Эмансипация

Эмансипация


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 12535
Эмансипация

Сабж

Шо вы думаете о данной хуйне...?
 
А что это такое?

(Только не цитируй педивикию, своими словами...)

ЗЫ: С красавчегом!

ЗЗЫ: Если не трудно, поменяй, пожалуйста, два последних пункта голосовалки. Я почти всегда выбираю последний пункт, не глядя ;)
 
Данной ...ней Вы таки набили себе 4000.;):пиво:
 
Я тоже котирую кулечек... Он лучше всего... :)
 
Сука блять, нахрен я проголосовал, терь не увижу, хто как голос кинул... :ги:

шо ты нервничаешь ото
на циферку нажми любую в голосовалке и смотри себе

с эмансипацией разобрались, а что такое кулёчек?
 
2. Уже немогу, за него КОЗЯВКА :молись: :молись: :молись: проголосовала, она ж милейшая форумчанка, (шо б её ёбучий петух трахнул), так шо не могу менять, гнев обрушу на себя лишний... :іржач:

извини, он не может, оне тобой занятые
А ты прикрутил этот пункт в надежде на жалость?
 
Кулёчег - очень интересный мем ХФ, в главном есть тема про мемы и баяны, там объясняется. В голосовалках используется в качестве "патамушта гладиолус".
 
А, та я не знал, а шо, так можна? Мне ж чисто по приколу... :D

Ну... кулечек... это нечто аморфное



Сосни у бизона... Раз петух тебя не хочет... :іржач:

Не... Я, блять, вычисляловом занимаюся... Такой женщине, как ты, непонять мою йебануто-философско-романтичексо-идеалистическую душу... увы... ты злая очень... :(

а ты вообще как в уме, паренёк?
 
Эмансипированных женщин бояться и ненавидят мужчины домостроевцы и несамодостаточные, мужчины реализовавшие себя в жизни смотрят на это спокойнее и проще :)
 
Эмансипированных женщин бояться и ненавидят мужчины домостроевцы и несамодостаточные, мужчины реализовавшие себя в жизни смотрят на это спокойнее и проще :)

Не надо на всех мужиков ярлыки вешать.
 
Пока что еблан лидирует. Внимательно следим за гонкой
 
В жизни - да, а на форуме - нет...

Не, чесно, я не верю, шо ты настока тупая, шо не можешь это вразуметь... увы, очень плохо, если тебя настока засосало в виртуал, шо ты такой тупогон воспринимаешь как оценку моей адекватности и умственных способностей...

а ты облегчиться не хочешь прилюдно? для иллюстрации тупогона и незначительности вирта?
Странно. что ты при таком хфилосовском отношении, так однобоко филосовствуешь...тебе б ещё долю юмора к своей персоне, а не в залупу лезть по каждому поводу включительно собственную голосовалку
 
Эмансипированных женщин бояться и ненавидят мужчины домостроевцы и несамодостаточные, мужчины реализовавшие себя в жизни смотрят на это спокойнее и проще :)

А что такое "эмансипированная женщина"?
 
Эмансипированных женщин бояться и ненавидят мужчины домостроевцы и несамодостаточные, мужчины реализовавшие себя в жизни смотрят на это спокойнее и проще :)

несамодостаточные люди боятся и ненавидят всё, что напоминает им об их несамодостаточности?

по-моему, не сильно связано с эмансипацией, в таком разрезе.
 

ТС уже ответил. Поскольку вы соперировали выражением "эмансипированная женщина", то знаете, что это такое или нет? Так - очередной пустопорожний трёп и словесный мусор?
 
Дункель,зачем вам эмансипация на ночь глядя?:)))
 
Назад
Зверху Знизу