Под Харьковом появляются кладбища игровых автоматов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34985
Под Харьковом появляются кладбища игровых автоматов

Через несколько дней склад в Песочине будет полностью заставлен автоматами. Одноруких бандитов свозят сюда со всей Украины. Владельцы игорных заведений надеются, что ненадолго. Но предполагают, что это место может стать последним для игровых автоматов - настоящим кладбищем. В помещении сыро, оно не отапливается, да и воры могут нагрянуть, опасаются владельцы автоматов. Склады для одноруких бандитов, говорят, едва успевают подготавливать. В прошлом месяце Верховная Рада приняла закон о запрете игорного бизнеса в Украине. Теперь, пока власть определяет, где будет располагаться украинский Лас-Вегас, владельцы вынуждены где-то хранить дорогие игрушки. Александр Кругов - директор сети игорных заведений. Жалуется: у него оборудования на пять миллионов гривен. Александр Кругов, директор сети игорных заведений: «Техника будет стоять и гнить, просто-напросто. Сейчас это - обыкновенный металлолом, который никому не нужен абсолютно. Техника стареет, то есть мы технику каждые два года обновляли. У нас была новейшая техника, лучшая в Украине». Правительство приостановило работу игорных заведений страны после пожара в одном из салонов Днепропетровска - тогда погибло десять человек, еще десять пострадали - владельцы заведений должны были ждать только месяц, пока будут идти проверки. Александр Кругов говорит: тогда он и его коллеги еще надеялись на возобновление бизнеса - заплатили за патент наперед. Теперь хозяева салонов игровых автоматов требуют деньги назад. В налоговой обещают все вернуть. Механизм, говорит начальник Налоговой Администрации области Станислав Денисюк, существует, есть и средства на это: возьмут в бюджете региона. Станислав Денисюк, начальник Налоговой администрации в Харьковской области: «За тот период, который они не работали, наши специалисты просчитают, и будет возвращено». - О каких суммах идет речь? Станислав Денисюк, начальник Налоговой администрации в Харьковской области: «Я думаю, порядка десяти миллионов. Для местного бюджета. Поверьте мне, это не такая сумма, которая… Если мы собрали один миллиард шестьсот сорок шесть миллионов в местный бюджет?» По закону, чтобы вернуть свои деньги, предпринимателю-собственнику игорного бизнеса необходимо принести в налоговую патент, предварительно написав официальное письмо, - взамен он должен получить деньги.

Посилання видалено
 
Вот бы себе домой поставить... Просаживаешь каждый день некоторую сумму, глядишь, когда-нибудь и джек-пот сорвешь... Типа копилка...
 
Вот же жлобы, миллионы зарабатывали, а как на склад себе скинутся так денег нет. Суки однозначно:D
 
Юля молодец, решила додавить, вчера по ящику ее ролик, она при параде с косой, рассказівает что мля от этой заразы нужно избавится ля-ля - тополя, а потом выдает: вы можете мне помочь в этом, если вы видите что зал работает вопреки принятому закону позвоните нам по тел 8-800-503090, типа отреагируем быстро. И глаза такие добрые-добрые.
 
как ты, Рома, успеваешь за всем следить :)
 
интересно,а за сколько можно прикупить автоматик такой ввиду отсутствия перспективы ему жить?
я бы купил,если терпимо по деньгам.
 
бля работали люди и пусть бы себе работали, кучу ебланов на себя с улиц оттягивали, опять же рабочие места, налоги... а теперь бывшие игроки будут шляться по району и не знать куда девать свою азартную энергию...
 
какие там налоги?
90% минимум работали или вобще не официально,или скрывая реальные прибыли - не платил никто налогов.

пускай работают идут - азартные блин.

а 200к професионально убыточных граждан,которых сократили,пускай учатся делать хоть чтото.
 
бля работали люди и пусть бы себе работали, кучу ебланов на себя с улиц оттягивали, опять же рабочие места, налоги... а теперь бывшие игроки будут шляться по району и не знать куда девать свою азартную энергию...

Часть прибыли типа официал пропускали через кассу,остальное тупо в краман.Вот с той маленькой части платили налоги.и на Куй оно надо такие налоги???;)
 
к сожалению - да
 
Напалмом полить бы эти склады...
 
бля работали люди и пусть бы себе работали, кучу ебланов на себя с улиц оттягивали, опять же рабочие места, налоги... а теперь бывшие игроки будут шляться по району и не знать куда девать свою азартную энергию...

Да там вся зарплата в конвертах, а платили они только за лицензии.
 
не то что бы я за автоматы.
но с таким же успехом у нас убыточное производство угля, но даже 200 шахтеров выгнать на улицу из-за закрытия нерентабельной шахты боятся. Дотируют. а тут 200к, которые сами себе зарабатывали на жизнь, не прося у государства ни копейки.

зато по статистике все красиво. Безработица уменьшилась. а где растворились работники игровых салонов не понятно.
 
не то что бы я за автоматы.
но с таким же успехом у нас убыточное производство угля, но даже 200 шахтеров выгнать на улицу из-за закрытия нерентабельной шахты боятся. Дотируют. а тут 200к, которые сами себе зарабатывали на жизнь, не прося у государства ни копейки.

зато по статистике все красиво. Безработица уменьшилась. а где растворились работники игровых салонов не понятно.


Дык они и до это официально не работали, вот в статистике их и нет.
 
Я лично знаю истории нескольких преступлений, в которых участвовали люди просадившие в эти гребаные гробы все бабки и выходившие на большую дорогу найти себе еще деньжат. Кто то был пойман и посажен - теперь он жрет за наш счет, кто то гуляет. Не было бы автоматов - не было бы и таких проблем. Сжечь к чертовой матери.
 
бля работали люди и пусть бы себе работали, кучу ебланов на себя с улиц оттягивали, опять же рабочие места, налоги... а теперь бывшие игроки будут шляться по району и не знать куда девать свою азартную энергию...

вот только не надо! не оттягивали, а наоборот заставляли заниматься преступным делом! это как наркоман, нужны бабки на дозу...
А сколько семей и детей осталось без ужина, завтрака, обеда и одежды, папаша-мамаша спустили в игровом зале! Это откровенное воровство, азартные игры должны наказываться в уголовном порядке, как при СССР!
И вы ни кого здесь не переубедите, в обратном!!!
 
Я лично знаю истории нескольких преступлений, в которых участвовали люди просадившие в эти гребаные гробы все бабки и выходившие на большую дорогу найти себе еще деньжат. Кто то был пойман и посажен - теперь он жрет за наш счет, кто то гуляет. Не было бы автоматов - не было бы и таких проблем. Сжечь к чертовой матери.

Они все равно найдут где проиграть деньги. Не в автоматы, так в наперстки или в карты или даже в домино:D
 
Напалмом полить бы эти склады...

Накуя? Вывалить на радиобарахолке на гертруде - пущай пионеры (да и не только) разбирают на запчасти :D

Они все равно найдут где проиграть деньги. Не в автоматы, так в наперстки или в карты или даже в домино:D

Дык нехуйдела - давно уже забыли такое понятие как "малины"... ну или - "притоны"... Терь опять появятся!! Хэллу гарачые дэваностыи!
 
не то что бы я за автоматы.
но с таким же успехом у нас убыточное производство угля, но даже 200 шахтеров выгнать на улицу из-за закрытия нерентабельной шахты боятся. Дотируют. а тут 200к, которые сами себе зарабатывали на жизнь, не прося у государства ни копейки.

зато по статистике все красиво. Безработица уменьшилась. а где растворились работники игровых салонов не понятно.

Да, пошли в нерентабельные шахты!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу