Кошка? Ха! Змеи, друзья и принципы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Кошка? Ха! Змеи, друзья и принципы

Ага, история.
Один молодой человек посетил выставку экзотических и прочих гадов. Впечатлился до полной невменяемости. Решил - я буду не я, коли не заведу у себя дома эдакую гадину. И хоть шо.

И завел. Двух. Удавчикофф. Ком. Панию.
Но проблема (вернее, проблемы) были в следующем. Чуть ранее он уже завел жену. И ребенка. Проблема номер два - ему физически противно было прикасаться к оным гадинам.

Посему все хлопоты - покормить, умыть, убрать говнецо за змеюками - легло на хрупкие плечи заведенной загодя жены. Хотя ей было еще менее приятно. Скажем прямо - картина не для всякого - поедание удавом живой мыши. Потом крысы. Потом кролика. Змеи тоже растут, да.

И они выросли. В двухметровых скотин. Которые, к тому же безжалостно воняют. "Держаться нету больше сил!" - говорит жена. "Либо змеи в доме, либо ни их, ни меня, и ниипет, что есть ребенок!", - говорит доблестный супруг.

Куда и кому двигаться? Все с принципами. И до каких пределов может дойти жертвенность в отношениях (понимаю, что жертвы бывают и поболее, но для девушки - физическое мучение ухаживать за змеями, ее потом выворачивает каждый раз, пардон за физиологические подробности)
 
кому и куда двигаться????? Всем нахуй. Всмысле удава на ужин.
Нах держать его в доме, если оно никому не надо?
 
кому и куда двигаться????? Всем нахуй. Всмысле удава на ужин.
Нах держать его в доме, если оно никому не надо?

Ну не скажите, сфотографироваться с такой змеюкой возле зоопарка денег стоит :D
 
штото история какая то липовая, сдаётся мне..

дибильный мальчик, который завёл удавов, которые ему физически неприятны
удавы, жрущие кроликов прям в аквариуме..
дурная жена, которая не умеет говорить "нет"
дважды дибильный мальчик, который готов променять жену с ребёнком на двух вонючих двухметровых удавов..

о чём это я.. а, да! НЕ ВЕРЮ!
 
штото история какая то липовая, сдаётся мне..

дибильный мальчик, который завёл удавов, которые ему физически неприятны
удавы, жрущие кроликов прям в аквариуме..
дурная жена, которая не умеет говорить "нет"
дважды дибильный мальчик, который готов променять жену с ребёнком на двух вонючих двухметровых удавов..

о чём это я.. а, да! НЕ ВЕРЮ!

Не, история реальная. У моей коллежанки с бывшей работы случилось. Вернее, я с той работы как раз уходила, а она пришла. Удавы уже были. Двухметровые. Наблюдала. Будучи в гостях. Они не в аквариуме живут. Когда под диваном, а когда в корзинищах.

Чем закончилось все - не знаю, связь потеряла. Но нутряные вопли несчастной барышни помню до сих пор.
 
А что стоит за этими "принципами"? И ежу ясно, что "гадов" завёл он для Понту. А не из любви к оным.
С кошками/собаками ситуация в 99 случаях из 100 совсем иная. Это други.
Посему "зри в корень" - где нужно проявить жертвенность, а где преодолеть тупое упрямство. Проще говоря, что есть "оно" (тварь) - для любимого(ой)?
 
Во-во.

Мне,кстати, был интересен этот аспект. Кошкам легче сочувствовать.

Впрочем, я тоже кошкам сочувствую больше. И милее они, чем гады.
 
Ага, история.
Один молодой человек посетил выставку экзотических и прочих гадов. Впечатлился до полной невменяемости. Решил - я буду не я, коли не заведу у себя дома эдакую гадину. И хоть шо.

И завел. Двух. Удавчикофф. Ком. Панию.
Но проблема (вернее, проблемы) были в следующем. Чуть ранее он уже завел жену. И ребенка. Проблема номер два - ему физически противно было прикасаться к оным гадинам.

Посему все хлопоты - покормить, умыть, убрать говнецо за змеюками - легло на хрупкие плечи заведенной загодя жены. Хотя ей было еще менее приятно. Скажем прямо - картина не для всякого - поедание удавом живой мыши. Потом крысы. Потом кролика. Змеи тоже растут, да.

