• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Минобразования предлагает переименовать Великую Отечественную войну

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195897
Минобразования предлагает переименовать Великую Отечественную войну

26.11.2014 15:47

В Министерстве образования Украины намерены поднять вопрос об изменении названия Великой Отечественной войны на Вторую мировую войну


photo_big.jpg


Об этом заявил министр образования и науки Украины Сергей Квит перед сегодняшним заседанием Кабмина, передает РБК-Украина.

«Великая Отечественная война использовалась с точки зрения величия Советского государства. Это не была Отечественная война. Украина была жертвой разборок тоталитарных государств. Одно из этих государств дожило до сих пор, и Путин - это реинкарнация Сталина или, если хотите, Ленина», - заявил Квит.

При этом он пояснил, что такие изменения предлагается вносить в новые учебники по истории.

«Те учебники, которые есть, они и останутся. Речь идет о новых учебниках. Но это дело историков, конечно», - добавил министр.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кремлеботы вчера начали верещать что из учебников хунта собирается убрать это понятие я думал пиздёжь, так нет же.

нахуя это делается? ёбаные дебилы, слов нет.

Объектив сказав(ла):
Это не была Отечественная война. Украина была жертвой разборок тоталитарных государств.

охуенно, мой дед получил орден красной звезды и миномётный осколок в бок на разборке Мацковских с Берлинскими, охуенно, Квит, просто охуенно.

какое ты, мразота, имеешь право, на то, чтобы проецировать свои быдловато-бандитские понятия на историю моей страны, моей семьи?
 
Останнє редагування:
Переменуют в АТО.
 
кремлеботы вчера начали верещать что из учебников хунта собирается убрать это понятие я думал пиздёжь, так нет же.

нахуя это делается? ёбаные дебилы, слов нет.



охуенно, мой дед получил орден красной звезды и миномётный осколок в бок на разборке, охуенно, Квит, продолжай.

мой прадед не вернулся с фронта,его имя на могиле Неизвестному солдату,и воевал он за Отечество,а не за то,что бы ******* квит сладко жрал
 
Hydra Dominantus сказав(ла):
Да как же так! Дидывоевали же!! Это неуважение к ветеренарам !!! Миня аж трясет!!!!

если твой дед за печкой четыре года пропрятался, то я не думаю что это повод для гордости.
 
развод лохов
 
Да как же так! Дидывоевали же!! Это неуважение к ветеренарам !!! Миня аж трясет!!!!

да да. еще "попробывали бы они сделать такое в мичете" :D


какая разница - как назвать войну? если ты хочешь уважать ветеранов - почему они голодают и бездомные в твоей стране? почему в химках снесли могилы солдат, которые защищали москву в той войне и никому ничего за это не было.
а в латвии перенесли памятник от троллейбусной остановки - вонь стояла до небес...лицемеры и фарисеи
 
бабушка кевина сказав(ла):
да да. еще "попробывали бы они сделать такое в мичете"


какая разница - как назвать войну? если ты хочешь уважать ветеранов - почему они голодают и бездомные в твоей стране? почему в химках снесли могилы солдат, которые защищали москву в той войне и никому ничего за это не было.
а в латвии перенесли памятник от троллейбусной остановки - вонь стояла до небес...лицемеры и фарисеи

лично Вы много знаете живых ветеранов?
эта война давным давно стала историей, и зачем сейчас начинать вытирать о неё ноги я не понимаю.
 
кремлеботы вчера начали верещать что из учебников хунта собирается убрать это понятие я думал пиздёжь, так нет же.
...

так не убирают же. просто в новых будет версия не от минправа.
 
Это не была Отечественная война. Украина была жертвой разборок тоталитарных государств. Одно из этих государств дожило до сих пор, и Путин - это реинкарнация Сталина или, если хотите, Ленина», - заявил Квит.
Вот это он сказал в свой День рождения! :клас::клас::клас:

Абсолютно верное решение, особенно после таких заявлений хуйла:
россия (страна-террорист) победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза.
 
Блин, только недавно все критиковали Царева за то, что перепутал вторую Мировую с Великой Отечественной! Ну, да, историю пишут (особенно переписывают) победители...
 
вате и дедываивателям на заметку ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто ещё сможет что-то пиздануть в оправдание кремлёвских пидарасов и их быдломасс?


439995.jpg
 
эта война давным давно стала историей, и зачем сейчас начинать вытирать о неё ноги я не понимаю.

Во всем цивилизованном мире та война зовется "Вторая Мировая война". Только в йобаной параше - ВОВ. Заметьте.
 
Billy. сказав(ла):
вате и дедываивателям на заметку ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

предлагаете действовать по схеме: "на зло тёще, нажрусь говна?"
какое лично мне дело до того что там идиоты из москвы делают? когда здесь, у меня на родине срут на память моей семьи.
 
да да. еще "попробывали бы они сделать такое в мичете" :D


какая разница - как назвать войну? если ты хочешь уважать ветеранов - почему они голодают и бездомные в твоей стране? почему в химках снесли могилы солдат, которые защищали москву в той войне и никому ничего за это не было.
а в латвии перенесли памятник от троллейбусной остановки - вонь стояла до небес...лицемеры и фарисеи
Глазам своим не верю: "Из: RUSSIAN FEDERATION". Совершенно с Вами согласна.
 
Назад
Зверху Знизу