Анализируем выполнение предвыборной программы президента Украины В.Ф.Януковича

Выполняются ли президентом Украины предвыборные обещания


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 241
Анализируем выполнение предвыборной программы президента Украины В.Ф.Януковича

Хотелось бы получить коментарии по выполнению президентом Украины своих предвыборных обещаний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хотелось бы получить коментарии по выполнению президентом Украины своих предвыборных обещаний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только пару месяцев прошло а они уже требуют результаты, я еще не слышал ниодного спича про предыдущего президенита и насколько он выполнил свои обещания, а прошло то пять лет!
 
Ага.. особенно налоговые каникулы выполняются..
 
Не рано ли решили результаты требовать?
 
далеко же зашла западенская пропагандистская машина. Что значит "законность, демократия и т.д. Просьба автора пояснить это свое "и т.д." а то это называется "хочу то сам не знаю что".
А вообще, надо сказать, что новая власть показала свою компетентность, последовательность, и самое главное- ПРАГМАТИЗМ! И не кидается с одной красности в другую как это было за предыдущие 5 лет. И какая сфера влияния России? Где признание Украиной независимости Осетии и Абхазии? Нет её, как и сферы влияния России. Другое дело что сняты с повестки дня многие вопросы, которые являлись раздражающим фактором двусторонних отношений.. это-да!
Как говорится что было-то было, но невозможно обминуть тот факт, что предыдущая власть сделала всё что бы максимально посеять недоверие и вражду между Россией и Украиной, в итоге в дальнейшем шла ответная реакция со стороны России, и так в результате всё шло только по нарастающей. Фактически Украина превратилась в западенскую империю, которую только сейчас превратили назад в Украину.
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12676767&postcount=1


если Янукович будет действовать в том же духе и том же темпе - то Украине, похоже, наконец-то повезло с Президентом.

то, что делает Янукович - это заявка на статус государственного деятеля! :клас:
 
Не рано ли решили результаты требовать?
Что бы поздно не было.

далеко же зашла западенская пропагандистская машина. Что значит "законность, демократия и т.д. Просьба автора пояснить это свое "и т.д." а то это называется "хочу то сам не знаю что".
А вообще, надо сказать, что новая власть показала свою компетентность, последовательность, и самое главное- ПРАГМАТИЗМ!
И где ж тебя хрен раньше носил такого умного?:D
 
Хотелось бы получить коментарии по выполнению президентом Украины своих предвыборных обещаний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так сходу сразу и не ответишь....... Главное, что не стало хуже. ;) Цены вроде бы постепенно на некоторые товары падают, но может и сезонность в этом помощь. Если кто-то спросит какие цены, отвечу - очень порадовали яйца по 4.40, в отличии от зимней цены 10-11 грн. Давно не помню таких цен, даже в прошлом году в это время. Молоко, сметана и сыр немного подешевели. В общем есть вещи которые радуют.
Вчера стоял возле подъезда, ждал жену. На лавочке сидели бабки, им вчера принесли за два месяца надбавки к пенсии. Как они расхваливали Януковича, я аж прослезился. ;)
 
только пару месяцев прошло а они уже требуют результаты, я еще не слышал ниодного спича про предыдущего президенита и насколько он выполнил свои обещания, а прошло то пять лет!
А как же "покращення вже сьогодні"? Про "деятельность" предидущего президента, тут ты меня не задел, так как я не являюсь его сторонником. Хотя, что можно сказать, в 2004г. я говорил, что Украине в очередной раз не повезло, так как выбора у народа нет, в 2010г. ситуация не поменялась.
Пойми, что для меня ни Ющенко, ни Тимошенко не являются идолами, я не их симпатик, для меня главное УКРАИНА, её будущее, так как это будущее моих детей. Вот мне интересно твоё мнение по вопросу повышения социальных стандартов, а именно тот момент , когда ПР осенью продавливало этот законопроект всеми правдами и неправдами, а сейчас с таким же упорством "шлангуют". Так же очень интересно, твоё мнение по вопросу налоговых каникул, обещанных малому и среднему бизнесу, хотелось бы понять, каким образом это сочетается с уменьшением круга фирм попадающих под упрщённую систему налогооблажения.

Не рано ли решили результаты требовать?
В самый раз, у прошлого президента, так и не потребовали за 5 лет и имеем то, что имеем.

А для вас уже поздно. :D
Процесс пошел и второго шанса история вам надеюсь не представит. Национализм детская болезнь всех молодых государств.

А обещания у Януковича ничем на слух не отличались качественно от других политиков, то есть имели две составляющих: политическую и экономическую. Читать их мне в голову никогда не приходило, поэтому сказать насколько они выполнены не могу, но на слух с политической частью он справляется, то есть делает то, что и обещал. А что до экономической, так ее невыполнение в полном объеме общий грех всех политиков. И трудно сказать, кто тут виноват, так как каждый вынужден тянуться в этих обещаниях за конкурентами по избирательной гонке.

