Пидару за рулем посвящаю...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 4126
Пидару за рулем посвящаю...

Тема на самом деле боян и ничем не отличается от подобных тем про ебланов, так что не ругайте сильно. Но для меня это не просто какая то авария. Когда я читаю тут, на форуме, или вижу по телеку очередной репортаж про мудака который бухой, накуренный или просто охуевающий от собственной охуенности попадает в аварию, кого то сбивает и т.д. - становится грустно и неприятно. Но когда это происходит с близким человеком - ну душе совсем хуево.

Вообщем после такого лирического отступления рассказываю. Сегодня около 6 вечера, по плехановской, наш семейный мерс вито, с водителем за рулем ехал себе спокойно в сторону центра, по своей полосе, никого не трогая. И тут напротив стадиона ему в лоб въезжает бухучий мент на 9-ке, который в итоге съебывается пешком с места аварии. Повезло, наверно, что вито большой и крепкий авто и водитель "отделывается" болью в спине, ушибами и шоком... девятка в говно. Наверно выжил этот мудак только потому что был пьян. Никаких номеров выкладывать не буду - т.к. это нах никому не надо... Короче говоря - обидно что от такой хуеты никто не застрахован :( Обидно что каждый 5-й считает себя "царем" и позволяет себе сеть за руль в таком состоянии и для многих это остается безнаказанно. Вообщем будьте осторожны за рулем!
 
Рад за удачный расклад такого столкновения.Все живы - и слава Богу.


PS И шо - дальше дело решили не двигать ?
 
Рад за удачный расклад такого столкновения.Все живы - и слава Богу.
PS И шо - дальше дело решили не двигать ?

да, главное что все живы. А что делать - завтра будет видно, сегодня все уставшие и на ночь глядя особо ниче не сделаешь. Все еще заятнулось т.к. гайцы только около 9 приехали на место.


+1000
 
Я за отбирание прав и лишение автомобиля навсегда и бесповоротно, особенно у должностных лиц :страта: Жаль в Гондурасе это неосуществимо.
 
Вчера... Вернее уже позавчера, поднимаюсь на Холодную Гору. Передо мной едет 99, слева - трамвай. Вдруг 99 резко тормозит и так же резко останавливается. С трудом объезжаю справа, слева уже инстинкт не дал рулить в трамвай :D Объезжаю девятину и вижу, что она влипла в зад иномарке (кажась ниссан) :( Вроде ехали нормально, никто не ебланил, а такое вот получилось. И это на подъеме! Видимо водила 99 поймал гаву :( Не стала сильно разглядывать, но у 99 только фара разбилась.
 
Машина застрахована? Тогда и делать ничего не придется. Страховая сама все сделает. И им абсолютно будет пофигу мент он или нет. а вот трезвый или нет - не пофигу ;)
Не переживай:пиво:
 
Вот кого я рада видеть в этой ветке :)
 
А видел я, мерса на эвокуаторе увезли? Менты сцуки, вчера вечером докалупывался, мол от меня запах алкоголя, а я вообще не пью, долго я с ним ругался, а сами придурки, такое исполняют.
Автор,Вам желаю спать спокойно, т.к. все хорошо ( самого после дтп колошматило неделю), удачного решения все вопросов в вашу пользу.
 
мда,пидарги ахуеливкрай
 
По теме: ппц нах... Мало того, шо мент, так еще и бухой. Права ему сжечь нахрен. Без права восстановления.
ТС, сочувствую, главное, чтобы страховая правильно решила все вопросы. :)
 
2 Kimpton Я так понимаю ДТП было на Плехановской напротив стадиона "Металлист"?

Вчера проходил, а потом проезжал мимо этого места и видел последствия...
Позволю подправить -- была не "9-ка", а 21099.
Глядя на место ДТП, закралась два вопроса:
1. Либо 21099 уходил от ДТП на встречку
2. Либо 21099 "тупо" разворачивался через сплошную...

А оно вот как оказалось.......

Вчера... Вернее уже позавчера, поднимаюсь на Холодную Гору. Передо мной едет 99, слева - трамвай. Вдруг 99 резко тормозит и так же резко останавливается. С трудом объезжаю справа, слева уже инстинкт не дал рулить в трамвай :D Объезжаю девятину и вижу, что она влипла в зад иномарке (кажась ниссан) :( Вроде ехали нормально, никто не ебланил, а такое вот получилось. И это на подъеме! Видимо водила 99 поймал гаву :( Не стала сильно разглядывать, но у 99 только фара разбилась.

И это ДТП тоже видел позавчера вечером..... :rolleyes:
 
2 Kimpton Я так понимаю ДТП было на Плехановской напротив стадиона "Металлист"?

Вчера проходил, а потом проезжал мимо этого места и видел последствия...
Позволю подправить -- была не "9-ка", а 21099.
Глядя на место ДТП, закралась два вопроса:
1. Либо 21099 уходил от ДТП на встречку
2. Либо 21099 "тупо" разворачивался через сплошную...

