• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оцените компьютер :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 53
Оцените компьютер :)

Тип ЦП Intel Celeron, 1100 MHz (11 x 100)
Системная плата Kobian KOB 815ep TFSX
Чипсет системной платы Intel Solano i815EP
Системная память 512 Мб (SDRAM)
DIMM1 256 Мб PC133 SDRAM (3.0-3-3-6 @ 133 МГц)
DIMM2: Samsung M3 66S3253CTS-C7A 256 Мб PC133 SDRAM (3.0-3-3-6 @ 133 МГц) (2.0-2-2-5 @ 100 МГц)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (32 Мб)
Контроллер IDE Intel® 82801BA Ultra ATA Storage контроллер - 244B
Дисковый накопитель ST380215A (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
CD-ROM и CD+RW
Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX PCI Fast Ethernet Adapter
жду оценок =)
 
яя имею ввиду цену скажите =) только давайте без флуда...
 
у меня был похожий :) Тока озу 384 и винчак 30 гб. Без винта ушел за 2 3х-литровые банки сока xD
 
ну как минимум ОЗУ с винтом можно нормально толкнуть :) а винт просто новый пару лет назад покупал :)
 
угу, винт гривасов за 150-200, память, за .... за пол года, может больше... Остальное хлам.....
 
Вот нахуй быть таким хитровыебаным как ТС? В балку с такими темами. Заебали уже барыги сраные.
 
Вот нахуй быть таким хитровыебаным как ТС? В балку с такими темами. Заебали уже барыги сраные.
Слыш по мягче выражайся. это прозьбы оценить а не продажа поэтому и не в балке.... что-то не нравиться газуй с форума...
 
Слыш по мягче выражайся. это прозьбы оценить а не продажа поэтому и не в балке.... что-то не нравиться газуй с форума...

Кому ты тут вешаешь. Оценщик мля. А что мне делать я и сам разберусь без подсказок всяких ущербных.
 
Дизель, тебя не похмелили чтоль?:d ну хай люди развлекаются!)))
 
Та день гавно, думал форум почитать, так и тут всякое говно.

Ты злой, потому что системник не оценил. А ты оцени, сразу полегчает. Я вот тоже проснулся - злой, сел, системник оценил, и сразу раздобрел.
 
350 максимум что можно за него просить
 
я так понял пусть валяеться больше нервов на реализацию потрачу чем заработаю...
 
Та день гавно, думал форум почитать, так и тут всякое говно.

Да херня, вечер всё равно будет!:пиво: С системником или без...:D

продешевил:D
я зимой примерно такое,но без винта,и с нерабочей МБ, сменяла не глядя на E2140:)

Не иначе как служебным положением ЗЛОупотребила!:D
 
Не иначе как служебным положением ЗЛОупотребила!:D

какое служебное положение 2 января и комп сгоревший?:D Если бы я воспользовалась своим служебным положением я бы на что-то гораздо более приличное поменялась))) Правда,2140 я в тот же день тоже сменяла,но это уже совсем другая история..:D
 
Назад
Зверху Знизу