нужен шаринг на Astra 1G / Astra 5B (31.5E)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2005
Повідом.: 136
нужен шаринг на Astra 1G / Astra 5B (31.5E)

нужен шаринг на Astra 1G / Astra 5B (31.5°E) не могу найти.
х.з. какие пакеты там. хоть подскажите какой пакет искать
 
если инет нормальный-подключай IPTV
 
смотри ZDF for free и радуйся жизни
 
а ради каких каналов такие самоистязания ?
 
какие пакеты там. хоть подскажите какой пакет искать

Это не отдельный пакет.

Это расшарили с карт кабельных операторов четыре канала с 31,5Е: Setanta Sports Euro Asia, Setanta Sports Euro Asia+, Discovery Channel Central Europe, Eurosport 1 Russia - на 12071 H. Работают по 0500:041200 и 0500:030100

Некоторые конторы стали предлагать, но работает через одно место.

Но первоисточник один закрытый ресурс - кроме этих четырех там работают каналы с 75Е (27 каналов до перетрубации транспондеров), пакет виасат-украина с 4,9Е (34 канала, но без эротических), а так же все остальные известные пакеты.

Все это работает только в их Vip пакете и лучше всего по протоколу cccam. Регистрация закрыта. Обратной связи никакой. Подключиться можно только через "вторые руки".
 
Evg77734 ,единственный человек , который с удовольствием и безвозмездно делится своими обширными знаниями , в отличие от многочисленной пустопорожней шелухи!
 
у меня с рус.каналами только этот спутник. Eutelsat 36 не ловит.
 
у меня с рус.каналами только этот спутник. Eutelsat 36 не ловит.

я конечно дико извиняюсь, но на какой спутник Вы вообще настраивали антенну ??? вообще-то похоже, что Вы поймали то, что смогли по счастливому случаю. Потому что есть другие спутники, которые транслируют каналы в бесплатном доступе.
А для приема каналов нужна головка (конвертер) так называемая "циркуляр" - и вот тогда антенна начнет принимать и можно будет тогда воспользоваться сервисами доступа к платным каналам
 
я конечно дико извиняюсь, но на какой спутник Вы вообще настраивали антенну ??? вообще-то похоже, что Вы поймали то, что смогли по счастливому случаю. Потому что есть другие спутники, которые транслируют каналы в бесплатном доступе.
А для приема каналов нужна головка (конвертер) так называемая "циркуляр" - и вот тогда антенна начнет принимать и можно будет тогда воспользоваться сервисами доступа к платным каналам
д анеужели?) "циркуляр" поймает сигнал там куда не направлен луч спутника?
 
д анеужели?) "циркуляр" поймает сигнал там куда не направлен луч спутника?
это видел в начале вопроса ?
я конечно дико извиняюсь, но на какой спутник Вы вообще настраивали антенну ???
 
у меня с рус.каналами только этот спутник. Eutelsat 36 не ловит.

Если я не ошибаюсь, то вы и сейчас находитесь в Австрии?

Тогда конечно, 36Е там не поймать...

На 31,5Е действительно есть некоторое количество нужных вам каналов. Кое что есть и на 13Е и на 4,9Е (например каналы в PowerVu работают вообще по эмулятору), но ТАМ ставить "горынычи" не принято, это наше "изобретение" в целях экономии, а там действуют классически - одна тарелка = один спутник. :)
 

Вкладення

  • 1_0_19_1D56_2A_55_13B0000_0_0_0.jpg
    1_0_19_1D56_2A_55_13B0000_0_0_0.jpg
    294.1 КБ · Перегляди: 2712
  • 1_0_19_1D60_2A_55_13B0000_0_0_0.jpg
    1_0_19_1D60_2A_55_13B0000_0_0_0.jpg
    279.9 КБ · Перегляди: 2620
Если я не ошибаюсь, то вы и сейчас находитесь в Австрии?

Тогда конечно, 36Е там не поймать...
36Е я долго пытался поймать пока мне не обьяснили что с моими 80см фиг поймаю.. нужно хотя бы 1.5 метра для моей зоны
Да, Австрия :)
и если я правильно разобрался мне нужен пакет magtisat

я так понял Вы в Австрии...
13e настроен?
Австрия - 31.5°E
 
А через грузин официал нельзя заполучить?
 
32 грузинских лари вообще-то :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насколько я поню из поездок в Грузию, этот пакет не шарится, и работает только с провайдерскими тюнерами, которые можно или купить, или взять в аренду.
 
32 грузинских лари вообще-то :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насколько я поню из поездок в Грузию, этот пакет не шарится, и работает только с провайдерскими тюнерами, которые можно или купить, или взять в аренду.

на их сайте написано можно без их тюнера но дороже. написал им, жду ответа. 14€ должно получиться если верить ценам на сайте
 
Назад
Зверху Знизу