ, кто изменял и расскажет об этом тот дурак, ты заметил шо тут кучка даунов чи шо, это блять оскорблением прям. аффтар ты шо сам не панимаишь идиотизм вапроса?
 
я ж говорю - мозг заклинило... конечно не понимает...
 
... И снова об измене...

Зы. Девушки, выпадали ли вы когда-нибудь на измену?
 
А мне вот интересно -а ТСу то это знать нафига? Кажется он непаливно хочет по собранным на ХФ материалам рога кому-нить приставить, или тестится- не приставили ли их ему.......
 
_Игорь сказав(ла):
А мне вот интересно -а ТСу то это знать нафига? Кажется он непаливно хочет по собранным на ХФ материалам рога кому-нить приставить, или тестится- не приставили ли их ему.......
Так он уже пропиарил свою и длину и ширину , и теперь, наверное , прводит маркетинговое исследование на выявление потенциалльных клиенток:)))))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=7448203#post7448203
 
:підстолом: боюсь что тут ТС нифига не светит - не та ветка :D
 

Вкладення

  • podbor7g.jpg
    podbor7g.jpg
    22.9 КБ · Перегляди: 85
УГ, кто изменял и расскажет об этом тот дурак, ты заметил шо тут кучка даунов чи шо, это блять оскорблением прям. аффтар ты шо сам не панимаишь идиотизм вапроса?
Ну шо вы так накинулись на ТСа, все мы когда нить кому нить в чем то изменяем.... нет чтоб посоветовать, просветить, а вы сразу....:іржач::іржач::іржач:
у меня 24 см Длина 50мм шырина,Жена подруг водит ))
эта без коментов.........:іржач::іржач::іржач:
 
А вот интересно: длина-в см, ширина- в мм. Значит Аффтар ответственно отнесся к процессу замера агрегата и применил минимум два инструмента с различной калибровкой (скорее всего портновский метр и штангенциркуль.... или микрометр) только вот тогда ему вопрос- а откуда производился замер первой величины? Что послужило начальной точкой? Если, простите, анус- то такие результаты до жопы, пардон за мой французкий...... А то есть еще умники-от плеча меряют......
 
ТТХ спермотозоидов - истинные воины света исключительно белого цвета.
ТТХ системы доствки - 20-30 см 3-4 см в диаметре, мощная система адаптации к любим типоразмерам.
ТТХ доставки системы доставки - рост 178 см масса, 78 кг, зрительные датчики голубого цвета, волосяной покров черный.

у меня 24 см Длина 50мм шырина,Жена подруг водит ))


Вчера была длина 20-30, сегодня округлил до 24... Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу