Вендета

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2421
Вендета

Жена выгнала из дому.
Оказалось, что шпиливилится с коллегой и "хочет строить с ним отношения", а меня не любит.
Что сделать с ушлепком? :D
 
Останнє редагування:
Жена выгнала из дому.
Оказалось, что шпиливилится с коллегой-айтишником и "хочет строить с ним отношения", а меня не любит.
Что сделать с ушлепком? :D

ну вообще, если бить, то бить по больному месту - сломай пальцы
 
предложи им жить втроём.
 
Жена выгнала из дому.
Оказалось, что шпиливилится с коллегой-айтишником и "хочет строить с ним отношения", а меня не любит.
Что сделать с ушлепком? :D
Жить дальше,и понять что дело не в нём а в ней.Не было бы этого ушлепка,был бы другой.
 
Потому что он её не насиловал.За что чувака пиздить, будь гордым.
 
Жена выгнала из дому.
Оказалось, что шпиливилится с коллегой-айтишником и "хочет строить с ним отношения", а меня не любит.
Что сделать с ушлепком? :D
ушлепок ты...однозначно...проебланил бабу, сиди дрочи на форуме
 
Если пиздить всех кому будет подставлять твоя жена,здоровья не хватит.Теряйся от неё,даже не потому что подьебалась, а потому что дура. Умная бы не спалилась. Хрен его знает, решение принимать тебе. Но в данном случае я бы свалил молча. А айтишнику пузырь поставил за то что по быстрому уберёг от проживания с дамой которая тебя в хуй не ставит, тому подтверждение её поступок.
На Х.Ф. с тебя больше поорут,чем посочувствуют. Я не советчик,но от чистого сердца тебе рекомендую перебухать пару дней с близким кентом,не устраивать качелей с чуваком ( действительно,не он,так другой), и идти вперёд не оглядываясь на зад Думаю тебе не 70 лет,и пусть это горе будет последним в твоей жизни.
Есть ещё варик. Жить с ней дальше, по утрам ёбарям кофе варить и ботинки протирать (хотя, нет,она ведь тебя выгнала).
Удачи и классно побухать! Радуйся чувак!!! :-)Ты свободен!!!!!!!!
 

:D

pk.jpg
 
наслаждайся свободой.смотри на зад.на каждый проходящий зад. выбирай лучший и вперед!
 
Оказалось, что шпиливилится с коллегой-айтишником и "хочет строить с ним отношения"
Погоди все же на ХФ знают, что у айтишников нет сексуальных отношений с женщинами. Твой случай - фантастика :)
Зы: возьми отпуск, побухай, отдохни. И дальше жить
 
RandB сказав(ла):
Жена выгнала из дому.
Оказалось, что шпиливилится с коллегой-айтишником и "хочет строить с ним отношения", а меня не любит.
Что сделать с ушлепком?
тебя жена нелюбит, причем тут ушлепок? запей...забей.....
 
Жена выгнала из дому.
Оказалось, что шпиливилится с коллегой-айтишником и "хочет строить с ним отношения", а меня не любит.
Что сделать с ушлепком?

Проберись в полнолуние 13-го числа в 12 часов ночи к нему в хату и насри в ноутбук! Это ужасная порча для ит-шников, никогда и ничем он ее не снимет, это проклятье будет на нем и его детях и детях его детей и так до 13-го колена!
 
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Айтишник-то этот тут причем
 
Назад
Зверху Знизу