В Запорожье открыли памятник "русскому миру" со снегирем

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2015
Повідом.: 2930
В Запорожье открыли памятник "русскому миру" со снегирем

178814.jpeg


В Запорожье в День Независимости появился памятник "русскому миру" со снегирем. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил корреспондент из Запорожья.



"Стоит сказать, что этот памятник не является официальным, поэтому памятник простоит у здания Запорожской ОГА несколько дней, затем его привезут ближе к запорожской мэрии, там он также простоит несколько дней, после чего его окончательно установят на частной территории", - уточнил корреспондент.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это - креативно, господа "патриоты", берите пример ;)
 
Вот это троллинг! Масштаб с целую страну.
 
Охранять его только надо от ватников.
 
Охранять его только надо от ватников.

Не, ну у кого на грустного путина со снегирем рука поднимется? :D

И отрицательных отзывов, вангую, будет на 99% меньше, чем в теме про раскрашенного солдата ;)
 
Останнє редагування:
При этом корреспондент уточнил, что скульптор Александр Третьяк работал над созданием скульптуры 1 месяц, она сделана из глины.

из говна было бы больше схожести
 
сейчас наверное у одноклассников крышу сносит не по детски
 
Это уже культ. Вместо Ленина.
 
ТС, так есть ли на Донбассе регулярная армия РФ и хуйло ли путин?

Вот что вы, минстецевские тролли, за люди такие! Вот нет чтобы просто поулыбаться :) И где про мрык? Свежие методички подвезли? :D
Скажем так, войска РФии там есть, при желании обсудить их регулярность и численность - пошли в какую-нибудь профильную тему, не надо мне чисто ржачную тему зафлуживать ;)
А у тебя есть сомнения, что хуйло? Почему ты спрашиваешь? ;) :D Мне что, "путин - хуйло" в подпись поставить, чтобы минстець от меня с этим вопросом отстал? :)
Но, судя по скульптуре, очень сентиментальное и сочувствующее птичкам хуйло :D Ты вот только посмотри на его морду - как точно скульптор передал всю скорбь рюськага мира по невинно убиенным жидобандеровкой хунтой снегирям... :D
 
что бы снести скульптуру хуйло может направить спецотряд)))

6466
 
Назад
Зверху Знизу