ФАШИЗОИДЫ ЗВЕРЕЮТ!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
ФАШИЗОИДЫ ЗВЕРЕЮТ!!!!

По достоверным данным

Пока Ющенко находится в Брюсселе, в надежде найти хоть какой-нибудь компромисс с Януковичем и избежать революции, его "союзник" Луценко перехватил инициативу, подготавливая сторонников президента к кровопролитным столкновениям со сторонниками антикризисной коалиции. Сейчас под личным контролем лидера "Народной самообороны" осуществляется переброска его сторонников из Западных областей в украинскую столицу. Параллельно им организуется закупка у частных фирм спецсредств и оборудования, в основном предназначенных для разгона толпы – дубинки, щиты, слепящие и газовые гранаты. Огромная толпа, снаряженная этим барахлом, необходима Луценко явно не для мирных митингов и демонстраций. Кроме того, через своих людей в СБУ Луценко организовал слежку и прослушивание номеров не только лидеров антикризисной коалиции, но и Тимошенко, видя в ней своего конкурента в борьбе за захват власти. Вся президентская администрация, и сам Ющенко, зная об этих фактах, пребывают в шоке, наблюдая, как Луценко откровенно готовится к захвату власти, полностью выйдя из-под контроля президента. Пока не поздно надо действовать и остановить эту набирающую обороты адскую машину. Витя, проснись!!! Не сиди, сложа руки, т.к. первой жертвой этой адской машины будешь ты.


Я ж говорил - ФАШИЗОИДЫ ЗВЕРЕЮТ! С часу на час будут "поджигать рейхстаг".


NO PASARAN!

1) Решение КС.

2) Принятие Закона об импичменте.

3) Проведение импичмента в пакете с изменениями к Конституции и посте презика.

4) Снятие депутатской неприкосновенности с наиболее активных организаторов путча из БЮТ и НСНУ. Проведение следствия.

5) Снятие министров, запятнавших себя участием в путче (Гриценко), губернаторов, не пользующихся поддержкой народа и главы СБУ. Ликвидация этого рудимента сталинизма.

7) Создание парламентской следственной комиссии - расследование деятельности путчистов.

8) Принятие законов, препятствующих злонамеренному иностранному вмешательству в политическую систему страны. Расследование деятельности зарубежных (прежде всего американских) фондов, поддерживающих политический терроризм.

9) Проведение в жизнь программных мер по защите русского и украинского языка, федерализации государственного устройства Украины, невхождения страны в агрессивные военно-политические блоки.
 
Вентилятора понесло.
 
Які це - "достовірні дані"???
Досить плодити параноідальні теми. Або надавайте посилання.
 
Параллельно им организуется закупка у частных фирм спецсредств и оборудования, в основном предназначенных для разгона толпы – дубинки, щиты, слепящие и газовые гранаты.

Можно адреса фирм, торгующих "слепящими и газовыми гранатами"?
Возьму пару ящиков.
 
Маразм крепчал!
 
Вентлятор, вопрос в твоем стиле. Имеют ли право бывшие ЗЕКи обвинять защитников СССР, узников фашистских концлагерей, пограничников Советской армии в фашизоидизме?

чо ты задрачиваешь человека? он закопипастил то, что ему шифровкой из Центра пришло. его дело маленькое.
 
а расшифровать?
 
Женя, ты не прав. Когда я смотрю, как эти ветродуи исходят на говно, я понимаю - все идет в очень правильном направлении, причем, чем больше ветродуи на это самое г... исходят, тем лучше у нас идут дела.
 
народ. а не проще ли просто игнорировать всех этих вЭнтиляторов?
я понимаю, что голубой модератор и палец о палец не ударит, чтобы забанить этого лубянского провокатора, так может быть мы сами просто будем игнорировать этих "биииип", а?
:offtopic:
Не, меня просто радуют эти двойные стандарты. Ферокс САМ добивался, чтобы выбрали оранжевого модера в напарники ему. И вот высказывание...
То есть Танка не при чем, если есть (по их мнению) некараемые нарушения правил форума, то в этом виноват именно и только Ферокс.
Зомбированные политизированные идиоты. :буе:
 
Интересно если б у нас можно было юзать оружие вентилятор бы на ближайшей форумовке завалил бы оранжевую часть?
 
