На Клочковской трамвай протаранил внедорожник. Электромашины полчаса не ходили

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196939
На Клочковской трамвай протаранил внедорожник. Электромашины полчаса не ходили

Около 16:00 на улице Клочковской - на въезде в супермаркет «Будмен» - трамвай врезался в автомобиль Toyota RAV4. Пострадавших нет. Иномарка повреждена незначительно, рассказывают в «Горэлектротрансе»



Начальник службы движения предприятия Александр Укис говорит: ДТП произошло по вине водителя авто. Он должен был пропустить вагон. Свою вину водитель иномарки признал, о чем дал письменную расписку.

Из-за аварии движение трамваев остановилось на полчаса. В обе стороны не могли проехать 5 вагонов.

фото очевидца dent (Харьков Форум)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Около 16:00 на улице Клочковской - на въезде в супермаркет «Будмен» - трамвай врезался в автомобиль Toyota RAV4. Пострадавших нет.

фото очевидца dent (Харьков Форум)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та там вечно дибилов на авто таранят
 
а номера можно было бы и замазать
 
а номера можно было бы и замазать

зачем номера то блатные надож шоб за километр все видели
девушку видимо не учили трамвай пропускать

острадавших нет. Иномарка повреждена незначительно, рассказывают в «Горэлектротрансе»:іржач::іржач::іржач:
 
Ну хоть одна овца научилась пропускать трамвай!!!:іржач:
 
И я там был!
ехал во встречном трамвае, который был вынужден остановиться из-за этой аварии. Потом я еле влез в маршрутку - все пассажиры трамвая ринулись в нее((
Видел dent`а, снимавшего аварию. Узнали друг друга, поздоровались и разбежались.
Телка-водитель пострадавшей тойоты вела себя спокойно, понтами не кидалась, не визжала, с электротрансовцами не ругалась.
 
сцуко стал внештатным корреспондентом на обьективе))) где мой гонорар)))
 
как это еще не жахнули

 
судя по новости гаи не вызывали, порешали на месте?
 
чікс,фас

пс - у об'єктива останнім часом своїх фоток взагалі нема - все з хф тащать
 
странно что не на перекрёстке со спуском пассионарий, там вечно всякие долбоёбы на красный перед носом у трамвая летят :) итак хрен разъедешься, а тут ещё какой-то мудак посреди дороги встрял )
 
не мудак,а тп
 
сцуко стал внештатным корреспондентом на обьективе))) где мой гонорар)))
пс - у об'єктива останнім часом своїх фоток взагалі нема - все з хф тащать

"...Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Щёлкал носом - в нём был спрятан инфракрасный объектив.
А потом в нормальном свете представало в чёрном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив."

©1966. В. Высоцкий.

;)
 
я вообще услышал хлопок на улице и потопал глянуть шовонотаке)) в итоге краткий фоторепортаж))
 
У нас многие водилы считают что чем круче таз тем чаще его должны пропускать, а тут бац и трамвай носом в бок... По пдд ехал
 

ПНХ, ДЛБ :іржач:
все и так знают, что трамвай - мировое зло. что раз за разом и подтверждается.


дурак. или нищеброд. или дурак-нищеброд
как можно людям зла желать? я вот тут хотел тифу пожелать самому под трамвай попасть, да не стал себе карму портить. Тифу и так гореть в геене(хотя бы за использование мовы), а мне оно ник чему))))))
 
а номера можно было бы и замазать

наоборот.
АХ7997СI - этот следует запомнить с пометкой "абизяна с гранатой" и держать подальше если встретится на дороге.

дурак. или нищеброд. или дурак-нищеброд

чикс, у тебя РАВ4 точно никогда не будет. такие как ты нищеброды в лучшем случае дырчат на старых разбитых Жыгулях...
 

Вкладення

  • chiks_01.jpg
    chiks_01.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 79
Ну теперь запомнит, что трамвай надо пропускать почти всегда. Номера не такие уж и блатные. А у трамвая тормоза исправны? Или из серии, никого не пропускал и тебя не пропущу!
 
чикс, у тебя РАВ4 точно никогда не будет. такие как ты нищеброды в лучшем случае дырчат на старых разбитых Жыгулях...

можно подумать, у тебя будет)))
у меня итак две машины, куда мне еще одну? тем более бабскую?
 
Назад
Зверху Знизу