Поэтому политику нужно оценивать сейчас, а экономических цыплят считать следует по осени.
То есть я правильно понял тебя, что для тебя главное слова, а не действия, что выполнение экономической части не важно, главное, что говорятся те слова, которые тебе нравятся?
 
Ничего в Украине не будет: ни науки, ни технологий, ни закона, ни порядка и т.д. ибо эти вопросы не главные для общества и для правителей.
+1 :( им бы только пузо набить да лексусов понакупить.. ато что цивилизация создавалась вовсе не для этого им до этого нет дела, и что если цивилизация не будет делать то для она создавалась(наука, технология, закон, порядок) она вконце концов просто распадется и мы перейдем в пещеры
 

И стал слаще намного... Да?

Так сходу сразу и не ответишь....... Главное, что не стало хуже. ;) Цены вроде бы постепенно на некоторые товары падают, но может и сезонность в этом помощь. Если кто-то спросит какие цены, отвечу - очень порадовали яйца по 4.40, в отличии от зимней цены 10-11 грн. Давно не помню таких цен, даже в прошлом году в это время. Молоко, сметана и сыр немного подешевели. В общем есть вещи которые радуют.
Вчера стоял возле подъезда, ждал жену. На лавочке сидели бабки, им вчера принесли за два месяца надбавки к пенсии. Как они расхваливали Януковича, я аж прослезился. ;)

Яйца и молочные продукты всегда в это время дешевеют ибо куры и коровы как раз "рожают " продукцию...:D
 
И стал слаще намного... Да?



Яйца и молочные продукты всегда в это время дешевеют ибо куры и коровы как раз "рожают " продукцию...:D

да а куры зимой не несутся?:іржач::іржач::іржач:

wegeras к твоему сведению сахар летом всегда дорожает потому что начинается сезон консервации. сахар был 10.50 а сейчас 7.50

+1 :( им бы только пузо набить да лексусов понакупить.. ато что цивилизация создавалась вовсе не для этого им до этого нет дела, и что если цивилизация не будет делать то для она создавалась(наука, технология, закон, порядок) она вконце концов просто распадется и мы перейдем в пещеры

это вы про юлю владимировну?
 
да а куры зимой не несутся?:іржач::іржач::іржач:

wegeras к твоему сведению сахар летом всегда дорожает потому что начинается сезон консервации. сахар был 10.50 а сейчас 7.50

...

Зимой меньше, чем весной и летом.
Так разве зимой был сезон консервации, если сахар сейчас подешевел???:confused::confused: Путаешься в показаниях...
 
да а куры зимой не несутся?:іржач::іржач::іржач:

wegeras к твоему сведению сахар летом всегда дорожает потому что начинается сезон консервации. сахар был 10.50 а сейчас 7.50



это вы про юлю владимировну?
Когда общество будет сыто,одето и обуто,то нахм ему нужны бандеры,мова и трыпольская культура им.ющенко с его же псевдомазепинской историей Украины!А Юльку будут вспоминать только в пошлых анекдотах!:D:D:D
 
Зимой меньше, чем весной и летом.
Так разве зимой был сезон консервации, если сахар сейчас подешевел???:confused::confused: Путаешься в показаниях...

wegeras; родной выйди на улицу, скоро лето, сезон консервации ,а сахар вместо того чтобы подорожать подешевел!

а в прошлом году яйца к не дешевели ,о чём это говорит ?куры стали лучше нестись только в 2010 году?
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12676767&postcount=1


если Янукович будет действовать в том же духе и том же темпе - то Украине, похоже, наконец-то повезло с Президентом.

то, что делает Янукович - это заявка на статус государственного деятеля! :клас:


Пеши исчо....:yahoo:
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12676767&postcount=1


если Янукович будет действовать в том же духе и том же темпе - то Украине, похоже, наконец-то повезло с Президентом.

то, что делает Янукович - это заявка на статус государственного деятеля! :клас:

Если и Азаров будет действовать в том же духе и том же темпе-то Украине,похоже,наконец-то повезло и с Премьер-министром!

Ура товарищи!Жить стало лучше,жить стало веселее!
 
Если и Азаров будет действовать в том же духе и том же темпе-то Украине,похоже,наконец-то повезло и с Премьер-министром!

Ура товарищи!Жить стало лучше,жить стало веселее!
Насчёт лучше крайне маловероятно, а веселей таки да, да чего там станет-стало, так сильно весело стало, что аж слёзы на глаза наворачиваются, то ли ещё будет.
 
Назад
Зверху Знизу