По достоверным данным

Пока Ющенко находится в Брюсселе, в надежде найти хоть какой-нибудь компромисс с Януковичем и избежать революции, его "союзник" Луценко перехватил инициативу, подготавливая сторонников президента к кровопролитным столкновениям со сторонниками антикризисной коалиции. Сейчас под личным контролем лидера "Народной самообороны" осуществляется переброска его сторонников из Западных областей в украинскую столицу. Параллельно им организуется закупка у частных фирм спецсредств и оборудования, в основном предназначенных для разгона толпы – дубинки, щиты, слепящие и газовые гранаты. Огромная толпа, снаряженная этим барахлом, необходима Луценко явно не для мирных митингов и демонстраций. Кроме того, через своих людей в СБУ Луценко организовал слежку и прослушивание номеров не только лидеров антикризисной коалиции, но и Тимошенко, видя в ней своего конкурента в борьбе за захват власти. Вся президентская администрация, и сам Ющенко, зная об этих фактах, пребывают в шоке, наблюдая, как Луценко откровенно готовится к захвату власти, полностью выйдя из-под контроля президента. Пока не поздно надо действовать и остановить эту набирающую обороты адскую машину. Витя, проснись!!! Не сиди, сложа руки, т.к. первой жертвой этой адской машины будешь ты.


Я ж говорил - ФАШИЗОИДЫ ЗВЕРЕЮТ! С часу на час будут "поджигать рейхстаг".


NO PASARAN!

1) Решение КС.

2) Принятие Закона об импичменте.

3) Проведение импичмента в пакете с изменениями к Конституции и посте презика.

4) Снятие депутатской неприкосновенности с наиболее активных организаторов путча из БЮТ и НСНУ. Проведение следствия.

5) Снятие министров, запятнавших себя участием в путче (Гриценко), губернаторов, не пользующихся поддержкой народа и главы СБУ. Ликвидация этого рудимента сталинизма.

7) Создание парламентской следственной комиссии - расследование деятельности путчистов.

8) Принятие законов, препятствующих злонамеренному иностранному вмешательству в политическую систему страны. Расследование деятельности зарубежных (прежде всего американских) фондов, поддерживающих политический терроризм.

9) Проведение в жизнь программных мер по защите русского и украинского языка, федерализации государственного устройства Украины, невхождения страны в агрессивные военно-политические блоки.
мда, агония у чудака.
предлагаю вентилятору открытый спор: я говорю, что через три месяца янукович не будет премьером. Кто проиграет спор навсегда покидает этот форум. Слабо, Вентилятор?
Блин, тока щас увидел, что его забанили. Ну да ладно предлагаю этот же спор Ferox и эдику, как братьям по партии :)
 
Останнє редагування:
Интересно если б у нас можно было юзать оружие вентилятор бы на ближайшей форумовке завалил бы оранжевую часть?

а как же христянська мораль и т.п. ? :ги: или боженька раздает благословение вентиляторам? :D
 
мда, агония у чудака.
предлагаю вентилятору открытый спор: я говорю, что через три месяца янукович не будет премьером. Кто проиграет спор навсегда покидает этот форум. Слабо, Вентилятор?
Блин, тока щас увидел, что его забанили. Ну да ладно предлагаю этот же спор Ferox и эдику, как братьям по партии :)

Не плакай, он завтра вернется.:іржач:
Судя по всему, мой пост что-то верелючил в черепной коробке Танки, и она его на всяк. слючай забанила. Так, чтоб разум не расплескался. Ибо не за чем. А так - вроде и забанила. А если разобраться - то завтра его в бане не будет.:клас:
 
А из какой партии Вентилятор?
 
Бред то оно бред, но вероятность - есть, хотя не обязательно в такой форме ... ;)
 
ФАШИЗОИД Вентилятор ЗВЕРЕЕТ ?!
зачет !
 
Не плакай, он завтра вернется.:іржач:
Судя по всему, мой пост что-то верелючил в черепной коробке Танки, и она его на всяк. слючай забанила. Так, чтоб разум не расплескался. Ибо не за чем. А так - вроде и забанила. А если разобраться - то завтра его в бане не будет.:клас:

Я видала порушення Вентилятору одразу після мого допису, оскільки за совокупністю порушень вні набрав більш 20 балів - то отримав автобан. І трапилось це, якщо ви уважно подивитесь, на 4 години раніше, ніж ви пост надали свій
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1176415&postcount=3

так що не треба досліджувати вимикачі у моїй черепній коробці - добре???
краще із своєю розберіться...
 
Назад
Зверху Знизу