Что вы всё о глобальном и о глобальном...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 793
Что вы всё о глобальном и о глобальном...

Лучше посмотрите, как чисто почищены улицы после ночного снегопада. Это вам не Шумилкин, это Добкин :клас: ! У него всё убрано, луж нет.

А если у вас ноги мокрые, то вы сами в этом виноваты.
 
А что, ночью был снегопад??? :confused:
 
А ты в окошко выгляни, хватит уже Новый год встречать ;)
 
Лучше посмотрите, как чисто почищены улицы после ночного снегопада. Это вам не Шумилкин, это Добкин :клас: ! У него всё убрано, луж нет.

А если у вас ноги мокрые, то вы сами в этом виноваты.

да уж...
ты суслика видишь? и я нет, а он - есть!
 
Шкипер!!! PRщик-ты наш! Попроси его убрать и остальной город,а, не только Сумскую!
 
Надеюсь (не очень подходящее слово), что хотя бы в центре потусовалось пару машин.

Хотя ... не сессионное сейчас время и более не предвыборное, нафига перед пиплом прогибаться?

П.С.
Боюсь, что всю глубину моего сарказма не поняли. Я не пиарщик Добкина.
 
Аванс... Какой нынче аванс....

Вот в былые то времена - как аванс давали - я песни неделю горланил...
"И Ленин великий нам путь озарил:
Hас вырастил Сталин - на верность народу,
Hа труд и на подвиги нас вдохновил!"

угадал?
 
Расчет прост - расстает ;)
 
бляяя а на улице и впрямь пиздец
по другому никак не скажешь
 
Хорошо - зима теплая. И нам хорошо (по сугробам не лазим), и КГ/ДМ хорошо (не надо напрягать мозги в поисках оправданий).
 
Не знаю как в городе (т.е. в центре), а вот на Баварии ой как мерзко, тут никакие Добкины Бобкины не помогут наверное, вся надежда на потепление и дождь, которые все последствия снегопада (проспал его полностью:), утром был неприятно удивлен, не в смысле наличием снега, а в смысле его таянием :)) смоет нафик
 
Біля Міської Ради все чисто!!! Я там навіть погуляв трохи, щоб ноги просохли!!! ;-)
 
ЖЖЖет!

Лучше посмотрите, как чисто почищены улицы после ночного снегопада. Это вам не Шумилкин, это Добкин :клас: ! У него всё убрано, луж нет.

А если у вас ноги мокрые, то вы сами в этом виноваты.
А лужи феном высушил и платочком вымокал!:-)
 
Назад
Зверху Знизу