Криштиану Роналду - гей

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Криштиану Роналду - гей

Известная певица Рианна нечаянно проговорилась о нетрадиционной сексуальной ориентации звезды футбола Криштиану Роналду.

Еще в мае португалец встречался на концерте с Рианной, но фотографии мировая общественность увидела только сейчас, сообщает life-star.ru.

Шквал отзывов в интернете вызвал комментарий певицы к совместному фото с Криштиану: "У меня много друзей-геев".

Видимо, певица не в курсе, что к геям в спорте относятся куда менее терпимо, нежели в шоу-бизнесе. Поэтому футболисты-геи усиленно скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, чтобы не навлечь на себя гнев болельщиков и насмешки соперников.

Роналду давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации: он чрезмерно женственен, уделяет гиперповышенное внимание своей внешности, бреет ноги и нередко был замечен в компании откровенных геев.

А роман с моделью Ириной Шейк - распространенный ход, к которому частенько прибегают известные геи, дабы опровергнуть информацию о своих истинных сексуальных пристрастиях.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.Знал бы это Добкин раньше, прежде чем доверить ему своего сына....:D
 
ПХ, даже если и Допа гей :-)
 
А в гейропе у них права, понимаешь....
 
пох. одним больше или меньше...
 
главное чтобы на здоровье
 
бля,рядом с такой лярвой,и гей
у нее такой тузельник,я б все отдал чтоб трубы ей прочистить
 
пох ваще,у меня шансов с ним пересечься 0,а по ТВ он ни чо так бегает..)))))))))))
 
Известная певица Рианна нечаянно проговорилась о нетрадиционной сексуальной ориентации звезды футбола Криштиану Роналду.

Еще в мае португалец встречался на концерте с Рианной, но фотографии мировая общественность увидела только сейчас, сообщает life-star.ru.

Шквал отзывов в интернете вызвал комментарий певицы к совместному фото с Криштиану: "У меня много друзей-геев".

Видимо, певица не в курсе, что к геям в спорте относятся куда менее терпимо, нежели в шоу-бизнесе. Поэтому футболисты-геи усиленно скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, чтобы не навлечь на себя гнев болельщиков и насмешки соперников.

Роналду давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации: он чрезмерно женственен, уделяет гиперповышенное внимание своей внешности, бреет ноги и нередко был замечен в компании откровенных геев.

А роман с моделью Ириной Шейк - распространенный ход, к которому частенько прибегают известные геи, дабы опровергнуть информацию о своих истинных сексуальных пристрастиях.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.Знал бы это Добкин раньше, прежде чем доверить ему своего сына....:D

Да в Реале он не первый. Гути там еще любил под хвост себя побаловать. На Володю Кличко тоже говорят ... если это правда то рейтинги Виталика упадут, а детишки будут холдить в секции балета и говорить что в боксе одни гомики. Куда катится этот мир
 
во мля,аж мурашки по спине
такой если пристанет то своего добьется,у него ж удар 400 кг :eek:

400 это когда он начинал карьеру. 400 не так и много. Более 300 кг выбьет средний чел кил на 80. Щас правый прямой - 700. Но если у вас удар как у Тайсона 900-1000 то я думаю не стоит стрематься. Так что думать нужно перед тем как брать автограф или интервью, а то как в анекудоте выйдет: "но это же не интервью! А я сказал бери!"
 
У пидарасов будующего нет, они всё равно вымрут как мамонты. СПИД их верный целитель.
 
А, футбол...абсолютно неинтересен. Бессмысленная игра 22 миллионеров, доящих хомячье на баблосы и эмоции.
Да мне лично по сараю ориентация любого футболера...чем больше этих геев - тем больше свободных телок.
 
Да когда ж они вас вусмерть заебут?
 
А вот и наш "герой" с Добкиным-младшим. :) Бедный мальчик...:D
3176_av-y7ihceaavcb7.jpg-large.jpg
 
На земле 7 миллиардов людей. Что с этим делать не убивать же? Так вот и ввели пропаганду гомосексуалистов.
 
P.S.Знал бы это Добкин раньше, прежде чем доверить ему своего сына....
так мож допа тоже гей и сына решил пристроить в гламурную гей-компашку? :D
Хотя скорее не гей, а просто пид..ас
 
Известная певица Рианна нечаянно проговорилась о нетрадиционной сексуальной ориентации звезды футбола Криштиану Роналду.

Еще в мае португалец встречался на концерте с Рианной, но фотографии мировая общественность увидела только сейчас, сообщает life-star.ru.

Шквал отзывов в интернете вызвал комментарий певицы к совместному фото с Криштиану: "У меня много друзей-геев".

Видимо, певица не в курсе, что к геям в спорте относятся куда менее терпимо, нежели в шоу-бизнесе. Поэтому футболисты-геи усиленно скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, чтобы не навлечь на себя гнев болельщиков и насмешки соперников.

Роналду давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации: он чрезмерно женственен, уделяет гиперповышенное внимание своей внешности, бреет ноги и нередко был замечен в компании откровенных геев.

А роман с моделью Ириной Шейк - распространенный ход, к которому частенько прибегают известные геи, дабы опровергнуть информацию о своих истинных сексуальных пристрастиях.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.Знал бы это Добкин раньше, прежде чем доверить ему своего сына....:D

То как Роналду играет в футбол нивелирует все маленькие личные недочеты :D
 
Назад
Зверху Знизу