про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

2-знает ли старейшина Вашего прихода,что Вы занимаетесь откровенным словоблудием?
У нас приходов нет, а подчиняюсь я только Богу. Бог знает, можете сами у Него спросить. А старейшины это мои братья, которые если я что не так делаю подскажут как надо правильно.
 
c8b3eaa691a3718974e255a5a0d.jpg

Повсюду шпионы или известные чекисты, Велл.
8cff1b620b30cad7cb33364fd9e.jpg
:)
 
Вот почему Well-99 отвечает на вопросы... но только не на мой? :( Признал бы уже, что обосрался, это хотя бы было действительно честно. Нет, он игнорит, думая, что все забудется/перемелится. Вот жеж падлючье кобло ёговистов.
 
А вы из тех фанатиков что отказываются от кода? ))))
Имя это меня так в техникуме называли, а цифры это год когда я по любви Бога не умер, хотя смерть заслужил на 200%
ОООО,как все запущено)))Так как Вам нельзя врать,где находится Ваш зал царства(адрес) и Ф.И.О. Вашего старейшины,интересно посмотреть на его реакцию,когда он узнает ,что Вы занимаетесь откровенным говносрачем ,+не под своим именем,и пишущим откровенную пургу
 
У нас приходов нет, а подчиняюсь я только Богу. Бог знает, можете сами у Него спросить. А старейшины это мои братья, которые если я что не так делаю подскажут как надо правильно.
Все есть. Подчиняетесь Вы старейшинам и руководителям РС.
Велл, какой Бог? Атеист ближе к Нему чем Вы.
 
Твой бог доволен поди.
Чем доволен? Тем что ваши православные угробили маленького ребенка? Сами же пишете что полученные травмы были не совместимы с жизнью. Т.е. любые методы лечения не привели бы к спасению.
РПЦ заявляет что в России и на Украине 75% православных. Значит с 75% долей вероятности можно утверждать что отморозок сбивший ребенка был православный. Ваш Бог Троица доволен?
 
Православие -- это не религия, не христианство, а вера
православие - это такойже бюрократический маразм, как и любая другая вера. Вы что в самом деле думаете, что богу есть дело до того в какой день вы яйца красите или креститесь? Люди, вы ебанулись, честно. Богу нет дела никакого до судьбы отдельного человека, как личности. Люди - всеголишь кормовая база, как помидоры на грядке. Гнилые свиньям, спелые и сочные - себе на салат. Точно также, как трава/сено не способна понять что есть корова, также и человек не способен понять что есть бог. Ну да, человек - не есть вершина пищевой цепочки..ото такэ...другого логического обьяснения такой херни, как бог - просто быть не может. Иудаизм, будизм, и прочее..одна херня. Есть бог...он не может не есть. Но поклонятся, считать себя рабом божьим - это не нормально. В любом виде.
 
Давай помогу...
Когда трое спрашивают он таки отвечает... Правда ересь несет ;)

---------------------------
Вэл, тут вас спрашивают:
«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня. Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.»

И тут же твой бог нарекает сына своего как "Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."

Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли.
------------------------
 
Чем доволен? Тем что ваши православные угробили маленького ребенка? Сами же пишете что полученные травмы были не совместимы с жизнью. Т.е. любые методы лечения не привели бы к спасению.
РПЦ заявляет что в России и на Украине 75% православных. Значит с 75% долей вероятности можно утверждать что отморозок сбивший ребенка был православный. Ваш Бог Троица доволен?
ответте на мои вопросы,правильный вы наш)))
 
Каким же обманом? Кто виноват в абсурдности учений СИ?
Вы написали что для Свидетелей Иеговы апостол Павел первый отступник. Это откровенная брехня, о чем вам прекрасно известно. Но Дворкин вам платит именно за брехню вот вы и брешете не моргнув глазом.
 
x_c36c046a.jpg

Велл, в этих публикациях тоже православные и сектоведы виноваты?
 
Чем доволен? Тем что ваши православные угробили маленького ребенка?

Сами же пишете что полученные травмы были не совместимы с жизнью. Т.е. любые методы лечения не привели бы к спасению.
Еще и др. перлы будут.
 
Бога приплетать к методам лечения?
Чем тогда Си-й Иегова отличается от Молоха?

Я чуток не понял видимо. Я сам против, чтобы выдуманные сектантские принципы стали преградой в жизни человека. Фраза "Твой бог просто счастлив!" - Сарказм. Ну а как еще скажешь, если человек сам себя убил по сектантским соображениям... их бог просто писает от счастья :D
 
Назад
Зверху Знизу