да, была 99-я, ты прав, я просто называю "девятками" все 2109, 099 и прочие их прозводные.

а по поводу вопросов - 099 не уходил от ДТП, никого не обгонял, не разворачивался. Или заснул, или тупо завтыкал по пьяни и его понесло на встречку.

По теме: ппц нах... Мало того, шо мент, так еще и бухой. Права ему сжечь нахрен. Без права восстановления.
ТС, сочувствую, главное, чтобы страховая правильно решила все вопросы. :)

пасиб :пиво:
 
да, была 99-я, ты прав, я просто называю "девятками" все 2109, 099 и прочие их прозводные.

а по поводу вопросов - 099 не уходил от ДТП, никого не обгонял, не разворачивался. Или заснул, или тупо завтыкал по пьяни и его понесло на встречку.



пасиб :пиво:

Видела вчера эту аварию...У 099-й морды нет. Тоже подумала, чтобы такое исполнить на этой улице, надо быть вусмерть бухим. Оказывается я угадала.
 
Менты скорее всего будут отмазывать своего. Окажется что он был не бухой, а принимал какие-то лекарства от болезни, вызванной ранением во время героического выполнения какого-то сверхважного задания, и в тот день спешил на очередное задание. Одним словом герой.
 
Вчера... Вернее уже позавчера, поднимаюсь на Холодную Гору. Передо мной едет 99, слева - трамвай. Вдруг 99 резко тормозит и так же резко останавливается. С трудом объезжаю справа, слева уже инстинкт не дал рулить в трамвай :D Объезжаю девятину и вижу, что она влипла в зад иномарке (кажась ниссан) :( Вроде ехали нормально, никто не ебланил, а такое вот получилось. И это на подъеме! Видимо водила 99 поймал гаву :( Не стала сильно разглядывать, но у 99 только фара разбилась.

Та проста жигули тормозят похужее иномарок... А если у нисана был АБС, то у 99 шансов вообще небыло. Я сам так пару раз чуть не проебланил, када на жигулях катался... После этого стал держать дистанцию даже более чем нужно...
 
Тема на самом деле боян и ничем не отличается от подобных тем про ебланов, так что не ругайте сильно. Но для меня это не просто какая то авария. Когда я читаю тут, на форуме, или вижу по телеку очередной репортаж про мудака который бухой, накуренный или просто охуевающий от собственной охуенности попадает в аварию, кого то сбивает и т.д. - становится грустно и неприятно. Но когда это происходит с близким человеком - ну душе совсем хуево.

Вообщем после такого лирического отступления рассказываю. Сегодня около 6 вечера, по плехановской, наш семейный мерс вито, с водителем за рулем ехал себе спокойно в сторону центра, по своей полосе, никого не трогая. И тут напротив стадиона ему в лоб въезжает бухучий мент на 9-ке, который в итоге съебывается пешком с места аварии. Повезло, наверно, что вито большой и крепкий авто и водитель "отделывается" болью в спине, ушибами и шоком... девятка в говно. Наверно выжил этот мудак только потому что был пьян. Никаких номеров выкладывать не буду - т.к. это нах никому не надо... Короче говоря - обидно что от такой хуеты никто не застрахован :( Обидно что каждый 5-й считает себя "царем" и позволяет себе сеть за руль в таком состоянии и для многих это остается безнаказанно. Вообщем будьте осторожны за рулем!
У меня так знакомому бухой мент на трассе в лоб выехал. Знакомому повезло - его 8ка в говно, но он и пассажиры относительно целыми остались. Мент уехал в реанимацию. Так вот к чему я - моему знакомому потом начали шить дело, мол он виноват. Сейчас вроде бы отмахался, но это было очень стремно. Так что думай, как бы с тобой чего подобного не произошло.
З,Ы, Слепите тему с ебланами за рулем
 
Менты скорее всего будут отмазывать своего. Окажется что он был не бухой, а принимал какие-то лекарства от болезни, вызванной ранением во время героического выполнения какого-то сверхважного задания, и в тот день спешил на очередное задание. Одним словом герой.
скорее уволят задним числом и забьют на него...

Та проста жигули тормозят похужее иномарок... А если у нисана был АБС, то у 99 шансов вообще небыло. Я сам так пару раз чуть не проебланил, када на жигулях катался... После этого стал держать дистанцию даже более чем нужно...
опять 25... да не помогает АБС быстро останавливаться! просто не дает машинку юзом пустить (точнее усложняет этот процесс)...
 
Som, я с тобой не согласен по поводу абс. по скользкому покрытию ты прав, а по сухому - нет
 
Назад
Зверху Знизу