Аваков ликвидировал "Беркут"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Частный Сектор ! На нижней Гиевке организовываем движение - Частный Сектор .

С fb Авакова - коменты про разгон беркута:
...вообще немножко рано как для Крыма! можно было-бы их послать на охрану горсовета в Севастополе, пусть и они почувствуют Беркут! И вообще хотят люди в Россию, ладно, но тогда они ложны принимать законы России, в особенности закон о митингах!!! Все мы знаем как проходят митинги в России!!!!!

Там они правильно проходят . Как и в Минске .
 
Теперь вопрос номер два: что лично Вас так озаботило в Украине? Небольшой анализ Ваших постов: лето 2013 года, Вашу маму забирают в хоспис (ужас, сочувствую, кстати как у неё дела?). Вторая Ваша тема для обсуждения: расформирование беркута. Больше Вы на форуме не общались. В чём ажиотаж? Откуда такой интерес? Допускаю что у Вас бессонница и Вы действительно проживаете в NY
 
тратил

гаи лучше бы,а беркут стрелял только в вооруженных экстремистов!

и гаи и переатестацию всего мвд, а когда на футболе они бьют и детей и девок на отмош,а когда били мед.роботников и поливали в мороз журналистов если в мире запрещено это делать.да их еще под суд или разорвать нахер а лучше пусть чинят весь киев в наказание.сабакам сабачье наказание
 
сабакам сабачье наказание
Да не будет им наказания... От кормушки временно отстранили и всё. Лично я боялся даже слово сказать когда меня эти гордые птицы шманали... Страшная банда.

Теперь вопрос номер два: что лично Вас так озаботило в Украине? Небольшой анализ Ваших постов: лето 2013 года, Вашу маму забирают в хоспис (ужас, сочувствую, кстати как у неё дела?). Вторая Ваша тема для обсуждения: расформирование беркута. Больше Вы на форуме не общались. В чём ажиотаж? Откуда такой интерес? Допускаю что у Вас бессонница и Вы действительно проживаете в NY

Слилась американка :)
 
Аваков заявил о создании нового подразделения вместо "Беркута"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как я и говорил.Почистят от особо отличившихся,остальных опять в штат возьмут
 
Аваков заявил о создании нового подразделения вместо "Беркута"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как я и говорил.Почистят от особо отличившихся,остальных опять в штат возьмут

ну шоб такое добро не пропадало зазря. Пусть уже скорее новое ворье сформирует правительство и начнется хотя бы стабилизация курса гривни. Мне уже надоел этот пиздец.
 
Ваши друзья вероятнее всего вам расказывают про сказочную жизнь и машины , которые куплены в долги . Здесь очень много тех , кто банально врет о своем благосостоянии , потому что им стыдно самим себе признаться в своём ошибочном выборе . Хорошо или средненько живут те , кто приехал 20 и более лет тому назад. Все остальное - самообман ! Для того , чтобы устроить срач на майдане , здесь сократили социалную помощь на 8 млрд . Но вас же это не убедит ?


Более чем 100% . Все в открытом доступе есть в инете . не поленитесь посмотреть и включить думательную функцию



Вы эксперт по уровню жизни в США?
 
а когда били мед.роботников и поливали в мороз журналистов если в мире запрещено это делать
Ну, на майдане было в избытке того, что в мире делать запрещено. С обеих, прошу заметить, сторон.



