«Я — президент, я — приказываю»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
«Я — президент, я — приказываю»

27.02.2014 13:25


Российский «Интерфакс» распространил информацию и цитаты из документа, который*издание называет «заявлением Виктора Януковича, поступившим в «Интерфакс» в четверг». *


В частности,*российское*информагентство приводит такие цитаты из*«поступившего заявления», которое в одном из сообщений называется также «обращением к гражданам Украины».


«Я, Виктор Фёдорович Янукович, обращаюсь к народу Украины. По-прежнему считаю себя законным главой Украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан».

«В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов».*

«К сожалению, то, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера».

«Считаю подписанное мною и лидерами украинской оппозиции в присутствии уважаемых западных партнёров соглашение об урегулировании кризиса в Украине 21 февраля 2014 года невыполненным».*

«На улицах многих городов страны — разгул экстремизма».

«Не могу быть безучастным к трагическим событиям на моей родине».

«Я, как действующий президент, не позволял Вооружённым Силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас. В том случае, если кто-то станет отдавать подобные приказы Вооружённым Силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными».

«Официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важных компромиссных договорённостей по выходу Украины из глубокого политического кризиса».
Дарья Юровская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сам-то где? Его сейчас готовы выпилить и свои и чужие.
 
сука и никто не грохнул еще
 
это какой-то голос из унитаза прямо
 
Медиапорт послезавтра весна, в связи с этим, вы прекратите разбавлять свой текст звездочками, имитирующими снежинки?
 
приглашаем януковича,как считающего себя лигитимным президентом,приехать в киев,в раду и официально это обьявить. можно выступить на майдане с официальным заявлением.
а вообще все понятно-под сумасшедшего косит,чтоб его не судили
 
О, вылез хрен маржовый)
 
приглашаем януковича,как считающего себя лигитимным президентом,приехать в киев,в раду и официально это обьявить. можно выступить на майдане с официальным заявлением.
а вообще все понятно-под сумасшедшего косит,чтоб его не судили

Та ничего он не косит.Это уже игра Путина пошла по дестабилизации ситуации в Крыму.Януковичу дали где спрятаться,за это он грубо говоря пустые бумажки подписывает Путину,а тот уже убогих в Крыму ими раззадоривает.
 
«Я, Виктор Фёдорович Янукович, обращаюсь к народу Украины.
Наполеон...

Официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важных компромиссных договорённостей по выходу Украины из глубокого политического кризиса
Давай по новой, миша, витя, все хуйня!
 
а я вот думаю, что эту утку разместили русские новости чтобы проверить реакцию украинцев, если все возрадуются, то они нам нашего "херанта" тут же привезут на позолоченном БТР(на другом он наверняка не поедет), а ежели нет, ну тоже понятно- "уже история".
 
Назад
Зверху Знизу