• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспредел в городе Марганце Днепропетровской области

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 692
Беспредел в городе Марганце Днепропетровской области

В городе Марганце Днепропетровской области вечером 28.06.09 при попытке прекратить бытовую драку убит ударом ножом в сердце 22-летний инспектор патрульной службы милиции Сергей Бондаренко.

Посилання видалено

Слова местного жителя:


"Сидели в кафе две компании, наши ребята и звери. Черномордые выпили и стали звереть, цепляться к девушкам, хамити всем, как обычно они себя ведут, по крайней мере у нас в городе! Сергей сделал им замечание, причем, достаточно учтиво и культурно, но то хамло черномордое считает себя королем города, и оно решило что ему все можно! Вот он дождался пока наш парень выйдет на улицу, вышел за ним и ударил его ножом! Ну а затем завязалась драка, в которой мартышкам хорошо наваляли, этот выродок в настоящий момент в реанимации под охраной "Беркута". Это событие стало последней каплей, наш город давно уже страдает от этих изуверов, и разве только Марганец! Вот люди и взбунтовались, сгорели 2 дома ар, нескольких подстрелили, из тех кто на розборки приехал, перевернули несколько машин! На подъезде к городу остановили два автомобиля с черномордыми при полном вооружении, ехали на розборки в город, твари! Ночь будет очень веселой, вся молодежь агрессивно настроена, ищут обезьян, можно догадаться что они им сделают, если поймают! А когда черномордые поняли что это серьезно, то попрятались! В настоящий момент полный город милиции, перекрыты все дороги. Говорят что тех кто не успел убежать, собрали в машину и вывезли из города! И больше всего меня возмутил тот факт, что другие черномордые, очень оперативно собрались, ополчились, и приехали в Марганец на розборки! Совсем страх потеряли, считают Украину своей землей! А мы украинцы сопли развесили, особенно власть, замять все хотим! Как же потом в этом городе жить, если ары опять вернутся - война неминуема! И это, наверно, проблема не только Марганца, это проблема всех городов южной и восточной Украины!"

Сразу на выходе из кафе разъяренные славяне устроили вендетту. Этнические бандиты отбивались с применением холодного и огнестрельного оружия, были слышны выстрелы на улице Парковой и около поликлиники. Там же была перевернута и разгромлена первая машина ВАЗ-2106, а всего их разбито уже около 15.

Армянская диаспора, не ожидая такой реакции на преступление, совершенное ее членами, стала паниковать. Более 200 армян уехали из города – в Кривой Рог, Днепропетровск, Запорожье.

Но вместо осуждения преступников-соплеменников, официальные лица армянской общины … обвинили украинскую милицию, чьего сотрудника зарезали преступники одной крови…в бездеятельности! Между тем, местные жители справедливо указывают, что если бы не присутствие МВД, с кавказской преступностью (мстят также и местным азербайджанцам, цыганам, торгующими наркотиками и занимающимися рэкетом) было бы покончено навсегда в этой области.

По словам местных, репортаж телеканала 1+1 не отражает действительности и снят однобоко, обвиняя местных жителей в расизме.

В настоящее время в Марганце комендантский час, в город стянуты внушительные силы милиции.


Посилання видалено … e601cba112
Посилання видалено … 585f62a2e1
 
Поддерживаю жителей г. Марганца!
 
Есть в Харькове жалкая пародия на скинхэдов.Только эти долбоебы охотятся на памятники и рускоговорящее население,навалять черножопому отродию не хватает храбрости.Это типа "бей своих чтоб чужие боялись"...
 
ну наконец то хохлы терпение начали терять. так глядишь и за политэлиту возьмутся. "Черножопые" это только начало. Враг не там засел, а в ВР, Кабмине,на банковой и т.д.
 
думаю у людей просто накопились эмоции и вот появился повод
 
бляяяя
как вы заебали уже с этим марганцем
уже 100 раз обсудили за последнюю неделю в десятке тем

Есть в Харькове жалкая пародия на скинхэдов.Только эти долбоебы охотятся на памятники и рускоговорящее население,навалять черножопому отродию не хватает храбрости.Это типа "бей своих чтоб чужие боялись"...

я смотрю ты в теме:yahoo:
тебе б хотелось настоящих скинов, да?
я что-то не слышал чтоб скины боролись именно с нац. общинами типа чеченов или цыган - обычно они вдесятером убивают одного таджика или негра

на, почитай для интереса про харьковских скинов Посилання видалено
 
Правильно, не хер на нашей земле свои порядки устраивать, пусть отвечают за беспредел. Это как раз тот случай когда хотелось бы, что бы доблестные стражи порядка спустили всё на тормозах, а жители сами бы навели порядок.
 