Некоторые из моих друзей живут в США более 20-и лет, некоторые - 10 и чуть больше, да, чуть не забыл - есть еще и родственники там же живущие. Зачем им врать? И о тех кто - "Здесь очень много тех , кто банально врет о своем благосостоянии , потому что им стыдно самим себе признаться в своём ошибочном выборе". Я сам жил в Европе и не один год, так что о том кто врет, знаю на своем опыте и соглашусь с Вами - таких много. Но и при том - "что им стыдно самим себе признаться в своём ошибочном выборе .", практически никто назад не рвется, хотя их там и ничего не держит. Так что рассказывайте свои сказочки малолетним детям - они поверят, возможно.
Если есть работа, любая - то там можно жить беспроблемно, хоть в Европе, хоть в Америке. Но вот этот самый вопрос с работой. Не так все просто, особенно если брать "одноэтажную" Америку, то есть по нашему - села. Я сейчас общаюсь в фейсбуке с американцами, в основном из Мичигана, район городов Харрисон, Бивертон, Сагино..вынужденно, так как моя дочь сейчас по школьному обмену там. Там вот 18-ти летняя дочь хост мамы (хост семья - та, которая приняла мою дочь временно, на 1 год) сейчас вынуждена пойти служить в морскую пехоту по контракту, чтобы за пару-тройку лет заработать себе на обучение в Университете. Ее родители (мама - учительница, папа - инженер) не могут обеспечить своей дочери это обучение. У их знакомых и сын и дочь уехали из Мичигана в Монтану, на ферму, и там работают в сфере агрикалче. В Мичигане с работой совсем кидрык полный вспомнить хотя бы умирающий Детройт, который тоже в Мичигане.
Но, в отличие от нас, там, если хочешь - то заработаешь.
А вот наша молодежь сейчас лучше будет сидеть на шее у родителей, чем пойдет в село, на трахтуре ездить. Всем подавай "офис + 1000$ в месяц", не меньше.
Хотя у меня есть примеры, когда люди, уехавшие, и попавшие там в скруту, все равно не признают, что сделали ошибку. Очень сложно это признавать любому человеку. В основном скрута у тех, кто уехал в Израиль. Вот где с работой туго, особенно для пожилых (молодые могут в армию пойти - там всегда места есть).
 
Останнє редагування:
"По сути, в Украине появился партизанский отряд"

- Случилась беда. Ребята взяли оружие и уехали. Вы вообще понимаете, что случилось? По сути, в Украине появился партизанский отряд. Эти хлопцы подготовлены как физически, так и тактически. Они вооружены до зубов, - рассказывает "КП" один из руководителей столичного "Беркута". - Четыре дня мы просили, требовали от МВД приехать к нам. Ребят нужно успокоить. Они с ума сходят. Обстановка нервная. И что? Ноль внимания! Чиновникам не до "Беркута". После этого побега мы снова просим МВД к нам приехать, дать какие-то гарантии, поговорить с ребятами. Снова тишина. Никто не приезжает. Мы никому не нужны.

По словам командиров, они не знают, что в голове у ребят. Ведь за день до дезертирства ничего не предвещало подобного.

- Еще с вечера мы собрались, пообщались. Никто и виду не подал. Все встревожены, это понятно, но чтобы уйти… Таких мыслей не было. Что-то произошло ночью. Видимо, ребята не выдержали психологического давления. Договорились между собой. Они не знают, что с ними будет завтра и кто будет решать их судьбу.

По словам руководства, оставшиеся бойцы все еще пытаются убедить беглецов вернуться обратно.

- Это профессионалы. Они выбросили телефоны. Знают, их так могут найти, - говорит источник в "Беркуте". - Мы пробовали связаться через родственников, друзей. Безуспешно. Не представляем, куда они укатили.

Как стало известно "КП", пропало 35 автоматов Калашникова, около 40 пистолетов, винтовки, несколько тысяч патронов, ножи, бронежилеты, спецсредства. С таким арсеналом можно вести войну.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а вот кто то из них в сети -
И так камрады. Теперь и меня объявили "ворогом нации" Но, арестовать все равно не получилось, ровно как и найти базы на ПС , и прочих майдаунов. Открою тайну; базы ушли вместе со мною........ Отдельный превед УВБ ГУМВС в г. Киеве.... Обосрались пидормоты............... Хотели выслужиться? Хер вам в сраку! Передавайте превед родственникам... Потому как мстить, я вам, предателям буду до гроба. Кто знает тот поймет...... Беркутам, кто сегодня ушел, напоминаю свой позывной - первые буквы F E . Звоните Братишки..... Отдельно прошу прощение у начальства за вскрытою оружейку....... Простите, выхода другого не было.............................
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Запасаемся попкорном!
 
да скоро новых 3 создадут "Ястреб","Коршун","Гриф"
 
Очень глупо, как по мне.

Божки делили власть, отдавали приказы "Стрелять!", а виноват обычный солдат(инструмент), который выполнял приказ, что собственно и должен делать.

Печально это все, бардак продолжается, наказывают исполнителей, а заказчики так и гуляют, выступают на тв, а многие поразлетались.

:клас:



ну шоб такое добро не пропадало зазря. Пусть уже скорее новое ворье сформирует правительство и начнется хотя бы стабилизация курса гривни. Мне уже надоел этот пиздец.

издец будет долго.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу