• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Guardian такое могла написать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Guardian такое могла написать?

Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
меня терзают смутные сомнения...написано в духе аля компартии - одно слово запад чего стоит
 
А почему нет? Демократическая пресса-с. Каждый в т.ч. Адам Суэйн преподает географию в Университете Ноттингема. Он редактор книги 'Реконструкция постсоветского промышленного региона: Донбасс на переходном этапе' (Reconstructing the Post-Soviet Industrial Region: the Donbas in transition) (Издательство Routledge). имеет право на высказывание собственного мнения.
 
мда... туфта какая-то...
 
меня терзают смутные сомнения...написано в духе аля компартии - одно слово запад чего стоит

Очень часто они самоидентифицируются как "англосаксонская" или "западная" цивилизация (в новосях и т.п.)
 
Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами .. а именно .. происходящее - государственным переворотом... и логическое заключение:
Ющенко и Тимошенко, возглавлявшие уличные протесты во время оранжевой революции, превратились в контрреволюционеров, полных решимости уничтожить тот самый парламент, избрание которого они обеспечили в ходе самых свободных и честных украинских выборов с момента обретения этой страной независимости.

...

Это парадокс, но Ющенко вернулся к не выдержавшему испытаний временем авторитарному правлению прошлых лет. Он поставил на карту не только собственное будущее, но и будущее демократии своей страны. Действуя таким способом, он утратил право на наследие оранжевой революции и невероятным образом превратил Януковича в защитника украинской демократии.
 
Посилання видалено

Не, Андрюша, дело не в линке. Дело в тенденциях. Уже немало известнейших западных изданий подают признаки разочарования в Юще и готовность признать Янука не зеком-маргиналом а вождем. Возникает вопрос - кто платит за этот танец и куда мы катимся? Что скажешь? Лично я вижу что Украина стала картой не только в американско-российйской борьбе, но и в европейско-американской. Старая Европа становится явно против НАТО, как проводника Амерских интересов. Такой вот парадокс, Франция и Германия хоть сами в НАТО крайне обеспокоены захватом Польши и потенциально Украины орбитой Америки и расширением НАТО на восток.
 
imho заказуха, либо просто бред
Чего только стоит это:
Если значительная часть политической и экономической Украины, а также население страны в целом посчитает досрочные выборы нелегитимными и бойкотирует их, то Виктору Ющенко и вновь ставшей его союзницей Тимошенко не удастся договориться ни о каком политическом компромиссе.
 
Каждый имеет право на свое мнение...

А почему нет? Демократическая пресса-с. Каждый в т.ч. Адам Суэйн преподает географию в Университете Ноттингема. Он редактор книги 'Реконструкция постсоветского промышленного региона: Донбасс на переходном этапе' (Reconstructing the Post-Soviet Industrial Region: the Donbas in transition) (Издательство Routledge). имеет право на высказывание собственного мнения.
...собственно я выразил свое, при этом заметьте никоим образом не оскорбив ни автора даной статьи ни того кто разместил ссылку, просто я сомневаюсь в некоторых вещах....:D
 
imho заказуха, либо просто бред
Чего только стоит это:

А в чем проблема? Просто просчитано краевое условие и сделан вывод о том, какой будет результат в этом случае .. т.е. всего лишь сделано предположение ...
 
Франция и Германия хоть сами в НАТО крайне обеспокоены захватом Польши и потенциально Украины орбитой Америки и расширением НАТО на восток.

Ты хоть сам прочитал что ты написал? ;)
 
Уже немало известнейших западных изданий подают признаки разочарования в Юще и готовность признать Янука не зеком-маргиналом а вождем.
Ну, во-первых, не вождем, а премьер-министром Украины. И признавать премьера, пусть и такого одиозного, как Янукович - это абсолютно нормальная практика любого вменяемого государства т.к. не признавать за ним полномочий и игнорировать - прямое вмешательство во внутренние дела стороннего государства. Ведь по факту, он стал премьером благодаря выбору народа (пусть даже и при том, что некоторые члены коалиции резко изменили свои взгляды). Я не вижу в том, что с Януковичем считаются другие станы чего-то выдающееся.
lavaget сказав(ла):
Франция и Германия хоть сами в НАТО крайне обеспокоены захватом Польши и потенциально Украины орбитой Америки и расширением НАТО на восток.
Это я комментировать не буду т.к. считаю это полным бредом. Европа заинтересована в стабильности своих восточных границ, а вступление в НАТО таких стран, как Польша и, в дальнейшем, Украина эту стабильность им обеспечит.
 
С момента сформирования летом прошлого года правительства во главе с Януковичем Украина сама стала создавать свое демократическое будущее. Борьба за власть превратилась в состязание за право консолидировать государственный чиновничий аппарат и политическую систему с тем, чтобы обеспечить функционирование сильного и эффективного правительства. Она сопровождалась бурным ростом экономики и прагматичной внешней политикой, сочетающей в себе сотрудничество с Россией и более тесную интеграцию с ЕС - но не с непопулярным блоком НАТО.

Консолидация государства и политической системы это не только необходимое условие для дальнейших политических и экономических реформ, но и способ для Украины выдержать геополитическое давление и экономическую конкуренцию со стороны запада и востока.


"Гардиан" РУЛИТ!!
 
да ладно, западные издания не брезгуют публиковать заказные статьи, только расценки у них на такие услуги на порядок больше чем в наших широтах.
 
Гвардиан - правильная газета. Она может умное написать.
 
А может и не написать?
За что Дио забанили?
 
А может и не написать?
За что Дио забанили?

За то что сумма баллов замечаний в очередной раз превысила сумму кратную 20. Кстати, обратите внимание, на на день, а на два. Предупреждал ведь, что рецидивистов буду банить на более долгий срок.
 
Назад
Зверху Знизу