Я че-то не понял при чем тут скины. Ни в одном отчете про Марганец их и духу не было.
Ребята защищали честь своих жен и девушек.

Кстати, мне вот интересно мнение незнакомых девушек. Как вы считаете, когда к вам навязчиво пристают (в принципе неважно хачи или кто-то еще), вы бы хотели чтобы чтобы незнакомые мужики за вас вступались или нам (мужикам) проходить мимо?
А то не раз слышал историю когда кто-то вступился, а потом ещ и виноватым оказался, оказалось что она кричала просто для виду...
 
ну наконец то хохлы терпение начали терять. так глядишь и за политэлиту возьмутся. "Черножопые" это только начало. Враг не там засел, а в ВР, Кабмине,на банковой и т.д.

Полностью согласен. Может надоест терпилами быть.
 
Молодцы!. давно пора давить это дерьмо.

в россии уже есть городок в сибири, жаль непомню названия но погуглить можно где все это Г... из города перестреляли за один день, остальные дружно сели на тазики и уипали... и тишина.....)) Жаль в Харькове это не скоро будет. Но верю. Будет обязательно.

На улицах города под названием Марганец стоит спецназ МВД и подразделения «Беркут». Догорают дома и машины – результат кровавых столкновений между украинцами и армянами, случившихся минувшей ночью. Власти объявили режим ЧП и комендантский час. В настоящее время сотни славян вооружаются, толпа окружила горсовет и требует изгнать из города всех кавказцев. Въехать в город невозможно даже по удостоверению помощника депутата Верховной Рады. Милиция пытается патрулировать кварталы компактного проживания армянской общины. Когда пошел большой погром и стали крушить армянские магазины, семьи кавказцев с детьми и стариками бежали из города. Прятались в лесопосадках и отвалах руды. Адвокат армянской общины Днепропетровской области Алла Аракелова рассказала, что пострадавших, женщин и пожилых людей они сейчас массово вывозят в соседние города: Запорожье и Кривой Рог.

Посилання видалено

Раиса, жительница Марганца:

- Они толпой человек 200 пошли на мирных людей - с ломами, арматурой, пистолетами. Стреляли…

Город запылал, вооруженные толпы метались по улицам, раненых рядами укладывали в фойе Дворца культуры… Между тем, милицейское начальство Днепропетровщины продолжало утверждать, что «о национальном конфликте речи быть не может, никаких драк и массовых беспорядков нет». Тем временем рядовой состав горотдела милиции фактически без приказа вскрыл оружейную комнату, вооружился и занял круговую оборону.
 
Останнє редагування:
1245845638_09.jpg
 
Люди! Подумайте, прежде чем плеваться от злобы. Манипуляция сознанием на основе межнациональной вражды выгодна тем, кто хочет снизить накал напряженности и перевести его в другое русло. Ну реально, что в Харькове плохого кому сделали армяне? Не то, чтобы к девушкам пристали или на рынке овощи продавали с наценкой. Армяне не живут и не жили в кишлаках, неучи.
Я думаю, что на ХФ - провокаторы от власти. А бензин тем временем - 7 гривен и доллар - почти 8. Все опять спускается в жопу, несмотря на Евро на огромное чило рабочих мест и т.д. Почему бы не возмущаться этим, а не армянами, которых и найти то в Харькове непросто.
 
нихера себе непросто)) А аргументов валом. Писать только по 10му разу лень. Да и если все напишу что думаю бан мне светит гарантированно. так что останусь при своем мнении.
 
я конечно не сторонник силовых акций,но "звери" просто по другому не понимают.и это факт.
 
когда уже в харькове начнут етих пидоров шимить ???
 
А бензин тем временем - 7 гривен и доллар - почти 8. Все опять спускается в жопу, несмотря на Евро на огромное чило рабочих мест и т.д. Почему бы не возмущаться этим, а не армянами, которых и найти то в Харькове непросто.

Ну знаешь, на бензин и все остальное можно заработать. А вот представь на секунду что твою дочь, лет 14 изнасиловали хачики-одноклассники. Или сына порезали ножом. Меня спросят в чем разница хачики это или нет? А рвзница в том, что русских родителей ты всегда призовешь к ответственности и они будут отвечать за преступления детей, соответственно дети будут ими воспитываться. А хачи своих детей всегда оправдвют, подключат свои диаспоры, и виноватыми сделают изнасилованную дочь и порезанного сына. А то и родителей "накажут". Вон в г.Марганце сейчас армяне грозятся начать "месть" с роддома. Да о чем можно говорить, если они МЕНТА не побоялись зарезать?
 
Назад
Зверху Знизу