• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бетонка

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Бетонка

Доброго времени суток! Есть такой вопрос. Скажите кто сейчас ездил по бетонке и как она трасса? Сделали? А то я по ней давно ездил и доезжал только до поворота на Водолагу, а вот дальше как, кто знает?
 
138 тема за пол года бл..

есть бетонка ,от коммунара(люботин) до перещепино .
 
Скоро год как трассу сдали! :)
 
Посмотрите на ник ТСа.
Это он услышал о разрешении полетов на низкой высоте и подискивает взлетку поближе к дому :)

:D Кстати да! А может ТС пилот?
У моей одноклассницы брат пилот, эх работёнка конечно ответственная!
 
Реально почти ни одного ответа по теме. Хотя в качестве ВПП можно попробовать! Вот что значит хорошая идея.
 
Аерофлот - компания с мировым именем:)
 
Для тс.
Война кончилась. Советский союз победил. Гитлер умер.
 
Смех смехом, но я тоже не знаю, как попасть на трассу, выезжая из Харькова по Мерефянскому шоссе. Что, нужно ехать аж на киевскую трассу? Подскажите, пожалуйста, еще в этом году ни разу не ездил... :неа:
 
дуй по мерефянке в сторону Краснограда. через киоометра 3 справа будет заправка МАРШАЛ. с нее выезд на трассу. поищи темы проскоростную- там даже план рисовали
 
если есть план выкладывайте тут
 
дуй по мерефянке в сторону Краснограда. через киоометра 3 справа будет заправка МАРШАЛ. с нее выезд на трассу. поищи темы проскоростную- там даже план рисовали

через 3 км от Ольховатки заправка:D, только там по правилам выехать в сторону Крыма нельзя, а можно чуть дальше по старой трассе (поворот на Валки).

если есть план выкладывайте тут

скурят же сразу.:D
 
Назад
Зверху Знизу