Кто проплачивает по 100 гривен в день+ питание оранжевым на митингах ?

СЛАВА ИРАНУ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 10
Кто проплачивает по 100 гривен в день+ питание оранжевым на митингах ?

Что делают в Киеве и Харькове 150 неправит организаций США ?
Кому они дают десятки миллионов долларов ?

Кто проплачивает по 100 гривен в день+ питание оранжевым на митингах ? а их 5000 , это полмиллиона гривен в день ! и уже в течении 20 дней ?
Это 10 млн гривен ?

Почему США в лице Ющенко Тимошенко - хотят приватизировать Украину и сделать своим 53 штатом ?

Почему народ не выгонит эти 150 источников подкупа организаций , и куда смотрит прокуратура?
 
чувак, у вас в России не говорят, что на этот раз митингуют бело-голубые???
 
Ветер дует из Ирана?
Вентилирует? ;)
 
у меня на прошлой работе некоторые сотрудники голосовали на выборах в Президенты за Витренко. само собой в ход шли аргументы типа "НАТО не надо", но самое поразительное было в том, что именно они говорили об Ющенко-Тимошенко: "они толкают нас в руки американцев, хотят чтобы мы стали ещё одним штатом США, только им это никогда не удасться. но вот если бы им это удалось, то конечно голосовать надо было бы за Ющенко! безусловно быть штатом США лучше чем быть окраниной России" эта фраза от приверженцев Натальи Михалны меня просто убила наглухо. с тех пор я мёртвый.
 
Что, Иран, завидно, что Украину хотят сделать 53 штатом, а вас не хотят ? :)
 
у меня на прошлой работе некоторые сотрудники голосовали на выборах в Президенты за Витренко. само собой в ход шли аргументы типа "НАТО не надо", но самое поразительное было в том, что именно они говорили об Ющенко-Тимошенко: "они толкают нас в руки американцев, хотят чтобы мы стали ещё одним штатом США, только им это никогда не удасться. но вот если бы им это удалось, то конечно голосовать надо было бы за Ющенко! безусловно быть штатом США лучше чем быть окраниной России" эта фраза от приверженцев Натальи Михалны меня просто убила наглухо. с тех пор я мёртвый.

в психиатрии такие противоречивые аргументы являются симптомами некоторых душевных заболеваний, не скажу каких...
 
чувак, у вас в России не говорят, что на этот раз митингуют бело-голубые???
:клас:

Наскількі мені відомо, на "померанчеві" мітинги збираються здебільшого кияни.
Біло-синіх же завозять з регіонів і мені с першоджерел відомо, що наприклад в КП "Вода" сплачують 100 грн. і надають 3 відгули... Ну добре там Ахметов, за свої гроші робітників посилає, а от КП "Вода" - то комунальне підприємство і формально є власністю мешканців Харкова... Дійсно, куди дивиться прокуратура.
 
в психиатрии такие противоречивые аргументы являются симптомами некоторых душевных заболеваний, не скажу каких...

Припезденность болезнью не считается, это состояние души :)
 
Что делают в Киеве и Харькове 150 неправит организаций США ?
Кому они дают десятки миллионов долларов ?

Кто проплачивает по 100 гривен в день+ питание оранжевым на митингах ? а их 5000 , это полмиллиона гривен в день ! и уже в течении 20 дней ?
Это 10 млн гривен ?

Почему США в лице Ющенко Тимошенко - хотят приватизировать Украину и сделать своим 53 штатом ?

Почему народ не выгонит эти 150 источников подкупа организаций , и куда смотрит прокуратура?


А кто оплачивает голубым??? Предвидя ваше "фи" по этому поводу скажу, что моему хорошему другу предлагали поехать помитинговать за партию регионов. Тока не поехал, денег ему предлагали поменьше )))
 
Bот меня прикалывает когда начинаются споры кто ,кому и сколько. А особо когда начинают бредить - вот у вас все платные ,а мы исключительно за идею... Да платят ВСЕ!!! Платят, платили и будут платить!!! И колличество тех кто за идею и тех кому платят с обоих сторон одинаковое!
з.ы. А "фи" он тебе не выскажет т.к. Ленин,жив!;)
 
Все знают что платят все , к чему ветка непонятно.
 
stas777, а какая, простите, идея у партии регионов? ну с оранжевыми ясно, фашЫсты, что с них взять, потому и идейные. а вот ПР какую идею несёт, за какую идею массы должны бесплатно бесноваться на площадях?
 
Германия осталась Германией. И редко идет в форватере политики США. Германия = интересы немцев. И Евро. в целом. И валюта у них, на доллары не похожа. Ко вспомнит теперь? Сколько, С К О Л Ь К О. Америка вложила в Германию. Проросло? Дерево дало плоды? Надо ставить восклицательные знаки, но это так... Для мысли. ГДР где? Где
рубли, доллары, идеи, мысли , и советы. Где частица ВВП СССР. Где эта часть национальных..... виноват. Интернационалных благ отобранная у наших родителей и брошенная в....? Подальше, и очень подальше от импери. Бензобак в салоне не монтируют, да и балон с газом монтируют тоже в багажнике. Выбросить нельзя. Там им место.
 
Останнє редагування:
Эдик, -Эдичка, бронтемкин ты наш Поносец. Вали отсюда. Справляй нужду за Уралом.
 
Назад
Зверху Знизу