Большое путешествие.США.Зима.2016

...холмы Твин Пикс,Сан-Франциско
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...холмы Твин Пикс,Сан-Франциско
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
<..с надеждой в голосе..>
..того сАмого твин пикс..?? :збентежений: простите
 
<..с надеждой в голосе..>
..того сАмого твин пикс..?? :збентежений: простите

...говорят,что никакого отношения к известному сериалу не имеет,просто режиссеру,видимо понравилось само название и использовал его для имени своего вымышленного городка:)
 
...сижу,пересматриваю архив...может,что-то еще не показал
 
...говорят,что никакого отношения к известному сериалу не имеет,просто режиссеру,видимо понравилось само название и использовал его для имени своего вымышленного городка:)
)) ну и ладно. :)
...сижу,пересматриваю архив...может,что-то еще не показал
отличный фотоотчет получился..:)

зы. если в архиве больше нету -:ідея:- значит пора ехать за новыми фото и впечатлениями.
 
...такой вот старинный трактор из Seligman, Arizona
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...немного зимнего Бруклина и дома,где прожил пару дней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...американская квартира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ade8df.jpg

dgjg9h.jpg

cjfaf4.jpg

j2dfef.jpg

ajf6ah.jpg

Красиво очень! Хороший ракурс на фотографиях. Это ты на экскурсию ездил или по работе?
 
...такой вот старинный трактор из Seligman, Arizona
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да уж....как далеко ушел сегодняшний кейс от этой старины))))
 
...это чудесная страна,желаю всем найти время и возможность съездить туда

мне тоже нравится эта страна своей обстоятельностью, добротностью и отношением к соотечественникам, но увы и ах....мои возможности не совпадают с моими желаниями, так что твой фотоотчет порадовал мою душу))), говорят американцы по менталитету похожи на нас, это так?
 
мне тоже нравится эта страна своей обстоятельностью, добротностью и отношением к соотечественникам, но увы и ах....мои возможности не совпадают с моими желаниями, так что твой фотоотчет порадовал мою душу)))

...я искренне рад тому,что харьковчане могут увидеть небольшую часть Америки,которую увидел я:)
 
...я искренне рад тому,что харьковчане могут увидеть небольшую часть Америки,которую увидел я:)

Браво Сережа! Продолжай в том же духе!:))) смешно, но у нас дата регистрации разница в один день..только обратила внимание)))
 
мне тоже нравится эта страна своей обстоятельностью, добротностью и отношением к соотечественникам, но увы и ах....мои возможности не совпадают с моими желаниями, так что твой фотоотчет порадовал мою душу))), говорят американцы по менталитету похожи на нас, это так?

...нет такой национальности-американцы,то что я увидел,это сумашедшая смесь людей разных национальностей и рас,особенно в крупных городах,живущих в одной стране и крайне доброжелательно относящихся ко всем окружающим и друг к другу:)
 
...нет такой национальности-американцы,то что я увидел,это сумашедшая смесь людей разных национальностей и рас,особенно в крупных городах,живущих в одной стране и крайне доброжелательно относящихся ко всем окружающим и друг к другу:)

люди научились ценить друг друга, не то что у нас......очень жаль за Отечество, хотя...у нас не такие плохие люди, они просто обозленные на то что происходит вокруг и изменить это не в силах простого человека, а тот кто может это сделать с головой закопался в корыто и его больше ничего не интересует..
 
Назад
Зверху Знизу