Сегодняшнее утро президент США начал с завтрака с Путиным

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Сегодняшнее утро президент США начал с завтрака с Путиным

Вторым блюдом были яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны. Сегодняшнее утро президент США начал с завтрака с Путиным. Это их первая встреча - они еще ни разу не виделись.

Обама приехал в загородную резиденцию премьера в Ново-Огарево около 9 утра. Путин встретил гостя на улице, у входа в дом, где он обычно проводит переговоры, после чего они прошли в представительский кабинет премьера.

- Мы очень рады вас видеть в России, добро пожаловать! - приветствовал Путин американского президента, начиная встречу. - С вашим именем мы связываем надежду на развитие двусторонних отношений. Я очень рад возможности познакомиться с вами.


- Вчера у нас состоялся замечательный разговор с Дмитрием Медведевым, - продолжил президент США. - И я знаю о той замечательной работе, которую вы делали ради российского народа на должности президента страны и продолжаете делать на посту премьер-министра. Думаю, что сейчас есть замечательная возможность поставить российско-американские отношения на прочную основу. Я думаю, что мы договоримся не обо всем, но будем обсуждать вопросы из соображений взаимного уважения и в интересах российского и американского народов.

Путин подвел американского гостя к открытой двери, которая ведет на террасу. Здесь все уже было готово для чаепития. На столе, покрытом скатертью с традиционным русским узором, дымился самовар. Самоварщик в красной косоворотке, подпоясанной белым кушаком, приготовил традиционный русский сапог для раздувания самовара - сапог лежал на том же столе.

- Мы подготовили завтрак в русском стиле, - объявил российский премьер.
 
а вы там были в качестве салфетки?
 
Меня интересует, вкусными ли были яйцы с икрой? И каковы на вкус пельмени из перепелок?
 
Теперь, в теории, должна развалиться Америка...
 
Российский Интернет комментирует событие:

1. "ХХХ: "Премьер-министр России Владимир Путин и президент США Барак Обама позавтракали копчёной белугой с оладьями и мармеладом из клюквы. Таково было первое блюдо завтрака президента США и главы российского правительства в Ново-Огареве во вторник утром.
Вторым блюдом в меню значились яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны. Свой завтрак Путин и Обама завершают чаепитием, сообщает «Интерфакс»."
YYY: А Диму не кормили?
ХХХ: Дима потом доедал после дядей".

2. "Завтрак с Путиным. На веранде перед представительским кабинетом установлены тенты и на столе, покрытом скатертью с традиционным русским узором, дымился самовар. Самоварщик в красной косоворотке, подпоясанной кушаком, приготовил традиционный русский сапог для раздувания самовара - сапог лежал на том же столе.
Обама, увидев лежащий на столе сапог, вздрогнул и инстинктивно пригнулся.".
 
Посилання видалено
 
Приятного аппетита, товарищи президенты!

Надеюсь ваши любимые помоечные коты Юля и Витя сегодня тоже вкусно поедят!
 
Вторым блюдом были яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны.

Потом Обама посмотрел на право, Путин налево (см. рис.).

Посилання видалено

Обама почесал за ухом (см. рис.),

13.jpg

Путин моргнул два раза, Обама зевнул и потянулся за бутербродом, Путин двумя пальцами (указательным и большим) взял яйцо с черной икрой из белуги, выловленной девственницей, третьего дня сего месяца, до восхода солнца... В это время, самоварщик (Виктор Алексеевич, депутат госдумы, родившийся 3 ноября 1961 года в селе Воскресеновка, 3-я хата с краю, стучать три раза), хромовым сапогом 43-го размера (см. рис.)

Посилання видалено

Сапог хромовый предназначен для раздувки затухающих углей в самоваре. Подходит для жаровых и комбинированных самоваров. Одевается на шахту самовара и используется как меха.

раздувал угли в самоваре (см. рис.)

Посилання видалено

... Кстати, самоварщик, прихрамывает на подвернутую левую ногу (где именно подвернул, уточняется)...
 
Останнє редагування:
Это ж надо так старательно поработать...Просто энциклопедия какая-то!
 
Назад
Зверху Знизу