Самое самое место Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 632
Самое самое место Харькова

Племянница скоро летит целовать родные просторы (это про Харьков). Так вот куда бы ей пойти, что бы набраться положительных впечатлений? Жить она будет с бабушкой, так что бары, пабы и рестораны не предлагать - не с бабушкой же туссоваться ;) Всем заранее спасибо
 
Так вот куда бы ей пойти, что бы набраться положительных впечатлений?
могу свой домашний адрес дать :)... если после первичного знакомства не станет друг от друга тошнить, то впечатлений положительных хоть отбавляй будет :)))... правда пусть лучше без бабушки приходит :)))
 
как вариант-Барабашова :)
 
как вариант-Барабашова
хм... если ты там получаешь положительные эмоции, то пора начинать беспокоиццо о состоянии психики :)))
 
я не получаю там удовольствия, больше того я вообще нелюблю рынки, но ! когда приезжают родственнички - почему то их очень тянет туда :) вот и посоветовал :)
 
да. порой мне кажется, что это самая-самая достопримечательность Харькова :)
 
Аптека 450 и кинотеатр "Бумер"
 
Племянница скоро летит целовать родные просторы (это про Харьков). Так вот куда бы ей пойти, что бы набраться положительных впечатлений? Жить она будет с бабушкой, так что бары, пабы и рестораны не предлагать - не с бабушкой же туссоваться ;) Всем заранее спасибо

ХТЗ, Северная салтовка

а сколько лет-то хоть?а то наберётся впечатлений, а потом сидеть столько сколько она весит
 
хм... если ты там получаешь положительные эмоции, то пора начинать беспокоиццо о состоянии психики :)))

Тцц, тебе ж четко сказали:"Племянница скоро летит целовать родные просторы (это про Харьков)". Хорошо, назови мне 7 "чудес" Харькова!
 
Племянница скоро летит целовать родные просторы (это про Харьков). Так вот куда бы ей пойти, что бы набраться положительных впечатлений? Жить она будет с бабушкой, так что бары, пабы и рестораны не предлагать - не с бабушкой же туссоваться ;) Всем заранее спасибо

ХФ :D
 
ТС, так сколько лет племяннице?
 
Назад
Зверху Знизу