Яценюк побывал в антитеррористическом лагере под Славянском и передал бойцам 4 БТРа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Яценюк побывал в антитеррористическом лагере под Славянском и передал бойцам 4 БТРа

07.05.2014 14:51

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк посетил лагерь АТО в районе Славянска, пообщался с бойцами и передал им первые четыре из 42 БТР-4Е, которые приобрели по спецпрограмме правительства для спецподразделения «Омега» Национальной гвардии


photo_big.jpg


Согласно данным департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина, премьер вручил бойцам наградное огнестрельное оружие, часы, поощрительные отличия Минобороны «За воинскую доблесть», почетные грамоты Кабмина, сообщает Правительственный портал.

Ряду бойцов антитеррористической операции внеочередно присвоили воинские звания.

«От имени правительства Украины хочу вам сказать большое спасибо и низко поклониться за то, что вы под пулями идете защищать страну. Вам большой почет за вашу доблесть, победу и волю… Сегодня для меня очень важный день, потому что я пожал руку каждому из вас», - сказал Яценюк.

Глава правительства также отметил, что, невзирая на сложные условия в стране, Кабмин находит возможность поддержать армию финансово, материально и технически.

«Мы боремся за страну и ее будущее. Благодарю личный состав Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии, МВД, СБУ за борьбу, за доблесть, за силу. Победа будет за нами», - добавил премьер-министр.




Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неимоверной отваги матёрый человечище))))
 
Людей бы еще туда подкинули для массовости.
 
ОН воюет вместе с военными за свободу. Твою и Украины. А чего добился ты?
 
Депутат, спикер, премьер-министр сражается плечом-к-плечу с солдадами. Освободитель. Его именем будут называть детей.

Теперь нам больше не страшны угрозы кровавого Путина.

Он склонил на свою сторону Папу Римского и весь христианский мир. Ватикан - стратегический союзник Киева. Такое в 21 веке мог сделать только Арсений.
Арсений. Арсений!! АР-СЕ-НИЙ!!11

Вот и готов очередной "участник боевых действий" для получения льгот/плюшек и прочего....
Он рисковал жизнью, он достин.
 
Назад
Зверху Знизу