И они выросли. В двухметровых скотин. Которые, к тому же безжалостно воняют. "Держаться нету больше сил!" - говорит жена. "Либо змеи в доме, либо ни их, ни меня, и ниипет, что есть ребенок!", - говорит доблестный супруг.

Куда и кому двигаться? Все с принципами. И до каких пределов может дойти жертвенность в отношениях (понимаю, что жертвы бывают и поболее, но для девушки - физическое мучение ухаживать за змеями, ее потом выворачивает каждый раз, пардон за физиологические подробности)

хоспидя, Зета
прекращай курить:план:
 
хоспидя, Зета
прекращай курить:план:

Да ну вас.:))

У вас что - странные истории в жизни не случаются? :))

Говорю же - абсолютно реальная. У меня таких вагон и маленькая тележка. Еще и страньше найдутся....:))
 
Ха!Змеи.Одна молодая девушка,очень любила экзотические растения и много их завела,сначала маленькие,но они быстро выросли,благодаря хорошему уходу.Теперь их маленькая и уютная некогда квартира напоминает джунгли, по стенам и потолку растут мхи и лишайники,тучи комаров и других насекомых(цикад)бороздят воздух,кто живет в зарослях,уже одному богу известно,молодой человек на всякий случай ходит с маской деда мороза на затылке(так говорят тигры не нападают)и на попытки молодого человека,подсократить численный состав,следует категорический отказ:"я с ними уже ... лет,это члены семьи"
Пысы.А лианы свешиваются по ночам и пытаются задушить мол чел
 
Останнє редагування:
Написать герою истории по е-мейлу, что сейчас модно прыгать с парашютом с малюсеньким кольцом. Для естественного отбора (это лучше не уточнять).:D
 
А что стоит за этими "принципами"? И ежу ясно, что "гадов" завёл он для Понту. А не из любви к оным.
хороший понт дороже денег (с) не понимаю таких людей:(

когда-то увидела поедание змеючкой мыши...
ujosnah.gif

в общем, милых созданий на месте жены пристроила бы в зоомагазин. И мужа бы не спрашивала. Если она не страдает крайней степенью мазохизма, конечно
 
а я бы завел Его :love::love::love:
 

Вкладення

  • кот.jpg
    кот.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 76
  • кот1.jpg
    кот1.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 69
  • кот2.jpg
    кот2.jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 78
я как-то хотел завести себе паука здоровенного такого. но, когда пошёл в магазин, то там понял, что это совсем не моё. я как на этих пауков глянул так меня пробил озноб, что я к этому могу прикоснуться! я не гимназистка, но тут брезгливость зашкалила. это не фобия, просто осенно неприятно.
Друг подарил шар-пея на новоселье, вот счастье так счастье! А пауки, змеи - не то совсем. И если бы какой фемине не понравился шар-пей мой, то у меня где вход - там и выход. Хотя, слава Богу, он всем нравился!


а кто это?:confused: дикий кот? лесной?
 
А чего там думать то, не может жить так, пусть съездит скажем к маме на пару месяцев, когда вернётся, останется только сильнейшая из пресмыкающихся, т.к. более слабая ей на ужин, супруг пойдёт туда же, далее пристраиваешь оставшегося зверя в зоомагазин и вся любовь. Так одним махом избавляешься от всех троих.
 
а кто это?:confused: дикий кот? лесной?

Камышовый кот (Хаус, лат. Felis chaus) — вид класса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих.
Камышовый кот крупнее любого из представителей домашних кошек: в длину достигает 73—75 см, масса до 16 кг.
 

Вкладення

  • кот3.jpg
    кот3.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 87
не хватает фото, где эта кыца раздирает живую курицу (видела как-то в сети) :love: киса же хищная, ей надо охотиться
зато хозяйке не скучно,всегда есть чем заняться - пёрышки пособирать, месиво пооттирать...
 
Камышовый кот (Хаус, лат. Felis chaus) — вид класса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих.
Камышовый кот крупнее любого из представителей домашних кошек: в длину достигает 73—75 см, масса до 16 кг.

серьезный зверь! такого не всякая собака заборет, если что!
 
не хватает фото, где эта кыца раздирает живую курицу (видела как-то в сети) :love: киса же хищная, ей надо охотиться
зато хозяйке не скучно,всегда есть чем заняться - пёрышки пособирать, месиво пооттирать...

...и к хирургу на карете скорой прокатиться.:D
 
Назад
Зверху Знизу