Как добраться кто знает

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Как добраться кто знает

Как блять добраться до улицы Достоевского?
Нихуя не понятно как там проехать нормально и не утонуть. Как туда вообще можно повернуть с Гагарина?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а там речка шоль?
 
даезжаешь до перекрестка одесской и гагарина и поворачиваешь направо и приезжаешь по главной на улицу достоевского. ты шо на основянское озеро никогда не ездил?
 
Я образно, там вроде частный сектор, не думаю что там есть дороги

а у нас гидето есть дороги????:eek::eek::eek:
у нас в частном секторе впринципи нормально можно ездить,накатаные ледок/снежок заипца ехать
 
смотря откуда едешь :)

если из центра, то после проезда под мостом (после мясокомбината) поворачиваешь направо, потом перед переездом налево и едешь до светофора - это и будет пересечение с достоевского - там дорога боле-менее нормальная

если с комунальной:
проезжаешь "одесскую" прямо... едешь до Харьковской (главная поворачивает налево, прямо дорога не раскатана) поворачиваешь налево... следующий поворот главной - достоевского

если со стороны аэропорта:
на южнопроэктной (мЭтро) налево... и по главной до светофора...

с москалевки/диканевки:
с биологической поворачиваешь на староверещаковскую, проезжаешь первый переезд прямо, за вторым переездом направо... едешь до светофора

ЗЫ там реально припезденный ручеек... изза которого часть улиц невозможно проехать (мостики на карте - пешеходные)
 
с москалевки/диканевки:
с биологической поворачиваешь на староверещаковскую, проезжаешь первый переезд прямо, за вторым переездом направо... едешь до светофора
ты тока уточни шо там не меньше чем на трактаре можна проехать;)
 
Да дороги там ужесные но асвальт есть. Помойму там поворот возле класа на светофоре. Маршрут следования там помойму 232 маршрутка ходит))
 
Куда тебе именно на Достаевского нада? Проехать поцивильному, боль менее можнаот комсомольского озера до харьковской. Дальше Харьковской непролазноебучие ебеня, занесло меня туда как-то раз, я долго материл того человека из-за которого я заехал в это болото. И немаловажна откудава ехать буш.
 
ты тока уточни шо там не меньше чем на трактаре можна проехать;)
этот вопрос не задавался :rolleyes:
дорога то есть? ;)

Куда тебе именно на Достаевского нада? Проехать поцивильному, боль менее можнаот комсомольского озера до харьковской. Дальше Харьковской непролазноебучие ебеня, занесло меня туда как-то раз, я долго материл того человека из-за которого я заехал в это болото. И немаловажна откудава ехать буш.

да не надо... реально куевая дорога по достоевского между харьковской и валдайской... остальное вполне нормально... мостик немного подлатали летом, перед мостиком рельсы тоже проездные, а дальше за озером вообще красота... тока скользко немного...

из описанных мной маршрутов тока "москалевский" тяжелопроездной (я его для стеба влепил), остальные можно проехать нигде не влетев даже...
 
Спасибо, гугл сука хуевую дорогу показывает. Короче понятно, по одесской по главной. Мне в самое начало надо, уже после ЖД, там где склады и что-то такое.
 
Ибать ты гонишь,карту купи приличную...
 
Не видел я карт с такой детализацией. К тому же ямы там обычно не изображены :)

Я к тому что надо в картах ориентировацца быстро.
Не было еще такого адреса в городе,шоб я его не нашел...:rolleyes:
Карта-наше все!!!
 
Вообще там ибеня и дорога в хлам...
Но иногда обстоятельства выше желания туда не ехать...
 
проектный взд 5 находил? :)
его у диспетчеров на карте нет :)
я оттуда людей забирал, млин...

Есть в Харькове несколько вьездов,которые не отображены на картах.
Тогда звонил оператору и по приметам искал...:D
Суть в том,что в итоге все таки находил...

ПЫСЫ.Шото кстати ооочень знакомое,напомни де это?
 
Назад
Зверху Знизу